Другое сознание: Жалобы, предложения и проблемы, выслушаем каждого.

Хороший магазин, пару раз затаривался, всегда всё чётко!
Хотелось бы видеть в Омске больше прикопов.
 
Дорогая Лавка! Что случилось, брал у Вас пвп несколько лет подряд. Сейчас же уже довольно долгое время у Вас на витрине отсутствует эта позиция, в чем причина??
 
Ребят , что с кракеном ? Зайти не могу
 
Здравствуйте,вот блин в Ногинске литровые позиции Гарика по качеству шляпа,брал за два дня до кач топчик был !!!! Как прокомментируете друзья ?!
 
Здравствуйте,вот блин в Ногинске литровые позиции Гарика по качеству шляпа,брал за два дня до кач топчик был !!!! Как прокомментируете друзья ?!
Приветствую, проблем с качеством нет, диспут открывали?
 
Приветствую, проблем с качеством нет, диспут открывали?
Нет не открывал я вкурсе что не было проблем у вас ,вот я вам довожу он даже по консистенции не похож на ваш (сухарь с 5 пл ели ели
 
Нет не открывал я вкурсе что не было проблем у вас ,вот я вам довожу он даже по консистенции не похож на ваш (сухарь с 5 пл ели ели
Примем во внимание, но жалоб подобных не было
 
Доброго времени суток каждому!
Замечаний никаких нет, кроме как очень долгого ответа от службы поддержки по платежам. У меня произошла ситуация- через БОТ в тг сделали заказ и по ошибке оплатили дважды. Заказ забрали, все хорошо. Но вот деньги списались дважды и на баланс не упали даже. Операторы молчат более суток. Подскажите, пожалуйста, как быть?
 
Доброго времени суток каждому!
Замечаний никаких нет, кроме как очень долгого ответа от службы поддержки по платежам. У меня произошла ситуация- через БОТ в тг сделали заказ и по ошибке оплатили дважды. Заказ забрали, все хорошо. Но вот деньги списались дважды и на баланс не упали даже. Операторы молчат более суток. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Приветствую! Решена проблема? Дело в том, что поддержка по платежам относится к обменникам, а не магазину и мы на них повлиять не можем, но они всегда все решают. Бывает конечно долго, но обязательно решают
 
цены на 40% поднялись...печально
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с вами связаться в телеграмме, с поддержкой с живым человеком, дело в том что я удалил телегу и забыл пароль от аутентификации тем самым снёс акк, а я являюсь победителем на 5гр Мефа, единственным кому ещё не выдали. Можно как-то ссылку на группу и кого нибудь из поддержки.
 
Очень похожена безнадежный случай. Но это не точно.
 
Посмотрите тему Пакс нифетодес в топике оффтоп. Я, например, сейчас курю банановую альфу и она лучше, чем Альфа ПвП в любом магазине, кроме того, этот рецепт избавляется от нескольких критических недостатка Альфа ПвП.

Не забудьте подпись автора Лёша Пакс.
 
Верх