[Краснодар] Курилка

Всем доброго утра! Поздравьте меня. Захожу утром на KRAKEN, чтоб быть в курсе где/что, а мой любимый магазин PADIK SHOP к слову говоря бошки только у него беру 50+ давно покупок, бошка не присована, лежит в зиплоке, зиплок еще в одном и все это уже в третьем запаянном пакете. Всегда строго перевес, на крышку, а то и на две. Качество-верха. Скоро они гашик завезут, так я вообще в другие магазы не ногой!
Так вот, там конкурс у них, типо лучший отзыв за неделю получает подарок!
Таковым сегодня стал Я! А там еще и новый сорт подъехал, рубячка, мне зашел. С моим то Анатолием который под пивко любит за вечер граммульку бошки проглотить)))
Короче я рад и благодарен)))
Хуй кто поздравил! Не радует родной город! Общухи нет, куда все с Краснодара ребята делись? Айда качнем ветку, приколюху придумаем, че тухлые такие все? Дружно жить надо, городом своим интересоваться раз уж тут шкуру трешь)))
 
Ну хоть ты появился))) Что-то как то глухо тут в курилке. С какого района?
Глухо, действительно! Похоже что с падения гидры все пользователи разбежались с форума по наркочатам в телеграме...сюда кроме сотрудников магазинов, за редким исключением, никто не заходит(

Фестик, бро)
 
Всем привет! Ну подскажите, где найти гераин в краснодаре??? Брал все время на кракене, был в одном магазине, но уже месяц как нету(((
 
Всем привет! Ну подскажите, где найти гераин в краснодаре??? Брал все время на кракене, был в одном магазине, но уже месяц как нету(((
Привет, дорогой! Дружный мир банчил на кракене. Но до я смотрю месяц, а то и больше нет у них. Даже не подскажу бро, по Красу стало проблимотично найти хмурого, проще мёда взять
 
Глухо, действительно! Похоже что с падения гидры все пользователи разбежались с форума по наркочатам в телеграме...сюда кроме сотрудников магазинов, за редким исключением, никто не заходит(

Фестик, бро)
Земеля)))) Давай дружить)))
 
Глухо, действительно! Похоже что с падения гидры все пользователи разбежались с форума по наркочатам в телеграме...сюда кроме сотрудников магазинов, за редким исключением, никто не заходит(

Фестик, бро)
да к сожалению это так( все разбрелись кто куда(
 
Буду по возможности заглядывать...

Может со временем ещё будет движ в Курилке )
 
Я тоже всегда сюда заскакиваю. Чем тут больше людей, тем больше новостей по городу и тому подобное, можно обсудить разные темы
 
Йоу, салют всем!
✌️

Как вам нововведенческий текст на Кракене?
Уже читали??))
 
Верх