Курьеры - общение между собой. Работа в поле.

Интересно кто как свои первые расходники покупал, и не поймали ли вы лишнего взгляда от продавца? :coffee:
Те же зипы, в магазине или оптом со склада?
 
Интересно кто как свои первые расходники покупал, и не поймали ли вы лишнего взгляда от продавца? :coffee:
Те же зипы, в магазине или оптом со склада?
склад и только склад,я бы не стал брать в обычных магазинах
 
склад и только склад,я бы не стал брать в обычных магазинах
Я первый раз брал пачку 500 шт, человек со склада ошибся и выдал 5000 за те же деньги. Хватило, потом только за другим размером приезжал. На случай если спросят - заготовил легенду будто бы работаю в пиццерии и нам нужны зип-локи для салфеток клиентам :coffee:
В обычных магазинах только пищевые зип-локи покупал, они в принципе тоже пригодны для МК.
 
Что-то ты похож на студента красного(((
Бдительность усыпляешь и про зипы хрень разузнаёшь(((
На сём тебя не читаю, в диалоги не вступаю .... не то пальто.
 
Последнее редактирование модератором:
Безопасность кладмена только в его руках и голове. Не стоит пренебрегать правилами безопасности при работе и тогда проблем не будет. Ещё немало важная деталь-иметь при себе 200к₽+ для откупа.
 
Всем желаю не пересекаться с акабами, курочки вы мои:)
 
Привет, я тут из новых, спасибо курьерам за их труд. Подумываю устроиться курой, а то смотришь, в каких местах кладут - и ужасаешься. Хотел вот что спросить - вы прям в карманах носите? Или что-то потаенное создаете? И еще, возвращаясь к весу при себе, куда вы его закидываете в тачке, чтобы при обыске не спалили? Я вот, как что-то забираю (как потреб), кладу в трусы. Забирать, как я уже понял, лучше всего днем, чтобы ночью на тачке не напороться на "проверку на трезвость"? Был опыт поднятия 10г мефа, это ж почти микроопт для розницы). И как у вас хватает смелости средь бела дня идти по дворам (ладно по лесу, там одно удовольствие) и раскладывать прямо под окнами, блин, это ж палево пиздец, это не просто положи, а еще и сфоткай. Или всему в школе кладменов учат? И в падиках, ребята, прекратите делать 5 кладов на одном этаже, а лучше вообще в одном подъезде, а лучше вообще в доме. Я, как потребитель, дико ссыкую уже падики брать, потому что постоянно купишь, а его там зашкурили потому, что другая позиция была в этом же падике (сам не без греха)
 
Привет, я тут из новых, спасибо курьерам за их труд.
curtsey.gif
Подумываю устроиться курой,
Курятник?!?
а то смотришь, в каких местах кладут - и ужасаешься. Хотел вот что спросить - вы прям в карманах носите? Или что-то потаенное создаете? И еще, возвращаясь к весу при себе, куда вы его закидываете в тачке, чтобы при обыске не спалили? Я вот, как что-то забираю (как потреб), кладу в трусы. Забирать, как я уже понял, лучше всего днем, чтобы ночью на тачке не напороться на "проверку на трезвость"?
Если, возник вопрос о досмотре, но бросай идею, сразу же(((
 
Посмотреть вложение 94912

Курятник?!?

Если, возник вопрос о досмотре, но бросай идею, сразу же(((
Ну почему же, просто максимальная предосторожность, чтобы не попасться по глупости или просто на похуях как обычно отвечать, не подсаживаясь на панику
А это из доты, там курьера называли в простонародье курица, поэтому и кура)
 
Верх