Цитатник Wayaway (основан в 2016 году на ЛРЦ)

sd74

⭐️
C LegalRC
Сообщения
220
Реакции
508
Баллы
94
предисловие:
решил особо не мудрствовать с вводным первым постом и скопировал текст, что я уже писал для Цитатника в 2016ом на ЛРЦ.



«…Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем,
кто вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже
мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости.»
Чехов А.



Здравствуйте, Уважаемые жители WayAway,

Хочу представить Вам на мой взгляд интересный проект, прототипы которого давно и хорошо известны на просторах рунета. Но сначала немного о предыстории...

Около 20 лет назад один мой Украинский приятель-айтишник в одну из ночей на мой вопрос "чем занимаешься" ответил "читаю баш". После небольшого диалога я получил в свое распоряжении ссылку (тогда это была bash.org) и перейдя по ней познаомился как мне кажется с одним из самых веселых порталов русскоязычного интернета. С тех пор волею судеб я время от времени читаю забавные инет диалоги из серии "нарочно не придумаешь")

Что же такое Цитатник?
Цитатник - это подборка смешных диалогов, некогда случившаяся где-то на просторах сети между какими-то одними людьми и бережно задументированная для истории другими)

Что такое Цитатник WayAway?
В принципе тоже самое, разве что все диалоги и цитаты взяты не со всего Интернета, а с нашей отдельно взятой тематической песочницы.)

Pre-filtered
Изначально исходный проект (http://bash.im/) задумавался и функционирует как пре-модерируемый, т.е. все цитаты публикуются только после проверки модераторами. Наш же проект в силу самого духа РЦ избавлен от этой никчемной функции, так что авторами каждого поста в данной теме можете быть Вы лично.

Пока разумных ограничений на пост и перепост я не вижу. Дальше посмотрим.

Как цитировать?

Очень просто)
Смешной диалог нужно зацитировать при помощи кнопки "ответить", а потом скопипастить в данную тему.

Изначально, открывая новую тему, хотелось бы конечно сразу наполнить ее примерами для наглядности, но как водится то руки не доходят вводный тест набрать, то цитаты нет времени подыскивать. Так что я решил больше не откладывать резину в долгий ящик и решил сам и вместе с Вами наполнить данную ветку смыслом.

Комментарии и обратная связь разрешены и приветствуются!
Оставляем не стесняемся)


Я просто через какое-то время буду подчищать посты в теме что бы привести ее в соответствии с освной идеей цитатника. Что бы читателю было легче и адресней прочитать сами цитаты, а не их обсуждения.

Но обсуждения и флуд я люблю)
Так что если кому есть куда свои 5 копеек сунуть - суйте не промахнитесь!

Ну вот в принципе и все.
Добро Пожаловать!

С ув.,сд
 
FAQ по Цитатнику WayAway

Какие Цитаты можно скидывать в Цитатник?

Любые цитаты с WayAway, которые Вы посчитаете смешными.

Можно ли скинуть в Цитатник WayAway цитаты не с форума?
Можно, но при условии, что цитируемый диалог "тематический".

Можно ли публиковать картинки в Цитатнике WayAway?
Можно, при условии, что на картинке есть диалог.

Задавайте ваши вопросы. Я постараюст на все ответить. И самые актуальные внести в faq Цитатника.
С ув.,сд
 
Последнее редактирование:
предисловие:
решил особо не мудрствовать с вводным первым постом и скопировал текст, что я уже писал для Цитатника в 2016ом на ЛРЦ.


«…Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем,
кто вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже
мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости.»
Чехов А.



Здравствуйте, Уважаемые жители WayAway,

Хочу представить Вам на мой взгляд интересный проект, прототипы которого давно и хорошо известны на просторах рунета. Но сначала немного о предыстории...

Около 20 лет назад один мой Украинский приятель-айтишник в одну из ночей на мой вопрос "чем занимаешься" ответил "читаю баш". После небольшого диалога я получил в свое распоряжении ссылку (тогда это была bash.org) и перейдя по ней познаомился как мне кажется с одним из самых веселых порталов русскоязычного интернета. С тех пор волею судеб я время от времени читаю забавные инет диалоги из серии "нарочно не придумаешь")

Что же такое Цитатник?
Цитатник - это подборка смешных диалогов, некогда случившаяся где-то на просторах сети между какими-то одними людьми и бережно задументированная для истории другими)

Что такое Цитатник WayAway?
В принципе тоже самое, разве что все диалоги и цитаты взяты не со всего Интернета, а с нашей отдельно взятой тематической песочницы.)

Pre-filtered
Изначально исходный проект (http://bash.im/) задумавался и функционирует как пре-модерируемый, т.е. все цитаты публикуются только после проверки модераторами. Наш же проект в силу самого духа РЦ избавлен от этой никчемной функции, так что авторами каждого поста в данной теме можете быть Вы лично.

Пока разумных ограничений на пост и перепост я не вижу. Дальше посмотрим.

Как цитировать?
Очень просто)
Смешной диалог нужно зацитировать при помощи кнопки "ответить", а потом скопипастить в данную тему.

