Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Тайга объявила о начале масштабного конкурса с ТГ каналом Комментарии с Трёхголовой.
Заходи ещё, @street og ;)

Творческий конкурс.gif
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
 
Все. На сегодня я сдаюсь🙇 Желаю всем удачных поисков. Я больше не могу🥴 куда бы не зашла сегодня, вижу не сундук, а....
Screenshot_20230715-150317_1.jpg
Успехов тем, кто мыслит более оптимистично и логично🧡✊
 
Все. На сегодня я сдаюсь🙇 Желаю всем удачных поисков. Я больше не могу🥴 куда бы не зашла сегодня, вижу не сундук, а....
Посмотреть вложение 203260
Успехов тем, кто мыслит более оптимистично и логично🧡✊
Далеко не все успешные мыслят оптимистично. Взять тех же клоунов. Сатира, мрачнота, саркзам. И это я про наших. Американские так вообще ужс.
 
Чет про чбд похоже
 
Далеко не все успешные мыслят оптимистично. Взять тех же клоунов. Сатира, мрачнота, саркзам. И это я про наших. Американские так вообще ужс.
Вместо того, чтобы шутить некоторое из них только и делают, что ноют?) Да?)) Это я тоже про наших ;)
 
Аа, не туда полез вот же недавно стриторг проводил
 
Чета не дается
 
Пожалуй на сегодня отдых, даже знать не знаю в какую сторону смотреть(
 
Верно. Уникальный ход мыслей приведёт к сундуку. Кто-то сильно накручивает, кто-то шуточно о серьёзном, кто-то под солодовым ликёром творит клоунаду. У каждого свой путь развития логической цепочки. Зацикливаться на чужих методах не всегда эффективно.
Далеко не все успешные мыслят оптимистично. Взять тех же клоунов. Сатира, мрачнота, саркзам. И это я про наших. Американские так вообще ужс.
Обьединю
 
Пожалуй на сегодня отдых, даже знать не знаю в какую сторону смотреть(
Смотри в шапке темы Люцифер писал о @street og, потом последняя подсказка про наших клоунов, я так понял о стендаперах ЧБД

Вообщем @street og с форумом проводили конкурс ЧБД вот тута https://rcway.at/forums/chbd-ksg-x-wayaway.12921/

Ну пока все, я приплыл)))
 
полным ходом поиски, смотрю!) Удачи поисковикам)
 
Вообще никаким ходом, отдыхают все, ждут подсказок. Наверняка ещё одна будет ближе к 12, правда ведь?) Ну правда? Да?)
Будет, поди))
А я на выходном, с пивом в руке)) В качестве зрителя только ))
 
Знает и молчит🥴
А я на выходном, с пивом в руке)) В качестве зрителя только ))
Привет!🍻 Я всегда говорила, ты умнейший человек! Сидит и пиво пьет, пока другие мозг себе переломали🤕 Сегодня Люцифер особенно коварен по загадкам🤡
Я думала уйду, да блин ага, охота же найти сундук этот, сил нету. И сундука тоже нету нигде🤧
У тебя выходной и пиво - круто! А у меня новая привычка - я теперь в какую ветку не зайду везде пальцем тыкаю на ссылки и смайлики, что попадаются😆😩 И смех, и грех)))
 
Знает и молчит🥴

Привет!🍻 Я всегда говорила, ты умнейший человек! Сидит и пиво пьет, пока другие мозг себе переломали🤕 Сегодня Люцифер особенно коварен по загадками🤡
Я думала уйду, да блин ага, охота же найти сундук этот, сил нету. И сундука тоже нету нигде🤧
У тебя выходной и пиво - круто! А у меня новая привычка - я теперь в какую ветку не зайду везде пальцем теперь тыкаю на ссылки и смайлики, что попадаются😆😩 И смех, и грех)))
За то форум изучаешь!) Потом будешь гуру тредов!)))
Удачных поисков тебе! Чтобы все три сундука себе забрала!))
 
За то форум изучаешь!) Потом будешь гуру тредов!)))
Удачных поисков тебе! Чтобы все три сундука себе забрала!))
Спасибо, друг. Он у меня как раз один остался и никак зараза не даётся в руки😣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх