Гров 4 автика в боксе Днат 250 Вега +днат 600 цвет +удобры и больше не чего !Гров выполнен !

Хайп
5,00 звёзд
Друзья всем привет !Тут я буду рассказывать как выращивать Автоматы без Пш и кучу удобор и усилителей
Расскажу на веге как правильно просто поливать с брызгалки до 25 дней или до 5 листников )
Много читал инфы и смотрел но половина это Понты(
Чуть не успел на начало -но скоро у девоек будет цвет я все расскажу и покажу
Семена подогнал мой друг с Испании а именно Валенсия город !
Орехи от молодых ребят которые начали подниматься в Испании !
Предыдущий харв их семенами вышло с 3 кустов почти 400 грамм
 
Удобрения
Микро -Гров-Блюм-Репин
Франция только я их использую
компот напишу на Вегу и Цвет
Репин финал это прибавка к весу идет ) Вопросы отвечу всем !
Люди тут щас начнут сено у тебя выростить надо Пш и все дела)
Но друзья скоро покажу все красату своих девок )
Научу ребята как выращивать и не покупать сено)
а Сено много ) И тут один умник мне отписал уже )
я готов замазать с любым что если у меня сено не выростить и будет качетво ААА VHQ )
Просто слова на ветер тут все кидают а я дело покажу и докажу
Приветствую друг, обязательно обращусь за помощью, я дум ты помнишь меня
 
В соседней теме бро отзыв есть за товар !
Да готов бро есть 250 грамм Шишик качество ААА вид цвет и пролечка идет тоже
250г за 200 тысяч (Шишка реально хорошего качества покупатель будет довелен !
и Есть Трим от Бошек этого Грова листья в криссталах и сами шишки
190 грамм примерно отдам за 75 тысяч (Качество хватает 2 водника )
Спасибо бро зарания вам тоже !
если кто то забирет все сразу был бы рад очень
за все хотелось бы 275 тысяч это
250 грамм Бошек и 190 грамм Трима отличного качества
Сразу скажу деньги пойдут на дело и развития Грова на нашем чудном сайте
Очень дорого!
 
В соседней теме бро отзыв есть за товар !
Да готов бро есть 250 грамм Шишик качество ААА вид цвет и пролечка идет тоже
250г за 200 тысяч (Шишка реально хорошего качества покупатель будет довелен !
и Есть Трим от Бошек этого Грова листья в криссталах и сами шишки
190 грамм примерно отдам за 75 тысяч (Качество хватает 2 водника )
Спасибо бро зарания вам тоже !
если кто то забирет все сразу был бы рад очень
за все хотелось бы 275 тысяч это
250 грамм Бошек и 190 грамм Трима отличного качества
Сразу скажу деньги пойдут на дело и развития Грова на нашем чудном сайте
Привет✋👋 друг.
Подскажи что можно купить из семян и что для них нужно, небольшие секреты, просто хочется свой кустик для личного пользования, что посоветуешь и как и где заказать чтоб не попасть под радары. Очень жду ответа.
 
Ну братан я растил для себя !
Гурманы меня поймут о чем я )
а сено можно и 300 взять ) я не кого не заставляю !Найдется человек кто забирет себе ) а сено брать под видом ААА я тебе щас на кракене сразу найду за 5 грамм по 8500) а качество будет говно )

Хули ваши автики, 15 минут и отпустило.
Ты уверен ?? что тут ты трепешься ?) я с толером ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
с 2 водников сам теряюсь с этого харва !а ты тут рассказываешь !
Слушай понты свои оставь там !

Привет✋👋 друг.
Подскажи что можно купить из семян и что для них нужно, небольшие секреты, просто хочется свой кустик для личного пользования, что посоветуешь и как и где заказать чтоб не попасть под радары. Очень жду ответа.
Привет возьми семеня автики любые фирменные только не от семяныча )
Найди тумбы поставь свет 90 ват эсл и будет у тебя не большой гров !дальше по факту в теме поможем тебе

Отличный выхлоп, успехов)
спасибо бро

Жена говорит еще и прет нормально,что растаману еще надо)))
От души ты в меня верил бро )))

Вот такие шишки всегда бы и все продавали. А не сено пресованное (
И я о том же !Гурманы поймут о чем мы )а сено за 8500 за 5 курите сами ) из за таких клиентов кто скупает сено так и будет!Люди просто не курили хорошие головы с водника прям хорошо

Ах, какая красота. Жалко, что Вы не с Уфы. Я бы купил себе с радостью на пробу))
я бы вам и так на пробу дал бы и без денег !Суть не в деньгах что бы слить товар свой !Суть в том что эти деньги пойдут просто на следущие тему о грове !
так же нам гроверам надо взять лампы 2 штуки землю удобры семечки !
Люди еще думаю что гров это посадил и все !Даже если я поднимаю без всяких пш это не значит что все смогут !
Это время это Пролив да много чего !
Будете в Москве или Области напишите я вам сделаю и так покурить если будет что то на руках)

Эх, эту красоту нам в Самару, а то сейчас реально беда с годным стаффом... 😢
вот сразу видно что ты понимаешь о чем идет речь) Брать сено или курить хорошие шишки !

Хочу еще от себя написать кому дорого или что то не так )
Хорошая шишка это не только куранул и убило и все хватит )
Человек должен получать от шишки все прелести от запаха до вида ее и послевкусия
если вы не понимаете о чем я пишу то и сено пойдет вам дешевое
Запах шишки -этот как еда ее охото попробывать как что и почему )
Вид должен быть всегда в лучшем виде ) шика должна блестеть и быть вся в кристаллах )
Послевкусия -это дым когда мы выдыхаем после хапки он должен передавать нотки вкусов что заявлено в сорте !
Щас может зайти умник и кинуть в мой огород камень )
Дело каждого тут )
Я курил в Амстере их шишки на органике вот это дерьмо ( Не вкуса не запаха не чего !в любом кофешопе взяв любой сорт шишка что пахнет одинаково что выглядит так же !
я из этого сделал вывод
лучше я сам подниму на земле свой гров идеальный чем прокуривать бабло и отдавать им деньги за качество на 3 !
Растите свои шишки не несите деньги за сено)
 
Последнее редактирование:
Ну братан я растил для себя !
Гурманы меня поймут о чем я )
а сено можно и 300 взять ) я не кого не заставляю !Найдется человек кто забирет себе ) а сено брать под видом ААА я тебе щас на кракене сразу найду за 5 грамм по 8500) а качество будет говно )


Ты уверен ?? что тут ты трепешься ?) я с толером ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
с 2 водников сам теряюсь с этого харва !а ты тут рассказываешь !
Слушай понты свои оставь там !


Привет возьми семеня автики любые фирменные только не от семяныча )
Найди тумбы поставь свет 90 ват эсл и будет у тебя не большой гров !дальше по факту в теме поможем тебе


спасибо бро


От души ты в меня верил бро )))


И я о том же !Гурманы поймут о чем мы )а сено за 8500 за 5 курите сами ) из за таких клиентов кто скупает сено так и будет!Люди просто не курили хорошие головы с водника прям хорошо


я бы вам и так на пробу дал бы и без денег !Суть не в деньгах что бы слить товар свой !Суть в том что эти деньги пойдут просто на следущие тему о грове !
так же нам гроверам надо взять лампы 2 штуки землю удобры семечки !
Люди еще думаю что гров это посадил и все !Даже если я поднимаю без всяких пш это не значит что все смогут !
Это время это Пролив да много чего !
Будете в Москве или Области напишите я вам сделаю и так покурить если будет что то на руках)


вот сразу видно что ты понимаешь о чем идет речь) Брать сено или курить хорошие шишки !

Хочу еще от себя написать кому дорого или что то не так )
Хорошая шишка это не только куранул и убило и все хватит )
Человек должен получать от шишки все прелести от запаха до вида ее и послевкусия
если вы не понимаете о чем я пишу то и сено пойдет вам дешевое
Запах шишки -этот как еда ее охото попробывать как что и почему )
Вид должен быть всегда в лучшем виде ) шика должна блестеть и быть вся в кристаллах )
Послевкусия -это дым когда мы выдыхаем после хапки он должен передавать нотки вкусов что заявлено в сорте !
Щас может зайти умник и кинуть в мой огород камень )
Дело каждого тут )
Я курил в Амстере их шишки на органике вот это дерьмо ( Не вкуса не запаха не чего !в любом кофешопе взяв любой сорт шишка что пахнет одинаково что выглядит так же !
я из этого сделал вывод
лучше я сам подниму на земле свой гров идеальный чем прокуривать бабло и отдавать им деньги за качество на 3 !
Растите свои шишки не несите деньги за сено)
Аполиша говорит очень качественные шишки получились,ты молодец,для хорошего стафа нормальная цена.
 
Всем мира и Добра Растамана ДЖЖЖЖААААА)
Сегодня я срезал своих молышек и повесил вниз головой на просушку включив вентилятор на 1 скорость что бы ветерочек ходил и все сохло равномерно)
от того что они стояли сухие и без цвета я заметил что все соки вышли оз стволов и они было пустые и ствол сразу согнула от шишик )
Смола тоже хорошо вышла на выходе при стрессе
ну что осталось нам высушить и начать Маникюр который я тоже расскажу как сделать его более быстрей и без заморочек !
ну и фоточки конечно вам
!сейчас осталось дело за малый очистить от трима ботвы и заложить в пакет и в морозилку !
и ну окончательный выхлоп сухиш шишик !
Это самое главное у гровера ))
Ну что друзья я вам показал как на днате с 4 бытылками удобр выростить шишки Акуительного качества !
Пш и вся ваша шляпа на куй не нужна )))
а кто ебется я пожелаю вам удачи !
Гров без понтов рулить и выхлоп я думаю нас тоже устроить !
Доузья вернусь примерно через дней 7-10 с новомы фотками с маникюром я покажу и выхлоп )
Спасибо кто верил в меня ))
А вы сударт или судартша которая сказало что у меня сено я тебе скажу ты пустое слова тут теперь!и твой ник с Кубинцем надо отобрать
Всем Джа )Бро я понял ну это будет чуть позже сделаем не вопрос )


Ну что друзья Товарищи)Барабаная Дробь-)
Сегодня я собрал все в пакет и отправил на пролечку свои шишулки !
Запах Лемонно -Древесный с нотками горных трав где то примерно что нос мог нанюхать)
Вчера мною было принято дать на пробу человеку что он скажет
Его слова заходит мягко дым плотный после одного водного убивает не сразу но волна догоняет и убивает Как Надо сказал )
Его вывод : 1 водника человеку с большим толером в палне хватило что то в сативный хей уходит !Он сказал Жизнь сразу стало прекрасной !Давно не курил такого )
-------------
Ушли от темы :Итог +-Пакет и выхлоп 380 грамм с 3 кустов которые чуть больше 2 месяцов расли
На днате 600 цвет и удобры и Репин
Финальные фото в студию)

Шишки все в криссталах и смоле
всем спасибо я даволен
Шишки просто бошки))))Дайте мне их всё скурю))))))))))
 
Всем Добра !
Друзья кто пишит к личку о покупки стаффа знайте я не доставляю шишки
да я знаю что на район и за 60 привезут вам )Но Сено по 60 подвезут вам сразу !
я предлогаю Стафф Пушку ну правда ребята можно было и до ехать до локации где я предлогаю !
Я буду радываться за человека который все же решиться и купить у меня стафф через Администрацию конечно )
Дружище я жду тебя кто забирет стафф и потом будет не желет вообще об этом )
после водника как кувалдой )
я жду вас
 
Ну братан я растил для себя !
Гурманы меня поймут о чем я )
а сено можно и 300 взять ) я не кого не заставляю !Найдется человек кто забирет себе ) а сено брать под видом ААА я тебе щас на кракене сразу найду за 5 грамм по 8500) а качество будет говно )


Ты уверен ?? что тут ты трепешься ?) я с толером ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
с 2 водников сам теряюсь с этого харва !а ты тут рассказываешь !
Слушай понты свои оставь там !


Привет возьми семеня автики любые фирменные только не от семяныча )
Найди тумбы поставь свет 90 ват эсл и будет у тебя не большой гров !дальше по факту в теме поможем тебе


спасибо бро


От души ты в меня верил бро )))


И я о том же !Гурманы поймут о чем мы )а сено за 8500 за 5 курите сами ) из за таких клиентов кто скупает сено так и будет!Люди просто не курили хорошие головы с водника прям хорошо


я бы вам и так на пробу дал бы и без денег !Суть не в деньгах что бы слить товар свой !Суть в том что эти деньги пойдут просто на следущие тему о грове !
так же нам гроверам надо взять лампы 2 штуки землю удобры семечки !
Люди еще думаю что гров это посадил и все !Даже если я поднимаю без всяких пш это не значит что все смогут !
Это время это Пролив да много чего !
Будете в Москве или Области напишите я вам сделаю и так покурить если будет что то на руках)


вот сразу видно что ты понимаешь о чем идет речь) Брать сено или курить хорошие шишки !