Изначально, открывая новую тему, хотелось бы конечно сразу наполнить ее примерами для наглядности, но как водится то руки не доходят вводный тест набрать, то цитаты нет времени подыскивать. Так что я решил больше не откладывать резину в долгий ящик и решил сам и вместе с Вами наполнить данную ветку смыслом.

Комментарии и обратная связь разрешены и приветствуются!
Оставляем не стесняемся)

Я просто через какое-то время буду подчищать посты в теме что бы привести ее в соответствии с освной идеей цитатника. Что бы читателю было легче и адресней прочитать сами цитаты, а не их обсуждения.

Но обсуждения и флуд я люблю)
Так что если кому есть куда свои 5 копеек сунуть - суйте не промахнитесь!

Ну вот в принципе и все.
Добро Пожаловать!

С ув.,сд
Оба на
ТС салют!!!
Правильно что возсоздал,какой же форум без цитатника(y)
(y)(y)
 
D3eweyyD сказал(а):
доброго времени суток, а сроки известны кракена ?:giggle::unsure:
Shumm сказал(а):
Господи опять про KRAKEN
Lurk сказал(а):
:mad::mad::mad::mad: прикрутите функцию *Огнемет", чтобы сжигать всех, кто задает вопрос о старте Кракена
 
вот личног я люблю мам своих детей ну будущих мам своих детей возможзно х-оть я уже в сои 43м продедушка
сосать всем кто завидут
деньги маму я ебал
хрен сни мы не бараке
ну иак то тда
ёть у меня 2 внучки с ын алегарх я ваше все ебал(это так)
мне помог дящя саша
у3 меня сы ёбаный в рот алегарх
когму денег7 подогн6а
мало тогтчто он алигарх он пеще и ебический спросмегн
С тобой че братка?) нормально тебя торкнуло))
Ваще нормально)
Не ну а чо - взрослый человек. Может себе позволить!)
Конечно, тем более здравый парень) я просто тоже хочу так)))
так я с утра встал прочитал и тоже так захотел))
Емае, вот у кого утро навряд ли добрым будет
Добрым скорее всего не будет , но вот попозже может стать))))))))))
Привет да употребил он славно вчера , я ночью тут был и хотел ответить беседу поддержать человеку .
И как-то чет зассал
Привет, привет, да в такие моменты иногда человека лучше одного оставить)
Потому-что вот он явно и один вчера совершенно не скучал , поэтому думаю ну его на фиг мешать ему .
Придеться ведь на троих беседу вести , а я то третьего не слышу не вижу
ихихихихиххи
 
ali_zxz сказал(а):
@SuperSU, Да че только не было, меня тогда барыга дня 2 по району гонял,в итоге я его так заебал,что он сам пришел и выкопал мне этот клад)Я был первым и единственным кто его лицезрел :D Правда он мне потом сказал чтобы я вообще ему не звонил и не появлялся в его жизни)
Kryaken_Mellow сказал(а):
зачем барыга товар закопал?
ali_zxz сказал(а):
@Kryaken_Mellow, Да потому что мудень)Он мне два дня по мобиле говорил лишь КОПАЙ У БОЛЬШОГО ЗЕЛЕНОГО ЛИСТИКА)Я ебу бля бом бом бом, лето на дворе говорю тут все зеленое нахуй!)
 
ali_zxz сказал(а):
@SuperSU, Идешь по тропинке прямо,видишь пачку сигарет - от нее 20 шагов влево,там будет пень,от пня 3 километра в направление юго-запада,и хоба,видим дерево , копаем метр и забираем 0.3 соли!)
NORMUND сказал(а):
@ali_zxz, Стою спиной к 1 подьезду ,перед собой через дорогу вижу столб, справа от столба 5 метров забор, за забором хуй , "Адрес от кидал" ))
NORMUND сказал(а):
Ищи лучше там есть, курьер пряморукий, клад свежий, пропажа исключена ))
ali_zxz сказал(а):
@SuperSU, Да че только не было, меня тогда барыга дня 2 по району гонял,в итоге я его так заебал,что он сам пришел и выкопал мне этот клад)Я был первым и единственным кто его лицезрел :D Правда он мне потом сказал чтобы я вообще ему не звонил и не появлялся в его жизни)
ali_zxz сказал(а):
@mlpmlpmlp22, Бля знаешь как было смешно наблюдать это)Выходит тип с падика в резиновых тапочках,матерится,орет как я его заебал)Я думал обоссусь от смеха)
 
Klon сказал(а):
Всем привет ! подскажите , пожалуйста. вчера вышел с тора ( браузер) сеголня вставляю ссылку вайвай и меня без пароля сразу на мой акк это как так ? так должно быть ?
NORMUND сказал(а):
@Klon, +1 у меня так же было
НефигаСебе сказал(а):
@Klon, значит не вышел-)
 
5 минут в чате засветился, уже в цитатник попал ))
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
Понял, но функция такая весьма хорошая. На гидре такой не было и вообще не понятно, проверяли или нет на мусорские аккаунты
 
Ты мусаров боишься?
Один раз опера меня прямо с шараги забирали. Я был причастен к сбыту ПАВ. Но так всё обернулось, я наплел им то что я ничего такого не делал. И веса на руках не было. Фартануло люто. После этого так и боюсь.
Но стал более опытнее в этом деле
 
Верх