Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Тайга объявила о начале масштабного конкурса с ТГ каналом Комментарии с Трёхголовой.
Заходи ещё, @street og ;)

Творческий конкурс.gif
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
 
Вот я скотина ленивая! Я эту тему всю вдоль и поперек протыкал) Думал про профили, но лень было в каждый заходить! Не думал что на столько глубоко закинут:ROFLMAO:
Screenshot_20230715_152046_Chrome.jpg
Теперь понятно почему у него в профиле)
 
Все было очень просто)) Я вбил слово пропаганда в поиск, все сошлось, но в теме его не было. Я решил прочекать все профили - 30 открытых профилей и ВАУЛЯ! https://wayaway.win/members/givenchy.191649/
Нужно было чекнуть слово антиутопия на первой странице в теме пропаганды и осмотреть всего один профиль с единственным сообщением.
Включил новости, а там жизнеутверждающая антиутопическая пропаганда
Антиутопия во всей красе за окном))
 
Все было очень просто)) Я вбил слово пропаганда в поиск, все сошлось, но в теме его не было. Я решил прочекать все профили - 30 открытых профилей и ВАУЛЯ! https://wayaway.win/members/givenchy.191649/
Браво!!!👏👏👏👏👏 Я не догадалась дальше. А надо было бы услышать Люцифера и включить мозги, как это сделал ты. Мое почтение твоему гениальному уму!
 
Нужно было чекнуть слово антиутопия на первой странице в теме пропаганды и осмотреть всего один профиль с единственным сообщением.
Я сделал проще, прочекал ВСЕ профили!!:ROFLMAO:
 
Вот я скотина ленивая! Я эту тему всю вдоль и поперек протыкал) Думал про профили, но лень было в каждый заходить! Не думал что на столько глубоко закинут:ROFLMAO:
Уууууу.... Толи ещё будет ой-ей-ей))) Представить страшно, как последние из сундуков разгадывать кто будет😜
 
А я сделал акцент на пропаганде
Как и все. Вот потому и не нашли. Надо было ещё и мозг собственный подключить )) Об этом Люцифер писал: мол пропаганда сундук вам не даст, подумайте получше😉
 
А будут ли ещё подсказки? Или они уже есть?:unsure:
 
Как и все. Вот потому и не нашли. Надо было ещё и мозг собственный подключить )) Об этом Люцифер писал: мол пропаганда сундук вам не даст, подумайте получше😉
Верно. Уникальный ход мыслей приведёт к сундуку. Кто-то сильно накручивает, кто-то шуточно о серьёзном, кто-то под солодовым ликёром творит клоунаду. У каждого свой путь развития логической цепочки. Зацикливаться на чужих методах не всегда эффективно.
 
Верно. Уникальный ход мыслей приведёт к сундуку. Кто-то сильно накручивает, кто-то шуточно о серьёзном, кто-то под солодовым ликёром творит клоунаду. У каждого свой путь развития логической цепочки. Зацикливаться на чужих методах не всегда эффективно.
Мастер загадок:ROFLMAO:(y)
 
Верно. Уникальный ход мыслей приведёт к сундуку. Кто-то сильно накручивает, кто-то шуточно о серьёзном, кто-то под солодовым ликёром творит клоунаду. У каждого свой путь развития логической цепочки. Зацикливаться на чужих методах не всегда эффективно.
Солодовым ликером:ROFLMAO:(y)
 
Кто второй нашел, признавайтесь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх