Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Тайга объявила о начале масштабного конкурса с ТГ каналом Комментарии с Трёхголовой.
Заходи ещё, @street og ;)

Творческий конкурс.gif
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
 
Ага. Я про это. А когда ты его нашел? В другой из дней?
Ага, за 5 число, это был мой самый быстрый найденный сундук) с просоня, не забивая голову всякими вариантами сразу туда пришел)
 
Нашел кто-то сундук. А кто?)
Верно я понимаю, если по ссылке картинка not found , значит забрали ее раньше?
Посмотреть вложение 203195
Нет. Это означает, что раньше там была картинка, которая сейчас недоступна по какой-то причине. Либо удалена, либо блокируется из-за VPN.
 
У меня так не сработало))) придется пошевелить мозгами, чтобы найти
Тут важно шевелить своими мозгами и не следовать чужими путями. А то знаем мы эту пропаганду. До сундука не доведёт.
 
Тут важно шевелить своими мозгами и не следовать чужими путями. А то знаем мы эту пропаганду. До сундука не доведёт.
До сундука не довело, Вы правы😆 Вот вроде все сошлось: подсказка ваша, дата, даже упоминание про комментарии с трехглавой там на месте! А сундука там нет🤷 Как так?🤔 Куда податься-то теперь?🤯

Screenshot_20230715-131157_1.jpg
 
До сундука не довело, Вы правы😆 Вот вроде все сошлось: подсказка ваша, дата, даже упоминание про комментарии с трехглавой там на месте! А сундука там нет🤷 Как так?🤔 Куда податься-то теперь?🤯

Посмотреть вложение 203212
Я его уже открыл, раскрыть секрет где он был?))
 
Рассказывай хоть где))) я уже бегаю как Фрекен Бок по дому "А ля ля ля ля , а я могла с ума!")))
Все было очень просто)) Я вбил слово пропаганда в поиск, все сошлось, но в теме его не было. Я решил прочекать все профили - 30 открытых профилей и ВАУЛЯ! https://wayaway.win/members/givenchy.191649/
 
Ждём следующий сундук) или он уже лежит?
 
Вот я скотина ленивая! Я эту тему всю вдоль и поперек протыкал) Думал про профили, но лень было в каждый заходить! Не думал что на столько глубоко закинут:ROFLMAO:
Да я сам офигел когда нажал на ссылку а у меня QR вылез)))) не ожидал вообще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх