Гров 4 автика в боксе Днат 250 Вега +днат 600 цвет +удобры и больше не чего !Гров выполнен !

Хайп
5,00 звёзд
Друзья всем привет !Тут я буду рассказывать как выращивать Автоматы без Пш и кучу удобор и усилителей
Расскажу на веге как правильно просто поливать с брызгалки до 25 дней или до 5 листников )
Много читал инфы и смотрел но половина это Понты(
Чуть не успел на начало -но скоро у девоек будет цвет я все расскажу и покажу
Семена подогнал мой друг с Испании а именно Валенсия город !
Орехи от молодых ребят которые начали подниматься в Испании !
Предыдущий харв их семенами вышло с 3 кустов почти 400 грамм
 
Сколько по сроку держал их?
Привет Бро примерно 1.5 месяца
вышло 40 грамм фото скину позже сухих
Накуривает с 1 Водника Здрава
вкус лесной хвои +нотки лемона
как я люблю Сативный приход я всегда выращиваю до этого момента )
скажу не у каждого Топа такое качество как у меня ))
Поверьте перекурил у каждого почти по Москве !
Половина просто индор сено ))))

Ребят привет.
Подскажите мне пожалуйста где вы заказываете семена и что мне нужно прикупить.
Очень был бы рад вашему комментарию и наставничества.
Сайт Семяныч бро Привет !
смотря что ты хочешь бро
если без мозгаебства бери палатку бокс на 3 растения свет днат 600 и хороший выдув и вдув что бу темпа была нормальная удобры Автоматы семечки землю и горшки и вперед
а ну да удобры ) больше я не чего не использую )
Понты нам не нужны Пш и вся шляпа )

Пошло добро,приятно смотреть))):giggle:
Привет Бро спасибо ) Скоро новый замес фото дам !Нарастает ) устал уже держать с мая этот гров ) вот тебе и Автаматы )паспорт вышел так то уже )))
 
Всем Привет Друзья и любители Джа !
Ну что я буду переводить свои кусты на Репин
так как пошел уже 3 месяц
да и отпуск не вечен )
Потом расскажу про маникюр и пролечку
 
Привет Бро примерно 1.5 месяца
вышло 40 грамм фото скину позже сухих
Накуривает с 1 Водника Здрава
вкус лесной хвои +нотки лемона
как я люблю Сативный приход я всегда выращиваю до этого момента )
скажу не у каждого Топа такое качество как у меня ))
Поверьте перекурил у каждого почти по Москве !
Половина просто индор сено ))))


Сайт Семяныч бро Привет !
смотря что ты хочешь бро
если без мозгаебства бери палатку бокс на 3 растения свет днат 600 и хороший выдув и вдув что бу темпа была нормальная удобры Автоматы семечки землю и горшки и вперед
а ну да удобры ) больше я не чего не использую )
Понты нам не нужны Пш и вся шляпа )


Привет Бро спасибо ) Скоро новый замес фото дам !Нарастает ) устал уже держать с мая этот гров ) вот тебе и Автаматы )паспорт вышел так то уже )))
Доброго здоровья и отличного урожая!)
С нетерпение ждем) Когда планируете снимать?
 
Последнее редактирование:
Доброго здоровья и отличного урожая!)
С нетерпение ждем) Когда планируете снимать?
Бро снимаю Шляпу )
Привет ну что репин и воду прошли ушли на темнату 2 дня !
я все покажу и расскажу как я провожу маникюр )

Маникюр очень много способов очистить шишку от ботвы )
Лично я скажу кто после срезки сразу начинает манюкюр это ошибка как по мне(
Ну просто вы режите стигмы и трихомы у шишки вместе с ботвой Тримом)
Кто то скажет мацанка и все дела )_но нужно ли портить шишку ради такого маникюра ?)
Мой способ маникюра после срезки кустов я вешаю их вниз головами что бы все соки ушли в шишку
и оставляю их сохнуть до полного выхода влаги !
Потом видно что Трим Ботва сома падает как высохла на шишки )Можно рукой снимать эту ботву трим )
Ну вы оставляете в шишки все кристалы и не бъете шишки ножницами в сырую(
После того как вы рукой почистили от ботвы закладываем в пакет и в морозилку на пролечку )
За пролечку следущий пост после фоток про маникюр )
Я не когда не вакумирую шишки перед пролечкой -когда вы укладываете целые шишки они полностью обволакиваеться холодом )
а когда в вакуме какие то шишки уже пресуються и остаються в полном виде не пролечениы (Это проверенно )
Я не заставляю делать как я пишу !Но это простые вещи и рабочие с выходом VHQ качество или AAA+
я много накуривал людей которые старые растаманы и всем хватало одного водника ))
Не кидайте камни в мой огород (
Каждый гровер себе Барин !я просто рассказываю и показываю людям которые могут растить и кому надоело покупать )
 
Последнее редактирование:
Всем мира и Добра Растамана ДЖЖЖЖААААА)
Сегодня я срезал своих молышек и повесил вниз головой на просушку включив вентилятор на 1 скорость что бы ветерочек ходил и все сохло равномерно)
от того что они стояли сухие и без цвета я заметил что все соки вышли оз стволов и они было пустые и ствол сразу согнула от шишик )
Смола тоже хорошо вышла на выходе при стрессе
ну что осталось нам высушить и начать Маникюр который я тоже расскажу как сделать его более быстрей и без заморочек !
ну и фоточки конечно вам
!сейчас осталось дело за малый очистить от трима ботвы и заложить в пакет и в морозилку !
и ну окончательный выхлоп сухиш шишик !
Это самое главное у гровера ))
Ну что друзья я вам показал как на днате с 4 бытылками удобр выростить шишки Акуительного качества !
Пш и вся ваша шляпа на куй не нужна )))
а кто ебется я пожелаю вам удачи !
Гров без понтов рулить и выхлоп я думаю нас тоже устроить !
Доузья вернусь примерно через дней 7-10 с новомы фотками с маникюром я покажу и выхлоп )
Спасибо кто верил в меня ))
А вы сударт или судартша которая сказало что у меня сено я тебе скажу ты пустое слова тут теперь!и твой ник с Кубинцем надо отобрать
 

Вложения

  • EQEV9840.JPG
    EQEV9840.JPG
    386,6 КБ · Просмотры: 43
  • GCAW3784.JPG
    GCAW3784.JPG
    370,3 КБ · Просмотры: 39
  • HVXK6593.JPG
    HVXK6593.JPG
    375,2 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_3827.JPG
    IMG_3827.JPG
    1,5 МБ · Просмотры: 36
  • VCMY9696.JPG
    VCMY9696.JPG
    366,2 КБ · Просмотры: 39
  • VSNB2420.JPG
    VSNB2420.JPG
    392,5 КБ · Просмотры: 40
  • WFMT3706.JPG
    WFMT3706.JPG
    353,4 КБ · Просмотры: 38
  • WIEA3740.JPG
    WIEA3740.JPG
    510,7 КБ · Просмотры: 37
  • WIQG6207.JPG
    WIQG6207.JPG
    270,6 КБ · Просмотры: 39
  • CZCM3514.JPG
    CZCM3514.JPG
    458,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
Всем мира и Добра Растамана ДЖЖЖЖААААА)
Сегодня я срезал своих молышек и повесил вниз головой на просушку включив вентилятор на 1 скорость что бы ветерочек ходил и все сохло равномерно)
от того что они стояли сухие и без цвета я заметил что все соки вышли оз стволов и они было пустые и ствол сразу согнула от шишик )
Смола тоже хорошо вышла на выходе при стрессе
ну что осталось нам высушить и начать Маникюр который я тоже расскажу как сделать его более быстрей и без заморочек !
ну и фоточки конечно вам
!сейчас осталось дело за малый очистить от трима ботвы и заложить в пакет и в морозилку !
и ну окончательный выхлоп сухиш шишик !
Это самое главное у гровера ))
Ну что друзья я вам показал как на днате с 4 бытылками удобр выростить шишки Акуительного качества !
Пш и вся ваша шляпа на куй не нужна )))
а кто ебется я пожелаю вам удачи !
Гров без понтов рулить и выхлоп я думаю нас тоже устроить !
Доузья вернусь примерно через дней 7-10 с новомы фотками с маникюром я покажу и выхлоп )
Спасибо кто верил в меня ))
А вы сударт или судартша которая сказало что у меня сено я тебе скажу ты пустое слова тут теперь!и твой ник с Кубинцем надо отобрать (ты тухлый кубинец)
Молодец,доказал на деле(y)💚 На @Horoshee не держи зла,она у нас вредная немного,но хорошая))) Ждем финальных фото)))
 
Молодец,доказал на деле(y)💚 На @Horoshee не держи зла,она у нас вредная немного,но хорошая))) Ждем финальных фото)))
Причем тут вредность? Псевдогровдство и вредность разные вещи)
Ты можешь сам поэкспериментировать, сделай все так же, как делал он, и прям компот такой же в таких же пропорциях) посмотрим, что у тебя выйдет))) и потом с удовольствием почитаю твой отзыв на гров по его схеме)))
 
Последнее редактирование:
Причем тут вредность? Псевдогровдство и вредность разные вещи)
Ты можешь сам поэкспериментировать, сделай все так же, как делал он, и прям компот такой же в таких же пропорциях) посмотрим, что у тебя выйдет))) и потом с удовольствием почитаю твой отзыв на гров по его схеме)))
Хорошая,ну прекрати пожалуйста,вырасти и покажи нам как надо,я с удовольствием понаблюдаю,я тебя сейчас не подкалываю,я серьезно. Я например даже не берусь,потому что не гровер,ты тоже не гровер,а он взял и вырастил. Ты можешь быть не согласна с его методами,это твое право,но результат есть,к тому же он из себя не корчит гуру,а делится СВОИМ опытом,человек что то делает в конце концов,а не только рассуждает с чисто теоретической точки зрения. А ты вредная кубинка хорошая,нет чтобы порадоваться за человека,ты ждала,что у него все превратится в жухлый желтый дрек,и ты бы сказала "а я говорила" но этого не случилось и ты зла на то,что могла ошибаться,ну будь ты добрее хорошая,ты же хорошая,а не плохая))))))
 
Хорошая,ну прекрати пожалуйста,вырасти и покажи нам как надо,я с удовольствием понаблюдаю,я тебя сейчас не подкалываю,я серьезно. Я например даже не берусь,потому что не гровер,ты тоже не гровер,а он взял и вырастил. Ты можешь быть не согласна с его методами,это твое право,но результат есть,к тому же он из себя не корчит гуру,а делится СВОИМ опытом,человек что то делает в конце концов,а не только рассуждает с чисто теоретической точки зрения. А ты вредная кубинка хорошая,нет чтобы порадоваться за человека,ты ждала,что у него все превратится в жухлый желтый дрек,и ты бы сказала "а я говорила" но этого не случилось и ты зла на то,что могла ошибаться,ну будь ты добрее хорошая,ты же хорошая,а не плохая))))))
Все верно!) Мы собрались здесь для возможности изучения как результата, так и сопутствующих ему ошибок. Эксперименты в рамках разумного всегда приветствуются, поэтому описанный процесс и результат всегда могут быть подвергнуты сомнению после его самостоятельного подтверждения либо опровержения)
 
Причем тут вредность? Псевдогровдство и вредность разные вещи)
Ты можешь сам поэкспериментировать, сделай все так же, как делал он, и прям компот такой же в таких же пропорциях) посмотрим, что у тебя выйдет))) и потом с удовольствием почитаю твой отзыв на гров по его схеме)))
Я тебе больше скажу мое качество этих шишек побориться на Кракене с лучшими гроверами)
Спасибо я зло не держу на вас ) я просто знаю свою медотичку и как выращивать все это с 4 бытыльками ))

Молодец,доказал на деле(y)💚 На @Horoshee не держи зла,она у нас вредная немного,но хорошая))) Ждем финальных фото)))
спасибо бро )) да не я не держу зло на нее )) меня она даже задела этим что бы я еще раз Доказал что это все возможно __)

Все верно!) Мы собрались здесь для возможности изучения как результата, так и сопутствующих ему ошибок. Эксперименты в рамках разумного всегда приветствуются, поэтому описанный процесс и результат всегда могут быть подвергнуты сомнению после его самостоятельного подтверждения либо опровержения)
Спасибо бро вес верно !
Я учил людей поднимать для себя кусты на минамалках !не каждый имеет опыть и фермы на 100 кустов )
я и для этого назвал тему Гров без Понтов !да чуть затрат но выхлоп в деле )
 
Я тебе больше скажу мое качество этих шишек побориться на Кракене с лучшими гроверами)
Спасибо я зло не держу на вас ) я просто знаю свою медотичку и как выращивать все это с 4 бытыльками ))
Ну раз можешь так сказать, то ждем трип-репа от кого нить из местных.А без трехкомпонентных сможешь?
спасибо бро )) да не я не держу зло на нее )) меня она даже задела этим что бы я еще раз Доказал что это все возможно __)
А кто говорил что невозможно?))
Спасибо бро вес верно !
Я учил людей поднимать для себя кусты на минамалках !не каждый имеет опыть и фермы на 100 кустов )
я и для этого назвал тему Гров без Понтов !да чуть затрат но выхлоп в деле )
Знатные кустики получились! Если гров без понтов, тогда почему ты используешь понтовые удобры? :cool: Где простые соли, мфк, селитра?
 
