Цитатник Wayaway (основан в 2016 году на ЛРЦ)

svf1 сказал(а):
прихожу в лес, вижу свой клад, тайник. "лежит под деревом". Ну, просто лежит. Ладно пофиг. Но так там ещё 15 таки же насчитал. Такие вот тайники. Наверное, раньше на территории общества слепых раскидывал.
 
illumination/420 сказал(а):
Потапка сказал(а):
бросил в норкош три жгута
sd74 сказал(а):
и чо они с ними делать будут?)
Потерянный клоун сказал(а):
брелок для ключей можно сплести)
 
а ты про жгуты и квоты? ) да это старые приколы. второй не помню откуда пошел, а первый из чата лрц)
 
а ты про жгуты и квоты? ) да это старые приколы. второй не помню откуда пошел, а первый из чата лрц)
Привет. Да я ж чате не вис, помню Маврик, там на одной ветке написал Чайке, нам Потапка квоты выписал)))

Даже к Википедии обращался, что такое квоты))

Ты кстати не знаешь где КотБегемот?
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
Привет. Да я ж чате не вис, помню Маврик, там на одной ветке написал Чайке, нам Потапка квоты выписал)))

Даже к Википедии обращался, что такое квоты))

Ты кстати не знаешь где КотБегемот?
Привет.

Да я тоже особо не вис. Периодами забегал, оххевал со срачей которые там порой происходили, пару дней тусил и опять по своим делам )

К Вики? ахаха. красавчик!

Кота не видел. Может появится, а может уже где-нить приземлился, после армагедона, что в апреле как снег на голову всему рц свалился многие разбрелись кто куда.
 
KRAKEN228 сказал(а):
Позавите уже лес дремучий скажите братва голодает
mxneyLxrd сказал(а):
@KRAKEN228, ты за какое число выиграл
KRAKEN228 сказал(а):
mxneyLxrd сказал(а):
я за 9,10 . ещё жду
usratsamona сказал(а):
сегодня суббота, шаббат, модераторы в синагоге, в кибутце, мацу кушают, да и просто отдыхают, ни что человеческое им не чуждо, а вы со своими талонами на Озон пристали.))
KRAKEN228 сказал(а):
Модераторы позовите лес в чат
 
Привет.

Да я тоже особо не вис. Периодами забегал, оххевал со срачей которые там порой происходили, пару дней тусил и опять по своим делам )

К Вики? ахаха. красавчик!

Кота не видел. Может появится, а может уже где-нить приземлился, после армагедона, что в апреле как снег на голову всему рц свалился многие разбрелись кто куда.
Вернётся рц, когда нибудь, думаю.
 
BEHELIT сказал(а):
без сарказма и подколок респект, я тоже всегда себе хотел енота завести, и че тяжело с ним вообще он много чего крушит в доме?
topbot сказал(а):
тяжелее всего не последствия, а любить енота, после таких последствий)
 
reallsib сказал(а):
@illumination/420, рунион топ форум был, жаль снесли
Двуликий сказал(а):
reallsib сказал(а):
Двуликий сказал(а):
Нет блять я сижу на форуме который у меня в голове,а на деле его не существует
 
предисловие:
решил особо не мудрствовать с вводным первым постом и скопировал текст, что я уже писал для Цитатника в 2016ом на ЛРЦ.


«…Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем,
кто вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже
мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости.»
Чехов А.



Здравствуйте, Уважаемые жители WayAway,

Хочу представить Вам на мой взгляд интересный проект, прототипы которого давно и хорошо известны на просторах рунета. Но сначала немного о предыстории...

Около 20 лет назад один мой Украинский приятель-айтишник в одну из ночей на мой вопрос "чем занимаешься" ответил "читаю баш". После небольшого диалога я получил в свое распоряжении ссылку (тогда это была bash.org) и перейдя по ней познаомился как мне кажется с одним из самых веселых порталов русскоязычного интернета. С тех пор волею судеб я время от времени читаю забавные инет диалоги из серии "нарочно не придумаешь")

Что же такое Цитатник?
Цитатник - это подборка смешных диалогов, некогда случившаяся где-то на просторах сети между какими-то одними людьми и бережно задументированная для истории другими)

Что такое Цитатник WayAway?
В принципе тоже самое, разве что все диалоги и цитаты взяты не со всего Интернета, а с нашей отдельно взятой тематической песочницы.)

Pre-filtered
Изначально исходный проект (http://bash.im/) задумавался и функционирует как пре-модерируемый, т.е. все цитаты публикуются только после проверки модераторами. Наш же проект в силу самого духа РЦ избавлен от этой никчемной функции, так что авторами каждого поста в данной теме можете быть Вы лично.

Пока разумных ограничений на пост и перепост я не вижу. Дальше посмотрим.

Как цитировать?
Очень просто)
Смешной диалог нужно зацитировать при помощи кнопки "ответить", а потом скопипастить в данную тему.

Изначально, открывая новую тему, хотелось бы конечно сразу наполнить ее примерами для наглядности, но как водится то руки не доходят вводный тест набрать, то цитаты нет времени подыскивать. Так что я решил больше не откладывать резину в долгий ящик и решил сам и вместе с Вами наполнить данную ветку смыслом.

Комментарии и обратная связь разрешены и приветствуются!
Оставляем не стесняемся)

Я просто через какое-то время буду подчищать посты в теме что бы привести ее в соответствии с освной идеей цитатника. Что бы читателю было легче и адресней прочитать сами цитаты, а не их обсуждения.

Но обсуждения и флуд я люблю)
Так что если кому есть куда свои 5 копеек сунуть - суйте не промахнитесь!

Ну вот в принципе и все.
Добро Пожаловать!

С ув.,сд
О яблочный привет привет. Помню тебя
 
  • Любо
Реакции: sd74
Привет, я тебя тоже. только начало ника какое было не помню)
может денис...
Да, что то рука мазанула, щас админа жду, восстановить аккаунт старый))).
Ну если не получиться хотя бы ник пусть подправит
 
  • Знатно
Реакции: sd74
Верх