Цитатник Wayaway (основан в 2016 году на ЛРЦ)

PiratJack сказал(а):
ИЛ-76 сказал(а):
Йохохо. Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Двуликий сказал(а):
@ИЛ-76, ааа, истребитель в чате
usratsamona сказал(а):
@PiratJack, Здравствуйте, люблю пиратов, прошу выдать мне треуголку, повязку на глаз, деревянную ногу и попугая на плечо, шарманку еще, тысяча чартей.))
 
Двуликий сказал(а):
@usratsamona, а мне добрый доктор аллетро прописал фенибут и ещё чето
usratsamona сказал(а):
@Двуликий, фенибут? что характерно)
Shumm сказал(а):
А рецепт на флешке отдал?
Кошка Марфа сказал(а):
Кошка Марфа сказал(а):
Hazy medic сказал(а):
Брать фенибут в даркнете - мы так скатимся до глицина интраназально)
 
svf1 сказал(а):
Знаете, вот прикольно. Идёшь с другом на клад. Он типа опытный, 70 сделок. Говорит - щас я покажу тебе, как клады берут) Постой не кипишуй. И смотрит в телефон
svf1 сказал(а):
А ты-то свои сделки не афишируешь. И у тебя их 500 :) И ты уже знаешь, что вам до конца дороги, затем до середины дома направо и ещё в лес примерно 70 шагов
 
@Потерянный клоун бросил кубик(и) и выпало 1 (1).
Потапка сказал(а):
хватит кидать кубики им же больно :mad:
Потапка сказал(а):
кидайте хотябы в что то мягкое например в 🤡 :D
Потерянный клоун сказал(а):
в меня надо кидать исключительно своими мокрыми трусиками)
Потапка сказал(а):
White Cake сказал(а):
@Потерянный клоун, тоже в очередь записался...
 
Enotikus77777 сказал(а):
@Joker Sup, Я хочу сказать что моя спина меня наверно просто ненавидит, я трудился сидя, стоя, и лёжа, но привык трудиться сидя, мне подарили на днюху чехол массажный, я его на стул одел, включил, и чуть ли не уснул в течении 30 минут) Потом положил его на пол, и когда под вечер уже не чувствовал спину, ставил будильник на телефоне и укладывался на 30 минут что бы если усну проснуться, сейчас лето, я сейчас начал заниматься, а то я стал очень Енотовидным, плечи стали меньше, а зад больше, но я с этим быстро разбираюсь, 3 трени в неделю, и пузо превращается в кубики, а жир с задницы перерабатывается в мышцы) Но было не просто, хотя я не обламываюсь, я за эти года стал совсем другим человеком, сформировался так как не мог раньше, сейчас всё хорошо, и я рад что что происходит именно так)
gufit0 сказал(а):
Один вопрос) зачем тебе мышцы на заднице)
Люцифер сказал(а):
gufit0 сказал(а):
@Люцифер, Что бы крошить черепа, его надо сначала в задницу засунуть) а тока потом ломать как орех)
 
Хай пипл
Что тут новенького!?))
 
  • Знатно
Реакции: sd74
Подпишусь на легендарный цитатник)
 
  • Знатно
Реакции: sd74
привем всем.
да я чот вечером зайти не смог. ну и спать лег)
Здарова. Что то сижу, курю и впомнил, как ты цитатыты на эти охотился, когда ветку на рц открыл))) ппц)))
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
Верх