KRAKEN положил всех

Ну поиск по районам тут просто офигенный. Всё четко и понятно.

Топ маразматичных видов поиска по местоположению:
1. спам. Просто гениально! Каждый магазин называет локацию как хочет, например м. Люблино, метро люблино, район Люблино. И нужно пролистать абсолютно весь список, чтобы найти нужный тебе. Кстати, список идёт даже не по алфавиту, чтобы было максимально сложно! И внутри этого списка даже нет текстового поиска.
2. спам. Тоже таланты. Можно выбрать только округ, а будет это м. Академическая, или м. Бунниская аллея узнаешь, только открыв карточку товара. Бонусом в нужной локации ты можешь обнаружить позицию в 5-10 грамм, которая тебе нафиг не нужна.
3. спам. Не самый худший вариант после перечисленных. Есть небольшое задвоение, но когда ты уже это знаешь, тебе нужно проверить не так много вариантов и они идут по алфавиту. Но на спаме я умудрился только одну покупку совершить, и на самой первой мне магазин подсунул пустышку, а модер закрыл в его пользу. Мне понравилась слаженность их работы по отъему денег, но что-то рисковать с ними особо не тянет.
Согласен бро с тобой , думаю ввести поиск по городу (упрошенный ) , типа когда вводишь первых несколько букв и появляется заветный город было бы здорово для всех площадок
 
К сожалению название темы становится пророческим) Только немного в другом смысле)
Слышали уже про новый коронавирус, который называется KRAKEN? Прогнозируют новую волну заболеваний.. Хотя кто как говорит. Надеюсь всё будет нормально)
 
К сожалению название темы становится пророческим) Только немного в другом смысле)
Слышали уже про новый коронавирус, который называется KRAKEN? Прогнозируют новую волну заболеваний.. Хотя кто как говорит. Надеюсь всё будет нормально)
KRAKEN - вирусный маркетплейс
 
KRAKEN взорвал всех просто
 
Долго мы его ждали однако
 
Мдя.... собрались тут конечно подлизы) Площадка сырая настолько что ее можно подавать в суши ресторане.
Ничего не доделали и что то там предлогают не вразумительное. Но кричат конечно громче всех, тут нечего сказать.
 
Мдя.... собрались тут конечно подлизы) Площадка сырая настолько что ее можно подавать в суши ресторане.
Ничего не доделали и что то там предлогают не вразумительное. Но кричат конечно громче всех, тут нечего сказать.
Так "кричать громче всех" - это маркетинг. Значит, как минимум, справляются они хорошо)
 
Я тоже так думаю , тут лучший сервис и цены
Самое лучшее что они придумали это черно - белый , незаурядный и самый простейший функцианал - это очень большей выигрыш я считаю .
 
Самое лучшее что они придумали это черно - белый , незаурядный и самый простейший функцианал - это очень большей выигрыш я считаю .
Часто слышу именно такое мнение. Людей в основе зацепили визуал, простота использования(быстрота) и быстрый обмен. Что и является выйгрышем в выборе покупателя.
И, что важно. Люди перестали форсить витрину на других плошадках, как было раньше, открывая сразу несколько ссылок.
KRAKEN вызывает зависимость, факт
 
Мдя.... собрались тут конечно подлизы) Площадка сырая настолько что ее можно подавать в суши ресторане.
Ничего не доделали и что то там предлогают не вразумительное. Но кричат конечно громче всех, тут нечего сказать.
В чем сырость?
 
Верх