Гров 4 автика в боксе Днат 250 Вега +днат 600 цвет +удобры и больше не чего !Гров выполнен !

Хайп
5,00 звёзд
Друзья всем привет !Тут я буду рассказывать как выращивать Автоматы без Пш и кучу удобор и усилителей
Расскажу на веге как правильно просто поливать с брызгалки до 25 дней или до 5 листников )
Много читал инфы и смотрел но половина это Понты(
Чуть не успел на начало -но скоро у девоек будет цвет я все расскажу и покажу
Семена подогнал мой друг с Испании а именно Валенсия город !
Орехи от молодых ребят которые начали подниматься в Испании !
Предыдущий харв их семенами вышло с 3 кустов почти 400 грамм
 
Я пришла к выводу что ты ничего не знаешь и не шаришь) на этом закончим нашу беседу

На таком компоте с диким передозом ты вырастишь только шелуху🤣 и без пш и всякой шляпы как ты говоришь🤣
Удачи

На таком компоте с диким передозом ты вырастишь только шелуху🤣 и без пш и всякой шляпы как ты говоришь🤣
Удачи
я смотрю у вас инфы по грову не хрена нет ) ты купишь сено у топов ))
не надо меня учить про компот про передоз )) иди научись сначало выростить хоть куст )
если я подниму качество AAA+выращиваю то то мне лям битками высылаешь ??
 
я смотрю у вас инфы по грову не хрена нет ) ты купишь сено у топов ))
не надо меня учить про компот про передоз )) иди научись сначало выростить хоть куст )
если я подниму качество AAA+выращиваю то то мне лям битками высылаешь ??
Я неадекватных людей обхожу стороной! Всего доброго! Не сожги свои кусты
 
Новый фоточки
все девки вышли на цвет
у 3 девок вега очень хорошая вышла !4 девка очень мелкая и компактная !
Ребята и вашные персоны тут с никоми крутыми не надо меня учить это я вас пришел учить что бы не морочиться с пш и всякой шляпой )
не надо меня оскорблять не надо называть мой гров сено ) не надо меня учить про компот ) я скажу всем
последний гров 3 куста почти 400 громм сухиз ААА качествор с фиолетом отенком _

Horoshee-я вам все сказал и предложил спор а ты веляешь )​

 

Вложения

  • CSXZ1534.JPG
    CSXZ1534.JPG
    19,8 КБ · Просмотры: 28
  • IRJE1729.JPG
    IRJE1729.JPG
    18,8 КБ · Просмотры: 26
  • KDNV8859.JPG
    KDNV8859.JPG
    282,2 КБ · Просмотры: 26
  • KXBU4764.JPG
    KXBU4764.JPG
    282,2 КБ · Просмотры: 26
  • LEVA5859.JPG
    LEVA5859.JPG
    262,1 КБ · Просмотры: 26
  • NCDC4645.JPG
    NCDC4645.JPG
    22,4 КБ · Просмотры: 27
  • QGXU8870.JPG
    QGXU8870.JPG
    157,3 КБ · Просмотры: 25
  • RGHX1068.JPG
    RGHX1068.JPG
    284,3 КБ · Просмотры: 23
  • SDBW0454.JPG
    SDBW0454.JPG
    181,1 КБ · Просмотры: 22
  • SFPN2118.JPG
    SFPN2118.JPG
    174,9 КБ · Просмотры: 27
Ты пишешь чушь и путаешь людей. Из за твоего псевдогрова у других могут быть проблемы
 
Ты пишешь чушь и путаешь людей. Из за твоего псевдогрова у других могут быть проблемы
не отмазывайся нормальный человек спросить еще раз !а я не гниль я еще раз подскажу !ты пустасловный не пиши тут больше !и не кого я не путаю тут !я не заставляю выращивать по своему способу !плиз не выноси голову а приходи в конец июля и посмотрешь !)
 
