Гроурепорт в реальном времени от dr.Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тридцать второй день. В этот раз я решил не делать полноценный шваззинг, а просто провел легкую дефолиацию.
Удалил большие, веерные листья. Также применил технику lolipopping, срезал все листья и маленькие ветки отростки у основания стебля.
Попытался подробно заснять для вас, насколько сильно сахарная бомба опережает в развитии Франко Лемонов.
Это гигантское растение выросло за месяц из семечка, а я только недавно перевел гров на цвет и пик его роста еще впереди.
Хорошо видно толстенный стебель, тяжелые мясистые ветки и мощные корни✊

 
Во, бро! Я хочу швазинг на одном фотике попробовать в этот раз. Фоток вообще не вижу или все не видят? Удачи, бро! Слежу
 
Во, бро! Я хочу швазинг на одном фотике попробовать в этот раз. Фоток вообще не вижу или все не видят? Удачи, бро! Слежу
В пост встроено видео, фоток нет. Контент также удобно наблюдать на моем телеграм канале @pitergrow
 
Чуть позже я сниму подробное видео про светильники

Да, этот сорт я вырастил в дань памяти известному селекционеру Франко Лоя. Покойся с миром брат.

Феминизированный сорт конопли Franco's Lemon Cheese стал последней разработкой легенды мира гровинга Франко Лоя, который трагически погиб в 2017 году. Его коллеги из голландской компании Green House Seeds завершили работу товарища, представив миру невероятно стабильный и удивительно мощный гибрид.
Интересно
 
Тридцать второй день. В этот раз я решил не делать полноценный шваззинг, а просто провел легкую дефолиацию.
Удалил большие, веерные листья. Также применил технику lolipopping, срезал все листья и маленькие ветки отростки у основания стебля.
Попытался подробно заснять для вас, насколько сильно сахарная бомба опережает в развитии Франко Лемонов.
Это гигантское растение выросло за месяц из семечка, а я только недавно перевел гров на цвет и пик его роста еще впереди.
Хорошо видно толстенный стебель, тяжелые мясистые ветки и мощные корни✊


Отличное видео) Не пробовал 12/12 клонов растить?
 
Да ты не просто батюнчик, ты дедуля уже в грове и масштабах. И чистенько то как. Просто впервые видео посмотрел. Охть
 
Отличное видео) Не пробовал 12/12 клонов растить?
Так откуда новых тогда нарезать? Не получится никак. Надо мамку донора в отдельном гроубоксе на веге держать постоянно.


А вообще интересная мысль. Возможно даже более выгодно получится чем я делаю сейчас.
Не такие огромные растения вырастут и харвесты будут чаще. Благодарю за идею)
 
Всех приветствую в лучшей теме Вея! Дилан от чего плесень появляется в шишке на кусте?
 
Всех приветствую в лучшей теме Вея! Дилан от чего плесень появляется в шишке на кусте?
Из-за высокой влажности. Многие юзают увлажнитель в гроубоксе. Я не рекомендую это делать именно по причине
риска появления плесени. Растение само возьмет нужную порцию влаги через корни, главное не забывать про полив.
Но и переливать куст тоже не в коем случае нельзя. Юзайте гидропон друзья и когда вы достигните мастерства,
сразу поймете насколько удобнее и практичнее этот метод, чем гровинг в земле
 
Всех приветствую в лучшей теме Вея! Дилан от чего плесень появляется в шишке на кусте?
Гниль вызывается грибком, известным как Botrytis cinerea.
Из-за высокой влажности. Многие юзают увлажнитель в гроубоксе. Я не рекомендую это делать именно по причине
риска появления плесени. Растение само возьмет нужную порцию влаги через корни, главное не забывать про полив.
Но и переливать куст тоже не в коем случае нельзя. Юзайте гидропон друзья и когда вы достигните мастерства,
сразу поймете насколько удобнее и практичнее этот метод, чем гровинг в земле
ну убрать его на цвете и всё. а так лучше взять ещё и осушитель. а ещё лучше два в одном
 
Так откуда новых тогда нарезать? Не получится никак. Надо мамку донора в отдельном гроубоксе на веге держать постоянно.


А вообще интересная мысль. Возможно даже более выгодно получится чем я делаю сейчас.
Не такие огромные растения вырастут и харвесты будут чаще. Благодарю за идею)
Это не идея) Это совет, вижу у вас большие объёмы, а это сэкономит и увеличит урожай на площади, и да, нужно отдельный шкаф под мать, лучше 2-4 чтобы разные сорта были. Каждый год-два нужно менять
 
Мне жутко не хватает пространства. Буду расширяться, обязательно попробую)
Одна из проблем этого сорта, "Франко Лемон", это огромный рост.
Приходится ломать ветки чтобы не упирались в лампы, а снизу ничего не может вызреть из-за недостатка света.
Данный способ как раз должен решить эту проблему.
 
Тридцать девятый день. Начали появляться небольшие завязи будущих соцветий. Кусты растут невероятно быстро.
Это явление известно по названием «стретчинг».
Они полностью перешли в режим цветения и я поднял концентрацию удобрений в растворе до 820 PPM.
Куст сахарной бомбы растущий посередине не перестает меня удивлять)
Прошло чуть больше месяца, просто посмотрите на его размеры, он огромен🏝
С него было нарезано восемь клонов, которые уже пустили корни. На данный момент процент выживаемости клонов составляет 100%​




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх