[Краснодар] Курилка

Были в Краснодаре. Захотелось шишек. Изучив витрину,почитав отзывы, приняли решение, что больше всего шансов найти вес в магазине ПАДИК. Купили, увидел фото, клад на пятом этаже, очень высоко, за пожарной табличкой Выход. Приехали, дверь в подъезд открыта. Лифт. Пятый этаж. Подхожу к месту, сажусь на корточки, мне на шею садится мадам, встаю, опираясь о стену, секунда и клад в руках у подруги. Вообщем очень круто, шкурам ловить нехуй 100%. И шиха хорошая. Первый раз такой клад снимал, лучше чем клумбы вспахивать)) рекомендую
 
Всем привет, есть у кого раста курилки в тг по Краснодару/Сочи?
 
Всем привет, есть у кого раста курилки в тг по Краснодару/Сочи?
Шалом! Бро, если у тебя такие есть добавь меня пожалуйста по КРАСНОДАРУ

Были в Краснодаре. Захотелось шишек. Изучив витрину,почитав отзывы, приняли решение, что больше всего шансов найти вес в магазине ПАДИК. Купили, увидел фото, клад на пятом этаже, очень высоко, за пожарной табличкой Выход. Приехали, дверь в подъезд открыта. Лифт. Пятый этаж. Подхожу к месту, сажусь на корточки, мне на шею садится мадам, встаю, опираясь о стену, секунда и клад в руках у подруги. Вообщем очень круто, шкурам ловить нехуй 100%. И шиха хорошая. Первый раз такой клад снимал, лучше чем клумбы вспахивать)) рекомендую
Бро, падикшоп очень крутой)))) Я бошку только там беру.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, во вторник в Краснодар из Питера переезжаю, скажи как обстановка в городе у Вас? Движения красных лютые совсем? Про клады можно забыть? У многих на мп отзывы у шопов говно полное.
 
Всем приветик)) А где у нас в городе мдма берут? Если судить по витринам, то у нас ток шишки, соль и меф юзают))
 
Приветствую, во вторник в Краснодар из Питера переезжаю, скажи как обстановка в городе у Вас? Движения красных лютые совсем? Про клады можно забыть? У многих на мп отзывы у шопов говно полное.
Очень красно, очень.
Монополисты кладут в таких местах, что нахер надо. Но есть хорошие магазы, есть.

Всем приветик)) А где у нас в городе мдма берут? Если судить по витринам, то у нас ток шишки, соль и меф юзают))
Увы не найти(
Есть экстази, точнее иногда появляются, но пока не встречала мдмашных, херню пихают

Белореченск есть? Майкоп?
 
Были в Краснодаре. Захотелось шишек. Изучив витрину,почитав отзывы, приняли решение, что больше всего шансов найти вес в магазине ПАДИК. Купили, увидел фото, клад на пятом этаже, очень высоко, за пожарной табличкой Выход. Приехали, дверь в подъезд открыта. Лифт. Пятый этаж. Подхожу к месту, сажусь на корточки, мне на шею садится мадам, встаю, опираясь о стену, секунда и клад в руках у подруги. Вообщем очень круто, шкурам ловить нехуй 100%. И шиха хорошая. Первый раз такой клад снимал, лучше чем клумбы вспахивать)) рекомендую
Видел этот магазик)) но беру в бутике Стрейнс))
 
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, где найти информацию по изготовлению метадона? На кракене в школе химиков учат нескольким направлениям, но среди них его нет.(((
 
Всем мир 🤞
Давно не заходил. Подскажите кто нибудь куда делся кактус?🌵🤔😳
 
Всем мир. Парни, где в Красе взять ам*етамина нормального ? Чтоб без земли и мусоров.
Спасибо
 
Верх