не бро )) я лучше пойду ведро опущу со своими шишками ) они того не стоят
тут ник получил включают себя крутыми ) а по факту не чего не знают)
выращу потом посмотрит как слова свои на ветер не обоснованно кидала )
заходи щас самое интересное начинаеться
 
не отмазывайся нормальный человек спросить еще раз !а я не гниль я еще раз подскажу !ты пустасловный не пиши тут больше !и не кого я не путаю тут !я не заставляю выращивать по своему способу !плиз не выноси голову а приходи в конец июля и посмотрешь !)
У псевдогроверов, у которых абсолютно отсутствует опыт, мне смотреть нечего. Удачи
 
Друзья, давайте жить дружно!🚬 Каждое мнение имеет место быть, ведь. Кто то гровит в ауте и удобряет сырой рыбой на финальной стадии... ;) Я однозначно согласен с Horoshee что нужны Ph и TDS метр для контроля и улучшения качества и количества продукта. На трехкомпонентных удобрах по типу твоих я растил в самом начале. Но пользовался инструкцией от производителя. Послежу что получится у amster415 на его компоте
 
Друзья, давайте жить дружно!🚬 Каждое мнение имеет место быть, ведь. Кто то гровит в ауте и удобряет сырой рыбой на финальной стадии... ;) Я однозначно согласен с Horoshee что нужны Ph и TDS метр для контроля и улучшения качества и количества продукта. На трехкомпонентных удобрах по типу твоих я растил в самом начале. Но пользовался инструкцией от производителя. Послежу что получится у amster415 на его компоте
Бро Привет !я еще раз скажу и тебе что у меня тема изначально гров без понтов ) без пш и метра )
я бро не первый год в теме !не когда не использовал не чего и поднимал шишки качество ААА+
выше есть фото харва с 3 кустов я вытащил 350 грамм сухих )да пусть будет даже 300))
Я с вами не соглашусь тут что надо все мерить :oops:конечно я рад буду что ты будешь наблюдать ) но скажу сразу остался месяц цвета и щас все станит на свои места
бро я гровлю на земле
Золотое правило -Если ты умеешь поднимать на земле Гров то у тебя по жизни не будет проблем с гровами )
я же написал что я до 20 дней вообще не поливаю их )
а кто то уже добавки и что то дает )
Ладно видно будет
просто девки реально в росте большие бокса высоты не хватает __))) но вегу я собрал огромную !глянем что на выхлопе будет
 
У псевдогроверов, у которых абсолютно отсутствует опыт, мне смотреть нечего. Удачи
Ну что ты можешь сказать по моим фото которые я залил ??? да не хрена потому что ты понтуша и все !вы такие привыкли попрошайничить и писать что вы крутые )но как яйца)))))пока не пиши тут не чего больше
 
Смотри таблицу, пока не совсем поздно, а то нечем хвастаться будетПосмотреть вложение 197292
иди на джа форум сгоняй почитай за эти удобры за компот который уже все себе вымерили !не выноси голову напиши там на джа форум такую глупост и получишь 100 х....)
 
Бро Привет !я еще раз скажу и тебе что у меня тема изначально гров без понтов ) без пш и метра )
Бро, так понты то не в пш метре и тдс которые стоят копейки... За землю я уже выше сказал, что и сам проводил гровы без пш метра, но на гидре ловить без них нечего. Ну и меньше агрессии, мы тут не для этого) 🚬 Сходи водничек описти лучше! ))) :cool:
 
Друзья всем привет !Тут я буду рассказывать как выращивать Автоматы без Пш и кучу удобор и усилителей
Расскажу на веге как правильно просто поливать с брызгалки до 25 дней или до 5 листников )
Много читал инфы и смотрел но половина это Понты(
Чуть не успел на начало -но скоро у девоек будет цвет я все расскажу и покажу
Семена подогнал мой друг с Испании а именно Валенсия город !
Орехи от молодых ребят которые начали подниматься в Испании !
Предыдущий харв их семенами вышло с 3 кустов почти 400 грамм
Привет привет!
Красавчик, давай продолжай.
Никого не слушай а делай как делаешь
 
Бро, так понты то не в пш метре и тдс которые стоят копейки... За землю я уже выше сказал, что и сам проводил гровы без пш метра, но на гидре ловить без них нечего. Ну и меньше агрессии, мы тут не для этого) 🚬 Сходи водничек описти лучше! ))) :cool:
Привет мне бесят такие как она или он _)))умные все )
 
Всем привет Друзья !Ну что Девку цветут
проливаю компот вода каждые 2 суток как сохнет земля
фото скину вам
 
Верх