Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Тайга объявила о начале масштабного конкурса с ТГ каналом Комментарии с Трёхголовой.
Заходи ещё, @street og ;)

Творческий конкурс.gif
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
 
Я даже не искал особо сундук, лёг спать. Поверь ответ лежит вот прям у тебя на ладони, проще простого. Всего лишь 1 слово. Русским текстом, когда отгадаешь после стольких попыток, испытаешь эйфорию, как я. Пробуй с маленькой буквы и с заглавной вводить ответ.
Я уже хочу плюнуть и лес спать, а не испытывать эйфорию:ROFLMAO:
 
Так, перед тем как спать, подсказка была "клоуны" теперь ещё понял, что добавилось и "бухло", конечно клоуны и бухло связано друг с другом, но не понимаю до сих пор, где искать?)(
 
Так, перед тем как спать, подсказка была "клоуны" теперь ещё понял, что добавилось и "бухло", конечно клоуны и бухло связано друг с другом, но не понимаю до сих пор, где искать?)(
Надо пойти еще дорогу начертить себе, а то не понятно.
 
Так, перед тем как спать, подсказка была "клоуны" теперь ещё понял, что добавилось и "бухло", конечно клоуны и бухло связано друг с другом, но не понимаю до сих пор, где искать?)(
Джокер, блинчики! Там же ещё про карты была подсказка и клоуна нифига не смешного, и не из России.
 
Не слишком ли много)
Может)

Я просто забыла про 78))) это ж мать его какая логика должна быть, я ору)))))
Да я уже на приколе) я ж написал, что не понимаю как искать и не судьба)

Я просто забыла про 78))) это ж мать его какая логика должна быть, я ору)))))
Просто как бит пэй мог кинуть кубик на 78 когда он в сети не был с вечера? Я шизофреник, курсую сразу)
 
Я так понял там несколько раз вводишь, потом ждёшь какое-то время чтоб можно было снова вводить! После раз 5 блокирует!
 
Джокер, блинчики! Там же ещё про карты была подсказка и клоуна нифига не смешного, и не из России.
Вы там уже с масками джокера двоём прыгаете по сундуку?)

Я так понял там несколько раз вводишь, потом ждёшь какое-то время чтоб можно было снова вводить! После раз 5 блокирует!
Нет, открываешь в брауезере приватный просмотр, 3 раза вводишь. Если пароль 3 раза неправильный, то закрыл браузер и снова открыл. Кэш очистился и можно вводить заного ссылку и 3 раза отвечать. Нужно постоянно открывать и закрывтаь приватную вкладку, ты как бы очищаешь браузер от кэша...
 
Я так понял там несколько раз вводишь, потом ждёшь какое-то время чтоб можно было снова вводить! После раз 5 блокирует!
Да

Нет, открываешь в брауезере приватный просмотр, 3 раза вводишь. Неправильно закрыл браузер и снова открыл, кэш очистился и можно вводить заного, нужно постоянно открывать и закрывтаь приватную вкладку, ты как бы очищаешь браузер от кэша
Ну вот такой вариант топчик)
 
А вы не слышите ещё как это сволочь ржёт сейчас над нами?🤨

Посмотреть вложение 203441
Это пьяный клоун!!)))

Я в ступоре конкретно сижу, одно дело когда ты знаешь в каком разделе может лежать сундук, а другое, когда ты даже не понимаешь куда идти :unsure:
 
Эммм.... Как бы тут ответить?🤔...
Я пожалуй спать ✊🙅🤕💤🙈
Приятного отдыха! Я ещё немного погодаю да тоже спать🥱😴

Ураааа! Вскрыл))))

Сообщение в теме '[Блог Джокера] Статья 1' https://wayaway.click/threads/blog-dzhokera-statja-1.89428/post-447219
Вот в этом посте был спрятан! Наконец-то я нашел свой сундук! Время 5 утра, пора спать😅
 
Последнее редактирование:
Ураааа! Вскрыл))))
Давай уже рассказывай, я не усну!
1. Гребаное место этого сундука
2. Какой ответ был на вопрос

Сообщение в теме '[Блог Джокера] Статья 1' https://wayaway.click/threads/blog-dzhokera-statja-1.89428/post-447219
Вот в этом посте был спрятан! Наконец-то я нашел свой сундук! Время 5 утра, пора спать😅
А как ответил про врачей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх