KRAKEN положил всех

Не хиленько так намутковали - лично мне доставило радости!
 
Все равно не ясна мне до конца логика ))) сделать такой мощный пиар ход и дальше молчать 🤔🤔🤔🤔
Куда был бы эффект мощнее если дали бы тут информации вчера или сегодня. Все телеграмм каналы раскачали новость, люди начали заходить смотреть, а что смотреть, куда смотреть ???? На раздел тут скоро будет KRAKEN ?
Я думаю это был самый большой знак, что KRAKEN выйдет уже очень скоро)
Реклама для знающих, так сказать)) Обычным людям будет менее понятно))
 
Я думаю это был самый большой знак, что KRAKEN выйдет уже очень скоро)
Реклама для знающих, так сказать)) Обычным людям будет менее понятно))
Символизм вещь неоднозначная: мужик может ночью просто обоссать угол, а старухи утром в пятнах и лучах светах увидят лик христа
 
видел я ролик, ну чот хз он с одного ракурса ток и в одном экземпляре. я конечн за всякий афтерэффект не особо шарю, да как то смотрится не реалистично, пиздежом веет
Я в общем чате спрашивал по этому поводу. Модераторы подтвердили что ролик был, да и сам офф топ подтвердил. Поэтому сомнений нет. Ждём следующего их шага и очень надеемся что ждать не так долго
 
видел я ролик, ну чот хз он с одного ракурса ток и в одном экземпляре. я конечн за всякий афтерэффект не особо шарю, да как то смотрится не реалистично, пиздежом веет
Да эту рекламу не один человек уже видел)
 
лан я не в мск живу, потому усераться не буду. Но если эт реально так, то какие надо иметь яйца/связи/пагоны, чтоб такое в столице заделать
Договориться с кем-то, думаю, не большая проблема) А вот как на Ютуб HYDRA выкладывала рекламу, где модерация несколькими людьми и охват огромнейший... вот это вопрос)))
 
Ну и где KRAKEN то сам ужееее
Крайне тяжёлый вопрос ))) тревожащий большенство тут находящихся ) может к выходным что-то скажут, а то «эти дни» в которые мы должны были следить уже прям очень затянулись
 
По всем знакам - скоро выйдет))
 
Да, только вот уже как практика складывается после каждого действия идёт большая пауза в ожидании. На самом деле интересно почему так и для чего ? В Москов сити реально топ идея. Так ее бы лучше под открытие сделать в совокупности ещё с чем нибудь. Или я ничего не понимаю 🤔🤔🤔
 
Да, только вот уже как практика складывается после каждого действия идёт большая пауза в ожидании. На самом деле интересно почему так и для чего ? В Москов сити реально топ идея. Так ее бы лучше под открытие сделать в совокупности ещё с чем нибудь. Или я ничего не понимаю 🤔🤔🤔
Из за пауз многие и ставят на новый год) А я всетаки думаю как ты дальше написал, что такое перед открытием делают) Может и вправду в последний день осени выйдет)
 
Мне кажется они не будут привязываться к конкретной дате. Как будет все готово при чем не только с технической стороны но и со стороны рекламы так и запустят, пиар ходы топовые тоже не просто вероятней всего даются в этом направлении деятельности
 
Мне кажется они не будут привязываться к конкретной дате. Как будет все готово при чем не только с технической стороны но и со стороны рекламы так и запустят, пиар ходы топовые тоже не просто вероятней всего даются в этом направлении деятельности
Вполне возможно и так) Но обычно крупные открытия привязывают к датам) Или хотябы ко дню недели))
 
Верх