Другое сознание: Жалобы, предложения и проблемы, выслушаем каждого.

Каких доказательств? Историю переписки посмотрите, и там были мои скрины с ненаходами, и как вы "общаетесь".
Я не сижу и не скриню всё подряд чтобы вам потом предъявлять, за это уже сделали покупатели. Я желаю вам только скорейшего закрытия и чтобы вам аукнулось как вы общаетесь с покупателями.
Воду льёте только вы.
Можете мне пожалуйста не отвечать. Вы походу вообще не понимаете сколько вы покупателей теряете, только я уже человек 20 отвадил от вашего магазина, вы можете тут расписываться как угодно, но пока у вас тупо накрутка по отзывам в магазе, это очевидно. И про магазин с хлебом тупое сравнение конечно. Естественно не за хлебом, меф стоит в разы дороже, от того и жалобы идут, потому деньги большие потеряли.
Во первых доказательства мы требуем от вас не вашего диспута! Во вторых ваше право думать, что угодно и "отвадить" как вы говорите кого угодно. А если вы не понимаете сути про хлеб и воспринимаете это буквально, то тут комментарии излишни. Могу пожелать вам только всего доброго
 
Давайте замутим турнир по бильярду или в дурака, будет весело и интересно, только приз нужен достойный! 😉
 
Приветствую! Как вы себе это представляете?
Например дурак, там есть закрытые игры, можно играть от 2 до 6 человек, подкидной или переводной, победитель делает скриншот, а далее по олимпийской системе. Бильярд аналогично, но там вообще можно создать свой клан, например Другое сознание! Могу ссылки на плэй маркет скинуть в лс, эти игры вроде мультиплатформенные, на огрызке так же можно присоединится. Ну, а всякие мелочи можно будет обсудить с людьми. Это куда интересней, чем тупо число загадывать! 😉
 
Ты сначала попробуй, а потом уже угарай! 🤔🤣
 
Ребят поработайте над локацией в Краснодаре или хотя бы указывайте что клад находится не в городе а в лесу возле города. Клад не нашла потому что пасут мусора и после дождей не возможно было что то найти, то ли копались раньше то ли смыло. Сама виновата, что не успела диспут открыть, но все равно. Кто берет в Краснодаре учитывайте, что могут положить вообще в месте, где добраться можно с трудом даже на автомобиле
 
Ребят поработайте над локацией в Краснодаре или хотя бы указывайте что клад находится не в городе а в лесу возле города. Клад не нашла потому что пасут мусора и после дождей не возможно было что то найти, то ли копались раньше то ли смыло. Сама виновата, что не успела диспут открыть, но все равно. Кто берет в Краснодаре учитывайте, что могут положить вообще в месте, где добраться можно с трудом даже на автомобиле
Здравствуйте, Ув.Покупатель, Мы никакого отношения не имеем к третьим лицам, аналогичных жалоб не поступало, если есть проблемы - для этого есть диспут!
 
Привет! У вас в Самаре будут пробники кристаллов и муки, и когда гашиш с шишками доберутся до города?
 
Вы были у меня первым магазином на трехголовой, в году еще 18. с вас все началось-звертело. Увидел ветку форума, чуть понастальгировал)) Всех благ.
 
Вы были у меня первым магазином на трехголовой, в году еще 18. с вас все началось-звертело. Увидел ветку форума, чуть понастальгировал)) Всех благ.
Взаимно) Всегда будем рады видеть вас в нашей лавке)
 
Здравствуйте. Не успели открыть диспут по техническим причинам. Позиция оптовая. Естественно нас отшили с полноценным рассмотрением ситуации, заявив, что вне диспута "компенсации не предусмотрены". Разве порядочно так поступать на опте?)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не успели открыть диспут по техническим причинам. Позиция оптовая. Естественно нас отшили с полноценным рассмотрением ситуации, заявив, что вне диспута "компенсации не предусмотрены". Разве порядочно так поступать на опте?)
Здравствуйте, ответили Вам.
 
Здрасти ,вот вам и ДС повявилась кнопка получить бонус в итоге обламали ,придумали новые правила, а почему до этого не оповестили не кого ? в итоге заблокировали .увы обидно
 
Здрасти ,вот вам и ДС повявилась кнопка получить бонус в итоге обламали ,придумали новые правила, а почему до этого не оповестили не кого ? в итоге заблокировали .увы обидно
Приветсвую, причина отказа Вам была озвучена, правила акции для всех едины.
 
Верх