Курилка | БРОКЕР | Казань, Набережные Челны, Нижнекамск

Ну и самое главное и вкусное, чем будите радоаать, потчивать, да пригощать))))))))))
 
Важный момент, основная масса с телефонов сидит, клир ссылки желательны)))
К счастью, у нас здесь свой раздел, в котором, независимо от ссылом, можно все найти)
 
Салямалекум братцы) чет так и не понял тред по Крыму или Татарстану)?
 
Салямалекум братцы) чет так и не понял тред по Крыму или Татарстану)?
Привет, бро) Да он изначально был по крыму, но потом я тут немного переформатировал разделы курилок, и вот, теперь эта тема именно по Татарстану)
 
Здравствуйте!
Актуальных проб по Казани нету случаем, раз курилку открыли?)
 
Здравствуйте!
Актуальных проб по Казани нету случаем, раз курилку открыли?)
Приветствую) Ну курилка же не для проб. Она для пообщаться)
Если интересуют бонусы, то добро пожаловать в нашу рулетку (кстати, там и клады иногда разыгрываются), да в нашу тему "ежедневные бонусы за отзывы"
 
Всем привет) Как поживаете?)
 
Всем добрый вечер. Брал сегодня у Брокера Гашиш Ice-o-lator Amnesia Haze 2г Казань. Впервые зашел к нему. Все изучил. Цены нормальные. Курьер спрятал хорошо, магнит. Нашел без проблем. Фото удобное. Спрятано отлично, снял за 5 секунд и пошел домой. По качеству нормально. Я редко курю. Поэтому, мне отлично. Хватает 2г на 4 нескучной ночи. Так что буду заходить к Брокеру. Надеюсь, что всегда так будет работать, и будет продолжать в том же духе. Кстате, операторы тоже молодцы. Отвечали быстро, подсказали, по поводу доступности клада, и примерные подробности, прежде чем, я купил. Люблю узнать немного, прежде чем купить клад)
 
Всем добрый вечер. Брал сегодня у Брокера Гашиш Ice-o-lator Amnesia Haze 2г Казань. Впервые зашел к нему. Все изучил. Цены нормальные. Курьер спрятал хорошо, магнит. Нашел без проблем. Фото удобное. Спрятано отлично, снял за 5 секунд и пошел домой. По качеству нормально. Я редко курю. Поэтому, мне отлично. Хватает 2г на 4 нескучной ночи. Так что буду заходить к Брокеру. Надеюсь, что всегда так будет работать, и будет продолжать в том же духе. Кстате, операторы тоже молодцы. Отвечали быстро, подсказали, по поводу доступности клада, и примерные подробности, прежде чем, я купил. Люблю узнать немного, прежде чем купить клад)
Стараемся для наших покупателей!)
 
здравствуйте. Альметьевск от скольки грамм возможно муки?
 
Брокер пламенным салам куда вы пропали с мп? Не могу вас найти там пишет страница не найдена
 
Верх