[Краснодар] Курилка

Шалом! Как будто даже никто не заходит сюда! Ребятки, Краснодар где ты?
 
Может есть другая курилка Краснодара? Подскажите кто в курсе
 
Всем привет, есть тут с легал рц кто?
 
Всем привет есть кто с краснодарского края Северский район афипский - Холмская ?
 
Может есть другая курилка Краснодара? Подскажите кто в курсе
привет! Нет, это и есть курилка Краснодара, лето, может все на море действительно) отдыхают))
 
привет! Нет, это и есть курилка Краснодара, лето, может все на море действительно) отдыхают))
Шалом! Я вот, брошечка, сегодня весь день на бассейне был, недалеко от КРД, так я пока не в воде, пытался сюда зайти. Не получалось целый день! Это я к тому, что если они на море то заскочить как бы можно))) Обленились просто
 
На бассейны ездили сегодня, пол часа на тачке от дома! Не фонтан конечно))) ну и ценник не лошадиный
 
В «Санторини» вход только 2,5к) и покашерней конечно. Полотенчик дадут, водичку каждую секунду подтирают ну и тому подобное, только пивас саннина прям, стаканчик по цене двух полторашек))))
 
А где сегодня был 0.8к вход, падай где свободно и легушатник примерно 10\20м и пивас по сотке за бокал)))) Одним словом гуляй рванина, бабка пенсию получила))))
 
Шалом! Я вот, брошечка, сегодня весь день на бассейне был, недалеко от КРД, так я пока не в воде, пытался сюда зайти. Не получалось целый день! Это я к тому, что если они на море то заскочить как бы можно))) Обленились просто
Так то верно, было бы желание) Бассейн- это хорошее дело)
 
Доброе утро, друзья! Какие планы? Лето летит просто стрелой, не успело начаться, уже месяц прошел
 
Доброе утро, Краснодар! Просыпаемся)))?
 
привет привет! Как настроение?
 
Привет всем! выдаем кто товар под реализацию по бартеру 50 на 50???
СПБ МСК ЕКБ И ДРУГИЕ ГОРОДА
ОТПИШИТЕ СРОЧНО!)
 
Шалом! Всем доброе утро, друзья
 
Верх