KRAKEN положил всех

И, что важно. Люди перестали форсить витрину на других плошадках, как было раньше, открывая сразу несколько ссылок.
На это есть некоторая причина в плане политики двойного размещения)
 
сырость в том, что нам всем на старте обещали горы золотые, а теперь говорят что площадка новая.
У меня акк увели, ждал ответа от поддержки в течении месяца, как итог ни денег ни аккаунта.
Думаю ладно, с кем не бывает, создаю новый, заливаю деньги, так они выкатывают "тех работы" Итог: ни денег ни аккаунта.
Говорят с фиш ссылки переходили, а я на сайт только через форум перехожу. Вот и как теперь здесь кому то доверять?
Касаемо последней описанной ситуации - ужели не сохранилось доказательств, чтобы можно было предоставить их поддержке? Подтверждения транзакции от обменника или что-нибудь в подобном роде. Так-то ситуация, если такова, как описана, достаточно однозначна, и со стороны МП было бы резонно дозачислить деньги покупателю(хотя не знаю, как тех.работы должны сказываться на том, пропадут деньги или нет. зачисление же просто по итогу дойдёт уже после них. не раз так происходило. но ладно, может просто не повезло.никому нельзя верить)
 
сырость в том, что нам всем на старте обещали горы золотые, а теперь говорят что площадка новая.
У меня акк увели, ждал ответа от поддержки в течении месяца, как итог ни денег ни аккаунта.
Думаю ладно, с кем не бывает, создаю новый, заливаю деньги, так они выкатывают "тех работы" Итог: ни денег ни аккаунта.
Говорят с фиш ссылки переходили, а я на сайт только через форум перехожу. Вот и как теперь здесь кому то доверять?
Где горы золотые обещали? Они обещали стабильно работающую площадку со всеми функциями и с 1 дня открытия KRAKEN такой и является. В чем сырость? Клиентоориентированность с 1 дня на голову выше всех других площадок и все идеально работает.
Я не знаю как у вас акки угоняют у меня и у всех кого я знаю все норм, либо вы сами виноваты либо вам платят чтоб форсить негатив
 
Фишинг жил, жив, и жить будет) Как и тот, кто не мамонт)
 
Где горы золотые обещали? Они обещали стабильно работающую площадку со всеми функциями и с 1 дня открытия KRAKEN такой и является. В чем сырость? Клиентоориентированность с 1 дня на голову выше всех других площадок и все идеально работает.
Я не знаю как у вас акки угоняют у меня и у всех кого я знаю все норм, либо вы сами виноваты либо вам платят чтоб форсить негатив
Они Тор скачивают походу с левых ссылок и все , так и угоняют )) Основное финансовое на что лезут через тор это наркотики вот там и сделаны под основные сайты шаблоны и все )))
 
Они Тор скачивают походу с левых ссылок и все , так и угоняют )) Основное финансовое на что лезут через тор это наркотики вот там и сделаны под основные сайты шаблоны и все )))
Ну конечно с тора и угоняют) Я так первый раз попал 2019 году, потом больше такого со мной не происходило)) но сейчас 2023, я думал уже давно все знают где топ качать)
 
Да ладно Тор. Потом фишинга миллион. Подставные поисковики, подставные сайты и маркеты... Везде лохануться можно)
 
Продублирую , почему нельзя оставить отзыв после диспута ?? Зачем покрываете мошенников и не добросовестных продавцов ??
 
Второй раз не могу оставить отзыв после диспута , уберите отзывы да и все все равно они ничего не значат , так отрицательных нет )))
 
Смысл у вас брать если все отзывы оказываеться только хорошие , я так же куплю на сайте магазина и так же мне плохой отзыв стерут
 
Модераторы и админы, я не осуждаю, ничего, не нарываюсь на бан или что-то такое, но хотел спросить, за что забанили человека выше? Просто интересно, он вроде ничего плохого не написал, просто предложил нововведение и сказал что ему не нравится.... ответьте пожалуйста.
 
Модераторы и админы, я не осуждаю, ничего, не нарываюсь на бан или что-то такое, но хотел спросить, за что забанили человека выше? Просто интересно, он вроде ничего плохого не написал, просто предложил нововведение и сказал что ему не нравится.... ответьте пожалуйста.
Тоже странно, вроде лишнего ничего не писал.
А так нех тор скачивать где попало А только с офф Сайто и ссылку на KRAKEN лучше пере проверять не обновилась ли она. А то я так лажанулся поначалу. Щас ровно идем без проблем покупки идут.

Магазинов маловато но мне хватает, KRAKEN рулит.

Марок и таблов маловато в городе))
 
На данный момент многие МП щас лежат под ддосами, а тем временем стартовая страница кракена запущена. Давайте обсудим это)
Все как работали так и сейчас работают.
 
Верх