Курилка | БРОКЕР | Казань, Набережные Челны, Нижнекамск

Mr.Longsteel

⭐️
Сотрудник
VIP ОПТОВИК
Сообщения
1 221
Реакции
928
Баллы
114
2OaqDoZM70.jpg

Добро пожаловать в курилку БРОКЕРА по Татарстану. В этом топике общаемся на любые темы.
(дааааа, да, я переименовал ее из крымской, но там все равно было тихо)

Обсуждаем, все, что обсуждается, не ругаемся (ну особо сильно не ругаемся), не флудим, ведем себя культурно.
Спам, оскорбления, реклама будут нещадно, просто вот прям безжалостно удаляться

По вопросам покупки оптовых позиций и по трудоустройству пишите мне в лс
Ежедневный розыгрыш купонов за отзывы
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
Опт http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/opt-ot-brokera-gashish-mefedron-vsja-rf.88336/
Работа http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/broker-priglashaet-kladmenov-s-opytom-i-bez-opyta-raboty.60273/
 
Последнее редактирование:
Крымчане, рады приветствовать вас всех на нашей ветке на WAYAWAY!
Как настроение?)
Напишите нам здесь, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с БРОКЕРОМ.
Что покупали, какие впечатления были?)

Первые 10 написавших получат от нас небольшие купоны на любые покупки в нашем магазине!
 
Приветствую, чем тогруете ?) Мед есть?)
 
Приветствую, чем тогруете ?) Мед есть?)
Привет) мед? мёд? меф? Не совсем понял)
Вообще основа у нас гашиш, мефедрон кристаллы и мука, кокаин, да бывают еще таблетки, марки, и шишки)
 
Привет) мед? мёд? меф? Не совсем понял)
Вообще основа у нас гашиш, мефедрон кристаллы и мука, кокаин, да бывают еще таблетки, марки, и шишки)
Методон, бро)я по медленной тяге ) ну оставь ссылку магазина в личку плз. Может мефа в коем веке возьму )
 
Крым, а что так мало активности?) Купончики ждут своих новых хозяев!)
 
Как море уже ? Купаться можно ?
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже гашиша взял в Севастополе, особенно с купончиком!!!
 
Как купончиком то разжиться?
 
Как купончиком то разжиться?
Прочитай, бро, самое начало темы-все поймешь)
Пиши историю знакомства с брокером, как впечатление, какой товар брал, что понравилось в целом, возможно, замечания какие-то, и я отправлю купон)
 
Бог поможет нам всем! Спасибо магизину за возможность быть тут со всеми нами
 
Бог поможет нам всем! Спасибо магизину за возможность быть тут со всеми нами
Ну, скорее всем нам поможет львиная доля упорства, упрямства, присыпанные наглостью, и под соусом из удачи)
 
Ну что ж, здравствуйте) Познакомился с Брокером после закрытия всемиизвестной. Брал сначала пару раз на Омге, но переводить каждый раз битки запарно, да и в начале дождаться загрузки одной страницы на этом сайте было очень тяжело (особенно, когда битки уже на балансе, а ошибка 404 выпадает каждый раз, когда нажимаешь на кнопку купить😂). Тогда лситая @#!$% увидел знакомое название, зашел на ветку, дальше на автошоп и все.... В автошопе уже оставил около 50к))) Ребятам огромный респект за серию легчайших по съему тайников в изумительном, беспалевном месте в Симферополе. Но сейчас после потопов и разлива Салгира в этой локации лучше не брать, думаю крымские поймут о чем я. Продолжаю с вами сотрудничать, хорошо, что есть возможность взять в других районах. Спасибо, что мяу в последних кладах стал лучше, видимо другая партия. Удачи и процветания)

P. S.
Был бы вам очень благодарен, если бы в Крыму появились кристаллы мяу и кислый. Знаете, есть такая мудрость: Мука хорошо, а кристаллы лучше😂 Сейчас сезон, а в Крыму плохо с хорошими крисами, так что их у вас с руками оторвут)
 
Еще хотел спросить: почему в телеге есть бонусная программа 5+1, а на автошопе нет? Не особо люблю в тг заказывать, а подарочки получать всем нравится)
 
Ну что ж, здравствуйте) Познакомился с Брокером после закрытия всемиизвестной. Брал сначала пару раз на Омге, но переводить каждый раз битки запарно, да и в начале дождаться загрузки одной страницы на этом сайте было очень тяжело (особенно, когда битки уже на балансе, а ошибка 404 выпадает каждый раз, когда нажимаешь на кнопку купить😂). Тогда лситая @#!$% увидел знакомое название, зашел на ветку, дальше на автошоп и все.... В автошопе уже оставил около 50к))) Ребятам огромный респект за серию легчайших по съему тайников в изумительном, беспалевном месте в Симферополе. Но сейчас после потопов и разлива Салгира в этой локации лучше не брать, думаю крымские поймут о чем я. Продолжаю с вами сотрудничать, хорошо, что есть возможность взять в других районах. Спасибо, что мяу в последних кладах стал лучше, видимо другая партия. Удачи и процветания)

P. S.
Был бы вам очень благодарен, если бы в Крыму появились кристаллы мяу и кислый. Знаете, есть такая мудрость: Мука хорошо, а кристаллы лучше😂 Сейчас сезон, а в Крыму плохо с хорошими крисами, так что их у вас с руками оторвут)
Привет-привет, бро!) Рад видеть тебя на WAYAWAY!
Конечно же кристаллы лучше! И конечно же они до вас доедут!)

А бонусная программа...тут ведь какое дело-бонусы же делаются не только для того, чтобы порадовать своих покупателей, а и для того, чтобы себе тоже хорошо сделать) Люди хотели, чтобы у Брокера был ТГ-бот, люди бота получили, и теперь бот раскручивается с акцией)

А купончик будет в личке)
 
Все ясно, спасибо за купон) Скорее всего сегодня к вам забегу)
 
Верх