Цитатник Wayaway (основан в 2016 году на ЛРЦ)

аааа)

у меня приятель был в школе рассказывал летом поел этой хрени потом говорит не помню как на дорогу выполз и под камаз попал, тот его прямо в лоб бампером щелкнул, и проехал над ним)

рассказывал, а у самого шрам по всему лбу.
Насыщенная история 😁
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
Да, одна говно в тазике месила. Говорила, что пирожки лепит. Так ее и не попустило с того момента. А была ей тогда лет 15, а подруга отъехала. Обе отличницы в школе были.
вот вот и так историй не мало
 
аааа)

у меня приятель был в школе рассказывал летом поел этой хрени потом говорит не помню как на дорогу выполз и под камаз попал, тот его прямо в лоб бампером щелкнул, и проехал над ним)

рассказывал, а у самого шрам по всему лбу.
У меня под миксом в мытишах, или в 12 или в 13 году, но мы дозу с нагнали конкретную. По пол грамма за раз водником, так вот там точка одна была возле вокзала в гаражах, из гоража в щёлочку продавали один 400р. Гр. Второй 500р.гр. Который по 400 мы первый раз взяли за 3 месяца в мытищах лудше не попадался нам. Потом как то зашли, по 400 нет тока по 500, берём. Опускаю пол грамма, я первый курю, дома мы, выдуваю, зажигаю жигу подымаю лайтик, смотрю у меня от жиги на руку лувую пламя переходит, мне прикольно так, я брасаю бутылку, в комнате таршер горит, ночь, начинаю рукой движения медленные делать, пламя по руке разростается и до плеча подымается, я прям звук огня слышу, он переходит на правую руку, я там такой танец рук с огнём исполнил просто ппц. Далее. Какой-то сферх разум меня начинает убеждать, что я сверх супер человек. Бессмертный там просто ппц какими способностям обладаю и типо прыгай в окно и не разобъёшся, а только асфальт проломиш. Я такой хопа, мы же на первом этаже живём, какое окно, это всё в мыслях. Он мне этот сверх разум, тогда выходи на дорогу и в лоб на встречную машине прыагай и ты её разобъёшь. Я схавал, что это глюки.
Суть, в то время в Мытищах, в Пушкине... ппц сколько малолетних пацанят по 12,13,14,15,16,17 лет в окна васоток под миксом повыходили(
 
slovonevorobei2.0 сказал(а):
Привет всем, подскажите где находиться кнопка поиска. обычно на форумах это справа сверху значок " увелечительное стекло"
slovonevorobei2.0 сказал(а):
Но тут Яне вижу его.
Двуликий сказал(а):
 
У меня под миксом в мытишах, или в 12 или в 13 году, но мы дозу с нагнали конкретную. По пол грамма за раз водником, так вот там точка одна была возле вокзала в гаражах, из гоража в щёлочку продавали один 400р. Гр. Второй 500р.гр. Который по 400 мы первый раз взяли за 3 месяца в мытищах лудше не попадался нам. Потом как то зашли, по 400 нет тока по 500, берём. Опускаю пол грамма, я первый курю, дома мы, выдуваю, зажигаю жигу подымаю лайтик, смотрю у меня от жиги на руку лувую пламя переходит, мне прикольно так, я брасаю бутылку, в комнате таршер горит, ночь, начинаю рукой движения медленные делать, пламя по руке разростается и до плеча подымается, я прям звук огня слышу, он переходит на правую руку, я там такой танец рук с огнём исполнил просто ппц. Далее. Какой-то сферх разум меня начинает убеждать, что я сверх супер человек. Бессмертный там просто ппц какими способностям обладаю и типо прыгай в окно и не разобъёшся, а только асфальт проломиш. Я такой хопа, мы же на первом этаже живём, какое окно, это всё в мыслях. Он мне этот сверх разум, тогда выходи на дорогу и в лоб на встречную машине прыагай и ты её разобъёшь. Я схавал, что это глюки.
Суть, в то время в Мытищах, в Пушкине... ппц сколько малолетних пацанят по 12,13,14,15,16,17 лет в окна васоток под миксом повыходили(
жестко.
я канабами не баловался. так пару-тройку раз за все время - страшная штука.
 
Вы знаете, что делать.
как настроить гитару из бумаги?
Подрисовать струны и значки нот уходящие в воздух ,а так же создать звуковое тоновое сопровождение
 
жестко.
я канабами не баловался. так пару-тройку раз за все время - страшная штука.
есть разные каннабы, есть натур есть синтетика, миксы как раз относятся к синтетическим реагентам
 
Atl.Designs сказал(а):
Ура, всем спокойной ночи)
KingPot сказал(а):
Atl.Designs сказал(а):
Ну и напоследок. Новый слоган Вея - way-min Слив дизайна кракена - KRAKEN также сливаю информацию о модераторах вея: 1) @Левиафан получает удовольствие от того, что банит людей 2) @Sherlock не любит ананасы 3) @admin_dev - киборг 4) @Leon постоянно ломает кубики 5) @ELLIPSIS шулер 6) @Люцифер оказался настоящей сатаной 7) @ИЛ-76 тщательно пережовывет пищу, видимо бережет свои виниры
НефигаСебе сказал(а):
Кошка Марфа сказал(а):
Shumm сказал(а):
спать уже иди инсайдер
 
Билл Шифр сказал(а):
День грустный какой-то, хочу приключений
EricCartmanTop сказал(а):
Билл Шифр сказал(а):
@EricCartmanTop, лучше выкрути мне яйца.....
DNS-MAN сказал(а):
 
Хорошая антиреклама соли )
 
  • Знатно
Реакции: sd74
kasperkaspersky сказал(а):
вот помню плитки луи виттон где было дохренища просто фубинаки, что аж на тестах выдавало практически 50 тгк, 46 или 47 не помню, вот тот годный был, прям спусик старый добрый
BEHELIT сказал(а):
@kasperkaspersky, зачем нужна трава когда есть лирика
kasperkaspersky сказал(а):
зачем нужна лирика когда есть валокордин.. )
 
привет, старина
да как обычно - как на даче))
Доброе утро Дружище
а вот ты где дачный сезон наводишь , а то я чет смотрю не видно по форуму тебя
но или разными дорогами ходим хотя дорога у нас все одна
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
Доброе утро Дружище
а вот ты где дачный сезон наводишь , а то я чет смотрю не видно по форуму тебя
но или разными дорогами ходим хотя дорога у нас все одна
привет, старина) ну, тут я прячусь от взоров общественности) заходи
 
  • Знатно
Реакции: L&M
привет, старина) ну, тут я прячусь от взоров общественности) заходи
Доброго утра дружище , все понял буду заглядывать и знать где тебя найти .
Я тоже сейчас для себя пару тройку тем выделил пока-что там обитаю .
Тоже получаеться от взоров общественности скрываюсь .
:cool:
 
  • Знатно
Реакции: sd74
Верх