Гроурепорт в реальном времени от dr.Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ТС расскажи подробнее про свой свет. Это панели Quantum Board на диодах Samsung lm301?
Чуть позже я сниму подробное видео про светильники
Привет, респект за выбор сорта, уверен что Франко Лоя доволен тем что ты делаешь с его малыхами.
🌝
Да, этот сорт я вырастил в дань памяти известному селекционеру Франко Лоя. Покойся с миром брат.

Феминизированный сорт конопли Franco's Lemon Cheese стал последней разработкой легенды мира гровинга Франко Лоя, который трагически погиб в 2017 году. Его коллеги из голландской компании Green House Seeds завершили работу товарища, представив миру невероятно стабильный и удивительно мощный гибрид.
 
Биопонику погугли, это прокаченный вариант кокоса.
хорошо. время будет погуглю
там просто берешь двух компонетное удобрение вода осмос .после земли ты будешь приятно удивлен урожаю и простоте ухаживания )
я на солях. буду поднимать на фидингах
 
там на 100л раствора набор около 80р выходит
 
не задумывался пока о цене. дальше будем смотреть. пока настроение тратиться)
Ну можно готовое купить) Раз в 10+- переплатить, или подойти к процессу с умом, и сделать как надо - самому) Гораздо дешевле получается
 
С таким форматом нужно на You tube залетать )
 
Двадцать седьмой день грова. Настало время нарезать клонов и перевести девочек на цвет.
Вдову я не трогал, считаю бессмысленным клонирование растишек из подарочных семян.
Видно ее слабое развитие по сравнению с двумя другими сортами.
Из двух кустов «sugar bomb punch» донором стал тот, что располагается по центру.
В одинаковых условиях он вырос почти двое больше своего собрата, а значит, генетика у него сильнее.
На видео я постарался показать ключевые моменты подрезки черенков и их листьев.
Забыл заснять опрыскивание, а сделать это нужно сразу после помещения клонов в основную емкость.
Опрыскивайте клонов водой комнатной температуры, первые два дня, с интервалом в три часа.
У них отсутствуют корни и влагу они получают из листьев. В клонарии сейчас экстрим, +35 градусов, черенкам будет очень тяжко, посмотрим сколько бойцов смогут выдержать такую высокую температуру.​

 
Двадцать седьмой день грова. Настало время нарезать клонов и перевести девочек на цвет.
Вдову я не трогал, считаю бессмысленным клонирование растишек из подарочных семян.
Видно ее слабое развитие по сравнению с двумя другими сортами.
Из двух кустов «sugar bomb punch» донором стал тот, что располагается по центру.
В одинаковых условиях он вырос почти двое больше своего собрата, а значит, генетика у него сильнее.
На видео я постарался показать ключевые моменты подрезки черенков и их листьев.
Забыл заснять опрыскивание, а сделать это нужно сразу после помещения клонов в основную емкость.
Опрыскивайте клонов водой комнатной температуры, первые два дня, с интервалом в три часа.
У них отсутствуют корни и влагу они получают из листьев. В клонарии сейчас экстрим, +35 градусов, черенкам будет очень тяжко, посмотрим сколько бойцов смогут выдержать такую высокую температуру.​


ты наш красавчик бро!!!
 
Доктор Диллан, жму руку, всё на достойном уровне!
 
с клонами четко придумал (y)долго так держишь их ?
 
Прошло три дня и что мы видим? Клоны распрямились и чувствуют себя просто прекрасно
Не один из бойцов не захотел умирать.
В гроуруме стоит световой режим 12/12, а клонам нужно 20/4 чтобы они не зацвели.
Для этих целей построен отдельный клонарий.
Используется ткань для гроутента (магазин Growboom), крепится на неодимовые магниты,
расположенные с двух сторон, проклеенные металлическим скотчем.
Удобно открывать и закрывать одной рукой.
Опрыскал их в последний раз, примерно через 7-10 дней они должны пустить корни и терпеливо дожидаться окончания грова.​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх