Курьеры - общение между собой. Работа в поле.

До этого были приводы ? Почему подписывал бумаги которые давали?
Приводы были и условка была погашенная. Бумаги подписывал потому что ни чего лишнего мне сували. Ты думаешь если бы я не подписывал, это что то поменяло бы? ))
 
Приводы были и условка была погашенная. Бумаги подписывал потому что ни чего лишнего мне сували. Ты думаешь если бы я не подписывал, это что то поменяло бы? ))
Не знаю , вот и интересуюсь .
 
Не знаю , вот и интересуюсь .
Меня поймали с поличным, телефон с адресами, наркота с моими следами, весы, упаковка и т.д. То есть если бы я не подписывал что либо, в моем случае только ухудшило бы мою ситуацию. На суде не признание вины-это еще пару лет сверху + отразится на УДО в дальнейшем.
 
Меня поймали с поличным, телефон с адресами, наркота с моими следами, весы, упаковка и т.д. То есть если бы я не подписывал что либо, в моем случае только ухудшило бы мою ситуацию. На суде не признание вины-это еще пару лет сверху + отразится на УДО в дальнейшем.
Так и есть. Отказываться стоит только если тебя взяли ни с чем, либо если есть на кого свалить.
 
  • Знатно
Реакции: 2GIS
Привет! Как ваши дела в новогодние праздники при таких быстрых продажах? Успеваете витрину пополнять? :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет
Делюсь авторским рецептом камней
Переживают триммер, очень реалистичный
gaid.jpg
 
Сколько в среднем времени уходит на производство 1го камня?
активного труда на камень 3-5 мин, все остальное время ждать нужно пока высохнет
а так все от снаровки зависит, кто-то за час в 2 зипа и изу 10 кладов может упаковать, а кто-то 100
 
Сколько в среднем времени уходит на производство 1го камня?
Привет. Смотря из чего ты делаешь камни. Обычно это пластилин, впоследствии который нужно обвалять в песке. Либо глиной. Некоторые в цемент заворачивают. Лучше делать по этапам, сперва все упаковать в последнюю обертку, затем уже делать камни. Делается быстро, 15-20 штук за час, можно больше, не считая сушки.
 
Еще интересно, кто, как и при каких обстоятельствах стал работать курьером?
Когда я устроился мне было 17 я был под следствием по другой статье.
Решил последние месяца на воле шикануть так Еще при этом употреблял.
Устроился успешно проработал до того момента как посадили, но все знакомые с которыми работал ,а если быть точнее 2 сели по 228.4.
Работали на один шоп
 
Когда я устроился мне было 17 я был под следствием по другой статье.
Решил последние месяца на воле шикануть так Еще при этом употреблял.
Устроился успешно проработал до того момента как посадили, но все знакомые с которыми работал ,а если быть точнее 2 сели по 228.4.
Работали на один шоп
Привет. Что значит «знакомые», с которыми работал? Личное знакомство? Или в сети?
 
Привет, я тут из новых, спасибо курьерам за их труд. Подумываю устроиться курой, а то смотришь, в каких местах кладут - и ужасаешься. Хотел вот что спросить - вы прям в карманах носите? Или что-то потаенное создаете? И еще, возвращаясь к весу при себе, куда вы его закидываете в тачке, чтобы при обыске не спалили? Я вот, как что-то забираю (как потреб), кладу в трусы. Забирать, как я уже понял, лучше всего днем, чтобы ночью на тачке не напороться на "проверку на трезвость"? Был опыт поднятия 10г мефа, это ж почти микроопт для розницы). И как у вас хватает смелости средь бела дня идти по дворам (ладно по лесу, там одно удовольствие) и раскладывать прямо под окнами, блин, это ж палево пиздец, это не просто положи, а еще и сфоткай. Или всему в школе кладменов учат? И в падиках, ребята, прекратите делать 5 кладов на одном этаже, а лучше вообще в одном подъезде, а лучше вообще в доме. Я, как потребитель, дико ссыкую уже падики брать, потому что постоянно купишь, а его там зашкурили потому, что другая позиция была в этом же падике (сам не без греха)
носить в кармане, в одном пакете -чтобы если что разом скинуть

в трусах найдут твой клад - и хана тебе .

под окнами кладут идиоты

работать в падиках = самоубийство
 
Были бы это кто покрупнее из сотрудников, арестовали бы и изучили весь состав вещеста, дальше - стол. Повезло тебе.
Здравствуйте, опять же при изучении состава, это должны будут классифицировать как, смесь с неизвестным наполнителем, по идее они должны вывести всю химозу в жидкость, а затем осушить, потому что, речь в уголовном преследования идёт именно о сухом остатке ПАВ, поэтому в таких случаях рекомендую иметь номер адвоката, который имеет хороший опыт в данной практике.
 
Верх