KRAKEN положил всех

Эти дни сильно затянулись )))
Пора хоть что-то менять друзья ) хотяб процент повысить ) ну или повтор в Москов сити 😂
 
Верю в эту команду, значит хотят сделать бриллиант, значит так надо, они же чертовы перфеционисты Как я жду его, наверно никто. С первого сообщения от резидента, и перввой темой на сруторе реборн. Есть чья-то версия что собирается $$$ с форума, а потом в закат. "Извините не получилось" - если что видел такой тред на стророннем форуме, якобы это всё заварушка. Слова не мои если что. Люцифер, Admin_dev и вся веселая компания, заверните их уже в соломку. Все говорят Спурт уже как HYDRA. Сервис где нет внутреннего залива фото и ваши килосы на линках хз где?хммм...Сервис где работает только клир и то с перебоями..ммммм.. Сервис где модераторы заскриптованные боты не понимающие за кухню мммм. Я могу продолжать вечно. Но я так устал, мир успел перевернутся, переверните и вы игру мужики. Я на низком старте весь ноябрь.
 
Верю в эту команду, значит хотят сделать бриллиант, значит так надо, они же чертовы перфеционисты Как я жду его, наверно никто. С первого сообщения от резидента, и перввой темой на сруторе реборн. Есть чья-то версия что собирается $$$ с форума, а потом в закат. "Извините не получилось" - если что видел такой тред на стророннем форуме, якобы это всё заварушка. Слова не мои если что. Люцифер, Admin_dev и вся веселая компания, заверните их уже в соломку. Все говорят Спурт уже как HYDRA. Сервис где нет внутреннего залива фото и ваши килосы на линках хз где?хммм...Сервис где работает только клир и то с перебоями..ммммм.. Сервис где модераторы заскриптованные боты не понимающие за кухню мммм. Я могу продолжать вечно. Но я так устал, мир успел перевернутся, переверните и вы игру мужики. Я на низком старте весь ноябрь.
Поклонники конкретно площадок это настолько редкое явление что не веришь этому.
 
Поклонники конкретно площадок это настолько редкое явление что не веришь этому.
Я живое явление получается, нигде не открылся, помогаю так сказать старым каналам. Хотя объём, руки, всё имеется. Жду продукт, а не просрочку как всё сейчас. Либо я дурак, либо потом буду танцевать с бубном и говорить "А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ" . Куда нам Вам, до Эстетов)
 
Интересно какая судьба у Дмитрий Павлов предполагаемого основателя Гидры ?
 
Я живое явление получается, нигде не открылся, помогаю так сказать старым каналам. Хотя объём, руки, всё имеется. Жду продукт, а не просрочку как всё сейчас. Либо я дурак, либо потом буду танцевать с бубном и говорить "А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ" . Куда нам Вам, до Эстетов)
А причем тут эстетический аспект.

Быть фанатом площадки нелогично, так как воронка предложения сужается до твоей геолокации и ты остаешься наедине с теми же продавцами - а кто уже зарегулирует ваши отношения не так важно на наркорынке конкретно для одного покупателя.
 
Делитесь впечатлениями, как вам KRAKEN ?)
 
У него (Павлова) суд до сих пор идет? Что-то давно новостей о нем не слышала
 
Такое себе если честно, мало товаро как то, и о качестве бы узнать, что на счёт красных? Не повязаны с ними?
Только открыли, поэтому товаров не много) Со временем, я думаю, и народ добавится, и товара больше появится)
 
Ну поиск по районам тут просто офигенный. Всё четко и понятно.

Топ маразматичных видов поиска по местоположению:
1. спам. Просто гениально! Каждый магазин называет локацию как хочет, например м. Люблино, метро люблино, район Люблино. И нужно пролистать абсолютно весь список, чтобы найти нужный тебе. Кстати, список идёт даже не по алфавиту, чтобы было максимально сложно! И внутри этого списка даже нет текстового поиска.
2. спам. Тоже таланты. Можно выбрать только округ, а будет это м. Академическая, или м. Бунниская аллея узнаешь, только открыв карточку товара. Бонусом в нужной локации ты можешь обнаружить позицию в 5-10 грамм, которая тебе нафиг не нужна.
3. спам. Не самый худший вариант после перечисленных. Есть небольшое задвоение, но когда ты уже это знаешь, тебе нужно проверить не так много вариантов и они идут по алфавиту. Но на спаме я умудрился только одну покупку совершить, и на самой первой мне магазин подсунул пустышку, а модер закрыл в его пользу. Мне понравилась слаженность их работы по отъему денег, но что-то рисковать с ними особо не тянет.
 
Ну что, как ТЕПЕРЬ будет всё происходить? Делаем ставки господа)))
 
Ну что, как ТЕПЕРЬ будет всё происходить? Делаем ставки господа)))
Что-то мне подсказывает, что скоро остальные Маркеты. (сайты) снова уйдут на второй план, а лидером станет наш замечательный KRAKEN. Есть у кого ещё мысли на этот счёт ?
 
Что-то мне подсказывает, что скоро остальные Маркеты. (сайты) снова уйдут на второй план, а лидером станет наш замечательный KRAKEN. Есть у кого ещё мысли на этот счёт ?
Ну пока всё происходит с точностью да наоборот)
Сейчас, по идее, шаг Кракена! Нужно делать ход. И хз, будут ли его делать они... Если оставят всё как есть, то получается рассчитывают ТОЛЬКО на то, что магазины сами хотят монополии и сами придут к ним.... А это, если честно, врядли случится.
А вот сделать жесткий мув, типа НА ГОД ВСЕМ БЕСПАЛТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ, по сути работая в минус на кракене (но есть и вэй и другие способы заработка), но в перспективе за то собрать реально всех у себя. Это как вариант)
 
Ну пока всё происходит с точностью да наоборот)
Сейчас, по идее, шаг Кракена! Нужно делать ход. И хз, будут ли его делать они... Если оставят всё как есть, то получается рассчитывают ТОЛЬКО на то, что магазины сами хотят монополии и сами придут к ним.... А это, если честно, врядли случится.
А вот сделать жесткий мув, типа НА ГОД ВСЕМ БЕСПАЛТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ, по сути работая в минус на кракене (но есть и вэй и другие способы заработка), но в перспективе за то собрать реально всех у себя. Это как вариант)
Ну всё же время поставит всё на свои места - будем смотреть,как оно будет дальше )
 
Верх