[Краснодар] Курилка

Привет, ребят! Как делишки?
 
привет! Все хорошо, как ваши? как выходные?
Доброе утро! Вчера не мог зайти на форум, клир ссылка выделывалась. Дома на выходных, погода не очень испортилась на выходные, дождь шел вчера, сегодня вроде тоже должен быть
 
Прям вымерли что ли все
 
Тут все стабильно, ТИШИНА))) Может конкурс какой на ветке этой запустим, где молодцы-кубанцы)))
 
привет! Все хорошо, как ваши? как выходные?
Увидел табличку))) Счастливый обладатель NFT. Блин я так хотел с самого начала взять, но затупил с этими кошельками и по итогу конечно хер на рыло))) не успел, а сейчас уже ценник кусается.
 
Сколько сейчас NFT стоит кракена? Самая дешевая
 
Доброе утро! Вчера не мог зайти на форум, клир ссылка выделывалась. Дома на выходных, погода не очень испортилась на выходные, дождь шел вчера, сегодня вроде тоже должен быть
У нас тоже вчера был небольшой, сегодня просто пасмурно
 
Тут все стабильно, ТИШИНА))) Может конкурс какой на ветке этой запустим, где молодцы-кубанцы)))
это же раздел: курилка, тут нельзя думаю такое, конкурсы в отдельном разделе)))
 
Всем доброго утра! Поздравьте меня. Захожу утром на KRAKEN, чтоб быть в курсе где/что, а мой любимый магазин PADIK SHOP к слову говоря бошки только у него беру 50+ давно покупок, бошка не присована, лежит в зиплоке, зиплок еще в одном и все это уже в третьем запаянном пакете. Всегда строго перевес, на крышку, а то и на две. Качество-верха. Скоро они гашик завезут, так я вообще в другие магазы не ногой!
Так вот, там конкурс у них, типо лучший отзыв за неделю получает подарок!
Таковым сегодня стал Я! А там еще и новый сорт подъехал, рубячка, мне зашел. С моим то Анатолием который под пивко любит за вечер граммульку бошки проглотить)))
Короче я рад и благодарен)))
 
Так-с, ребят, где тут амфетамин искать? 👉👈
Советы, подводные камни, указания
 
Ищи интересную позицию, читай отзывы делай вывод, заводи манету, оплачивай, езжай забирай КАЙФУЙ
 
Верх