Добрый День Друзья !всех с праздником !
Хочу рассказать какую я землю использую
Нет это не органика)
Сад Чудес Роза 35%
Сад Чудес Лемон 35%
Вермекулит 30%
и очень хорошая почва готова !
Еще хочу обсудить температуру в боксе
все говарят что 27-29 самое то )но друзья я держу больше 30 градусов исходя из того что в Испании всегда 40 и сухая погода но кусты растут и выдают хорошие результаты )
Кто то не согласиться но я знаю что говарю вам
Привет друг 👋 Где же ты берёшь эту землю? Её уже больше года не производят. Был фанатом этой земли. Подскажи магазин, если нашёл где есть.
 
Привет друг 👋 Где же ты берёшь эту землю? Её уже больше года не производят. Был фанатом этой земли. Подскажи магазин, если нашёл где есть.
И вам привет бро )
Бро Валберис -Озон все там есть и удобры какие хочешь )
Посмотри и все найдешь ) я беру там и все ровно

Ну раз можешь так сказать, то ждем трип-репа от кого нить из местных.А без трехкомпонентных сможешь?

А кто говорил что невозможно?))

Знатные кустики получились! Если гров без понтов, тогда почему ты используешь понтовые удобры? :cool: Где простые соли, мфк, селитра?
привет Бро !ну как уж без удобр то ??? земля вымаеться и все ( где брать миниралы и все дела !Извини бро но пока я не могу похвастаться таким делом поднять без удобр )

Жда сегодня сгонял глянул что и как
высохли соки ушли в шишки
наманикурюл пока было время !листья сами отваливаються
Шишек вышло не плохо все в сахаре
Финальную шишку фото будет уже вместе с общим весом
все шишки в сахаре смола набраласт тоже хорошо и ушла в шишки !
дал еще денек поволяться им отдахнуть завтра вашный день уходят на пролечку -хотя запах бомба уже !пока не понял что и с чем ну и тест будет полюбас!
Вот фоточки вам еще !
Не кого не хотел обидить тут всем мира и добра !ну кол-во выглядит не плохо
завтра все завтра )
 

Вложения

  • APKU7900.JPG
    APKU7900.JPG
    871 КБ · Просмотры: 41
  • QAZJ4427.JPG
    QAZJ4427.JPG
    968,6 КБ · Просмотры: 36
  • PPPM4812.JPG
    PPPM4812.JPG
    696,3 КБ · Просмотры: 35
  • NMBS7390.JPG
    NMBS7390.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 34
  • KHFN1467.JPG
    KHFN1467.JPG
    1 МБ · Просмотры: 27
  • DPUR7378.JPG
    DPUR7378.JPG
    600,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
И вам привет бро )
Бро Валберис -Озон все там есть и удобры какие хочешь )
Посмотри и все найдешь ) я беру там и все ровно


привет Бро !ну как уж без удобр то ??? земля вымаеться и все ( где брать миниралы и все дела !Извини бро но пока я не могу похвастаться таким делом поднять без удобр )

Жда сегодня сгонял глянул что и как
высохли соки ушли в шишки
наманикурюл пока было время !листья сами отваливаються
Шишек вышло не плохо все в сахаре
Финальную шишку фото будет уже вместе с общим весом
все шишки в сахаре смола набраласт тоже хорошо и ушла в шишки !
дал еще денек поволяться им отдахнуть завтра вашный день уходят на пролечку -хотя запах бомба уже !пока не понял что и с чем ну и тест будет полюбас!
Вот фоточки вам еще !
Не кого не хотел обидить тут всем мира и добра !ну кол-во выглядит не плохо
завтра все завтра )
Последний рывок)
 
привет Бро !ну как уж без удобр то ??? земля вымаеться и все ( где брать миниралы и все дела !Извини бро но пока я не могу похвастаться таким делом поднять без удобр )

Жда сегодня сгонял глянул что и как
высохли соки ушли в шишки
наманикурюл пока было время !листья сами отваливаються
Шишек вышло не плохо все в сахаре
Финальную шишку фото будет уже вместе с общим весом
все шишки в сахаре смола набраласт тоже хорошо и ушла в шишки !
дал еще денек поволяться им отдахнуть завтра вашный день уходят на пролечку -хотя запах бомба уже !пока не понял что и с чем ну и тест будет полюбас!
Вот фоточки вам еще !
Не кого не хотел обидить тут всем мира и добра !ну кол-во выглядит не плохо
завтра все завтра )
Не, не. Без удобр никуда! Я же не про то, что бы ими не пользоваться. Я к тому что предлагаю сделать тебе сравнение и 1 кустик вырастить на простых солях, а не GHE и подобных трехкомпонентных)
 
Всем Джа )Бро я понял ну это будет чуть позже сделаем не вопрос )
Не, не. Без удобр никуда! Я же не про то, что бы ими не пользоваться. Я к тому что предлагаю сделать тебе сравнение и 1 кустик вырастить на простых солях, а не GHE и подобных трехкомпонентных)

Ну что друзья Товарищи)Барабаная Дробь-)
Сегодня я собрал все в пакет и отправил на пролечку свои шишулки !
Запах Лемонно -Древесный с нотками горных трав где то примерно что нос мог нанюхать)
Вчера мною было принято дать на пробу человеку что он скажет
Его слова заходит мягко дым плотный после одного водного убивает не сразу но волна догоняет и убивает Как Надо сказал )
Его вывод : 1 водника человеку с большим толером в палне хватило что то в сативный хей уходит !Он сказал Жизнь сразу стало прекрасной !Давно не курил такого )
-------------
Ушли от темы :Итог +-Пакет и выхлоп 380 грамм с 3 кустов которые чуть больше 2 месяцов расли
На днате 600 цвет и удобры и Репин
Финальные фото в студию)

Шишки все в криссталах и смоле
всем спасибо я даволен
 

Вложения

  • BJVZ1898.JPG
    BJVZ1898.JPG
    723,7 КБ · Просмотры: 41
  • EJTV9742.JPG
    EJTV9742.JPG
    776,7 КБ · Просмотры: 42
  • FMKA4122.JPG
    FMKA4122.JPG
    1 003 КБ · Просмотры: 42
  • JGLS0093.JPG
    JGLS0093.JPG
    1 008,8 КБ · Просмотры: 42
  • QVDP6521.JPG
    QVDP6521.JPG
    601,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Урожай готов к продаже?
Огласите граммовку и цены.
Сделка с гарантом без комисии.
В соседней теме бро отзыв есть за товар !
Да готов бро есть 250 грамм Шишик качество ААА вид цвет и пролечка идет тоже
250г за 200 тысяч (Шишка реально хорошего качества покупатель будет довелен !
и Есть Трим от Бошек этого Грова листья в криссталах и сами шишки
190 грамм примерно отдам за 75 тысяч (Качество хватает 2 водника )
Спасибо бро зарания вам тоже !
если кто то забирет все сразу был бы рад очень
за все хотелось бы 275 тысяч это
250 грамм Бошек и 190 грамм Трима отличного качества
Сразу скажу деньги пойдут на дело и развития Грова на нашем чудном сайте
 
Всем Джа )Бро я понял ну это будет чуть позже сделаем не вопрос )


Ну что друзья Товарищи)Барабаная Дробь-)
Сегодня я собрал все в пакет и отправил на пролечку свои шишулки !
Запах Лемонно -Древесный с нотками горных трав где то примерно что нос мог нанюхать)
Вчера мною было принято дать на пробу человеку что он скажет
Его слова заходит мягко дым плотный после одного водного убивает не сразу но волна догоняет и убивает Как Надо сказал )
Его вывод : 1 водника человеку с большим толером в палне хватило что то в сативный хей уходит !Он сказал Жизнь сразу стало прекрасной !Давно не курил такого )
-------------
Ушли от темы :Итог +-Пакет и выхлоп 380 грамм с 3 кустов которые чуть больше 2 месяцов расли
На днате 600 цвет и удобры и Репин
Финальные фото в студию)

Шишки все в криссталах и смоле
всем спасибо я даволен
Эх, эту красоту нам в Самару, а то сейчас реально беда с годным стаффом... 😢
 
Всем Джа )Бро я понял ну это будет чуть позже сделаем не вопрос )


Ну что друзья Товарищи)Барабаная Дробь-)
Сегодня я собрал все в пакет и отправил на пролечку свои шишулки !
Запах Лемонно -Древесный с нотками горных трав где то примерно что нос мог нанюхать)
Вчера мною было принято дать на пробу человеку что он скажет
Его слова заходит мягко дым плотный после одного водного убивает не сразу но волна догоняет и убивает Как Надо сказал )
Его вывод : 1 водника человеку с большим толером в палне хватило что то в сативный хей уходит !Он сказал Жизнь сразу стало прекрасной !Давно не курил такого )
-------------
Ушли от темы :Итог +-Пакет и выхлоп 380 грамм с 3 кустов которые чуть больше 2 месяцов расли
На днате 600 цвет и удобры и Репин
Финальные фото в студию)

Шишки все в криссталах и смоле
всем спасибо я даволен
Ах, какая красота. Жалко, что Вы не с Уфы. Я бы купил себе с радостью на пробу))
 
Верх