Гров 4 автика в боксе Днат 250 Вега +днат 600 цвет +удобры и больше не чего !Гров выполнен !

Хайп
5,00 звёзд
Друзья всем привет !Тут я буду рассказывать как выращивать Автоматы без Пш и кучу удобор и усилителей
Расскажу на веге как правильно просто поливать с брызгалки до 25 дней или до 5 листников )
Много читал инфы и смотрел но половина это Понты(
Чуть не успел на начало -но скоро у девоек будет цвет я все расскажу и покажу
Семена подогнал мой друг с Испании а именно Валенсия город !
Орехи от молодых ребят которые начали подниматься в Испании !
Предыдущий харв их семенами вышло с 3 кустов почти 400 грамм
 
не пролечина голова или не вымоты удобры (
зреновы гроверы вот и все
 
че то слезы какие то получились 200 г . у тебя что один куст выжил ?
ты бро тему читай внимательно первоночальный вес какой был )
это я отдал остатки грова человеку 200 грамм а вышло 380 грамм с 3 кустов !
если я не ошибаюсь все в теме написанно читай с 1 страницы + 1 куст я снял 40 грамм это был 4 я для себя его срезал вот и считай с 4 кустов 400+грамм
1 куст 100 считай ввышло ) без Пш и всяких приблуд !
и на Земле )
 
с приблудами как ты говоришь 380 вышло бы с одного куста . столько понтов было мол я щас покажу ) показал 100 грамм )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и в следущий раз себе по больше оставь , а то я с начала прочитал . увидел твое нытье буду небуду поднимать больше ))

ты вес обещал серьезный . где же он )

насмешил ты меня здраво )))

Иди почитай свою тему тебя уже пустословом там обозначили !ты там только ветер запустил
 
Последнее редактирование модератором:
Бля ты такой дебил и не лечишься )))
Иди почитай свою тему тебя уже пустословом там обозначили !ты там только ветер запустил ты клоун туаой еще
Напоминаю о недопустимости взаимных оскорблений!
 
Напоминаю о недопустимости взаимных оскорблений!
Мне надоело терпеть его высокомерия что он там и где то ( Он Пухамет и тема его такая же ( и Люди врать не будут !я делом тут занят !и мне надоело в свой огород ловить камни !Примите меры тогда тоже
 
Верх