Хочу еще от себя написать кому дорого или что то не так )
Хорошая шишка это не только куранул и убило и все хватит )
Человек должен получать от шишки все прелести от запаха до вида ее и послевкусия
если вы не понимаете о чем я пишу то и сено пойдет вам дешевое
Запах шишки -этот как еда ее охото попробывать как что и почему )
Вид должен быть всегда в лучшем виде ) шика должна блестеть и быть вся в кристаллах )
Послевкусия -это дым когда мы выдыхаем после хапки он должен передавать нотки вкусов что заявлено в сорте !
Щас может зайти умник и кинуть в мой огород камень )
Дело каждого тут )
Я курил в Амстере их шишки на органике вот это дерьмо ( Не вкуса не запаха не чего !в любом кофешопе взяв любой сорт шишка что пахнет одинаково что выглядит так же !
я из этого сделал вывод
лучше я сам подниму на земле свой гров идеальный чем прокуривать бабло и отдавать им деньги за качество на 3 !
Растите свои шишки не несите деньги за сено)
Вась какой водный, какой толлер, не смеши мои легкие, автоцвет это 15 мин и ты бежишь опять к воднику, чисто пьянит. Если бы автоцвет мог догнать по эффекту фотики - все бы их гровили. И не заморачивались с циклом фотиков, который куда сложнее автоцвета
 
Добрый День !
Больше не буду вести темы на гров !
Не рентабельно !все тут только умные короче спасибо что был рядом !
Не вижу смысла рассказывать тут что то !
Пока
 
Друзья я не со зла закрыл гров и не хочу делать больше !просто поймите у меня не цех а всего до 4 кустов получаеться !что бы двигаться и жить мне надо сливать товар этот !
Магазины которые пишут мне за 60 можете не писать тут нет сена !
если кто то забирет будет новая тема !
а кто зашел выебнулся что он гровер и понтов накидал и пожаловался еще на меня я жду тебя на Батл гров со ставками или кто то считает что я сено выращиваю жду вас на батл днат свет 3 куста и погнали )
я тоже вкладываю деньги на обнову света земли и всей шляпы это время деньги !
Посмотрим хотел показать вам гров что бы было 5 сортов и мы вместе бы выбрали и я бы поднял его )

Аполиша говорит очень качественные шишки получились,ты молодец,для хорошего стафа нормальная цена.
Бро привет ) Не серчай прорвемся ) я таких людей не забываю ) просто мне тоже нужен результат !
Но гров тему сделаем с выбором сорта )
 
продал ли бошки без понтов и пш и всякой шляпы ?
 
продал ли бошки без понтов и пш и всякой шляпы ?
Привет Бро !да все гров ушел там было 200г ) кто забрал очень рад качеству и исполнению ) должен оставить отзыв, ждем )
 
Очень рад знакомству! Аватарка гровера оправдала себя. Шиха как Тайсон в накаут с одного колпака. Вся в трихомах на солнце или под лампой отчетливо блестят. Структура тоже радует в гриндаре одно удовольствие мельчить а после собирать киф со дна) Отмечу что трим тоже ебейший пробую в первые приятно удивлен еще и измельчен.) Квест зачетный без делания мозга. Подъехал, пять метров прошел, забрал и уехал. Упаковка просто идеал. Все на десять, всех обнял.
 
Очень рад знакомству! Аватарка гровера оправдала себя. Шиха как Тайсон в накаут с одного колпака. Вся в трихомах на солнце или под лампой отчетливо блестят. Структура тоже радует в гриндаре одно удовольствие мельчить а после собирать киф со дна) Отмечу что трим тоже ебейший пробую в первые приятно удивлен еще и измельчен.) Квест зачетный без делания мозга. Подъехал, пять метров прошел, забрал и уехал. Упаковка просто идеал. Все на десять, всех обнял.
Спасибо Бро Большое !Бронь ставишь на следущий гров ?? я скоро начну уже думаю)
Трим ждет тебя если надо бро !
 
Спасибо Бро Большое !Бронь ставишь на следущий гров ?? я скоро начну уже думаю)
Трим ждет тебя если надо бро !
Да заберу все, жду с нетерпением. Чисто под твои шихи место оставляю) Трим хороший, надо была сразу брать что-бы два раза не кататься. Забыл расказать выше, шишка не дред горло вот совсем. С чем это связано, почуму некоторые шишки друт горло так что легкий выплевываешь? Эта в свою очередь мягкая.
 
Верх