Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Тайга объявила о начале масштабного конкурса с ТГ каналом Комментарии с Трёхголовой.
Заходи ещё, @street og ;)

Творческий конкурс.gif
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
 
Сегодня у Люцифера была наводка по поводу солодового ликёра...))) И что..))) купил виски с колой и дегустируем вместе с тестем!)))
 
Так и есть)
Malt liquor
И все таки насколько удивительный Вы человек - с Вами рядом можно поумнеть (узнать много нового) и одновременно одуреть (от поиска сундука, который так и не нашла🤧😭). Парадоксально 🧡🤷🤡🤯🍻
 
Кто знает, кстати, сколько врачей работает на KRAKEN🤯
 
Нашел qr-код, но после нескольких попыток неправильного ввода пароля, больше не могу ввести пароль:cry:
Смени браузер.
А потом, как откроешь сундук пожалуйста, я умоляю🙏🙏🙏 дай ссылку на это проклятое место, будь оно неладно!
 
Кто знает, кстати, сколько врачей работает на KRAKEN
Врачей на МП? Может быть 0? Ни одного? Нисколько? Это ж маркеплейс... На форуме другое дело. Ну я так предполагаю. Но я сейчас не очень адекватная, мне позволительно нести всякую чушь🤯😆
 
Короче вопрос звучит так! Сколько врачей работает в наркологической службе KRAKEN!
 
Врачей на МП? Может быть 0? Ни одного? Нисколько? Это ж маркеплейс... На форуме другое дело. Ну я так предполагаю. Но я сейчас не очень адекватная, мне позволительно нести всякую чушь🤯😆
Я не знаю ответ на вопрос(
Попробуй это что-ли... Ну а вдруг
 
Врачей на МП? Может быть 0? Ни одного? Нисколько? Это ж маркеплейс... На форуме другое дело. Ну я так предполагаю. Но я сейчас не очень адекватная, мне позволительно нести всякую чушь🤯😆
Да, они там тоже есть
Как и на гидре же вроде
 
Я пробовал просто цифры подбором! Ничего не помогло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх