Вопросы Про Гров все обо всем !

Я заказывал оттуда когда был жив ПикПоинт т.к береженного сами знаете) Т.к я заказывал оттуда много сортов по качеству не подводили сейчас на данный момент растет сорт Eleven Rose. Нареканий нет куст пушечный.
Охотно верю, но и плохие истории уверен вы тоже слышали, а зачем риски в таком деле?)
 
Вроде как слышал что Семяныч не самый надежный шоп, опять же сам не заказывал, из-за этих слухов. А вот Совок - не подвели
Подымал предпоследний сорт lsd-25 auto от фастов и как в описании он был фиолетовый, а в розломе бошки кроваво красный как сырая говядина. Но единственное что не понравилось выхлоп был маленький.

Охотно верю, но и плохие истории уверен вы тоже слышали, а зачем риски в таком деле?)
Так я же вам говорю я заказывал через ПикПоинт, не на свою сим карту и поэтому я не волновался по этому поводу)
 
Семяныч неплохой сайт согласен. Но есть лдин нюанс т.к убрали доставку PicPoint анонимность будет под большим вопросом, если помните у них был слив на СДЭКе по базам клиентов.
Как работает лавка так и работает )
а что ты боишься забрать на почте то ??
кому вы нужны ребята успакойтесь уже !
Люди гровят везде и в Москве на хатах и везде и все ровно !
Пока будете гнать вся жизнь пройдет

Подымал предпоследний сорт lsd-25 auto от фастов и как в описании он был фиолетовый, а в розломе бошки кроваво красный как сырая говядина. Но единственное что не понравилось выхлоп был маленький.


Так я же вам говорю я заказывал через ПикПоинт, не на свою сим карту и поэтому я не волновался по этому поводу)
ну давай я тебе так скажу ты на пинг понге забирал а лицо твое не свитанулось ?))))) ты чего тут жути гонишь !всю жизнь забирал с семяныча с почты и не разу даже и близко не было к приемки и гонкам ) Прекращай !я выше написал еще сайт работают доставка и москва и высылают

Охотно верю, но и плохие истории уверен вы тоже слышали, а зачем риски в таком деле?)
не слушай не кого ты не наркотики заказываешь !закажи на дурочка на его данные кто не будет гровить и вес !бро не слушай не кого пиши в личку будут вопросы !Тут каждый себе барин и каждый жути гонит
 
Как работает лавка так и работает )
а что ты боишься забрать на почте то ??
кому вы нужны ребята успакойтесь уже !
Люди гровят везде и в Москве на хатах и везде и все ровно !
Пока будете гнать вся жизнь пройдет


ну давай я тебе так скажу ты на пинг понге забирал а лицо твое не свитанулось ?))))) ты чего тут жути гонишь !всю жизнь забирал с семяныча с почты и не разу даже и близко не было к приемки и гонкам ) Прекращай !я выше написал еще сайт работают доставка и москва и высылают


не слушай не кого ты не наркотики заказываешь !закажи на дурочка на его данные кто не будет гровить и вес !бро не слушай не кого пиши в личку будут вопросы !Тут каждый себе барин и каждый жути гонит
День добрый) Жути не кто не гонит и не говорит не заказывать с того или иного ресурса. Если вы следили за развитием событий то семяныч сам отказывался сотрудничать с СДЭКом на какое-то время ( на данный момент не знаю имеют ли они с ними сотрудничество либо же нет ). Я сказал свое мнение о том что ПикПоинт был один из лучших альтернатив той же почте России или же СДЭКа т.к для того что бы тебе получить свой заказ нужна была всего лишь СМСка с кодом. Я не параною о том что за мной следят и прочее, просто не забывайте в какой стране мы живем и тут просто лишний раз не хочется светится в противоправных действиях. И да я знаю что семена у нас в стране легальны и за них не чего не будет. Но в случае чего люди тоже не глупые и понимают для чего вам такие заказы.
 
День добрый) Жути не кто не гонит и не говорит не заказывать с того или иного ресурса. Если вы следили за развитием событий то семяныч сам отказывался сотрудничать с СДЭКом на какое-то время ( на данный момент не знаю имеют ли они с ними сотрудничество либо же нет ). Я сказал свое мнение о том что ПикПоинт был один из лучших альтернатив той же почте России или же СДЭКа т.к для того что бы тебе получить свой заказ нужна была всего лишь СМСка с кодом. Я не параною о том что за мной следят и прочее, просто не забывайте в какой стране мы живем и тут просто лишний раз не хочется светится в противоправных действиях. И да я знаю что семена у нас в стране легальны и за них не чего не будет. Но в случае чего люди тоже не глупые и понимают для чего вам такие заказы.
Мир тебе бро !все там ровно !они с Казани перебрались в Москву щас от туда высылают !так что нет проблем там

приветствую бро) вообщем у меня такая ситуация, я знаю что за сорта должны были быть, но какой именно из 2 ух этих у меня растёт немогу понять потому что оба гибриды но один индикодоминантный второй сативнодоминантный, потмоу что получатель мудак перемешал семки в одном зипе :D
ну собственно говоря вопрос ко всем как думаете это афган(индюха) или лимон(сатива)?
описание сортов возможных которые растут!
афган
как легко догадаться это гибрид ведёт свою родословную из Афганистана.Афганистан всегда считался родиной известных сортов.Из нашихсемян получается два фенотипа,один коренастый и более плотный,второй имеет более вытянутую форму.оба одинаково хороши.это один из самых удачных автоцветущих феминизированных гибридов.отличительной особеностью является настоящая мощь афганистана,а не просто маркетинговое название.толстые трихомы на длинных ножках густо покрывают плотные головы,иногда сливаясь в липкие капли.фото со вспышкой особенно подчеркнут трихомную искристость.для новичков этот гибрид лучше употреблять вечером,иначе можно пропустить важные дела,если покурить утром

преобладание индики.
тгк не менее 22%
лимон
автоцветущий феминизировнный гибрид известного superlemon haze и autocreeper.очень урожайный,неприхотливый,отличается бурным ростом как скелетных ветвей на веге ,так и самих сахарных голов во время цветения.вездесущий аромат цитруса будет проникать сквозь все пакеты.придумайте заранее хороший контейнер для хранения.в генетике преобладание сативы.


Ну и прошу не судить строго ибо были высажены в стаканчики 2г оиюня пересажены в аут 13 го июня и нначался пздц, с 13 по 28-30 июня грубо говоря ночью температура падала ниже +10, то есть они кажду ночь впадали в анабиоз и разумеется стрессовали из за этого потом откачал цирконом , 2 раза удабривал но на рост особо не повлияло вот и получились некие такие карлики :D
а вот и сами фото!



Посмотреть вложение 209770Посмотреть вложение 209772
по листьям если судить то конечно индюшные широкие листочки) а если по шишкам беленькие такие то на лимон пипец похожи)))
жду ваши мысли товарищи Раста!
Бро не надо не чего резать !стресс отловили отойдут !(Больше смолы выкинуть тебе на шишки )
Дай им компот вода !дай чуть подрасти им бро ты срежишь там даже кристаллы в палочки не превратились с убочкой ( а это ТКГ нет просто ( не торопись чуть терпения бро
 
Всем привет. Может не по теме, но подскажите есть какие нибудь форумы, тг каналы где общаются гроверы. Новичек в этом хотелось бы больше инфы.
 
Всем привет. Может не по теме, но подскажите есть какие нибудь форумы, тг каналы где общаются гроверы. Новичек в этом хотелось бы больше инфы.
Есть Форум с огромным колличеством материала под названием Dzagi. Найдешь море информации которой тебе будет необходима для понимания процесса гроувинга,

Есть Форум с огромным колличеством материала под названием Я спамер, отправьте Жалобу!Я спамер, отправьте Жалобу!Я спамер, отправьте Жалобу!Я спамер, отправьте Жалобу!Я спамер, отправьте Жалобу!. Найдешь море информации которой тебе будет необходима для понимания процесса гроувинга,
Что за бред ? Я указал человеку сторонний форум который специализируеться только в информационном маиериале для гроувинга, а не как не в сбыте, это сторонний форум который даже не чего не имеет общего с маркет плейсами и прочее. При чем тут спам?

Мир тебе бро !все там ровно !они с Казани перебрались в Москву щас от туда высылают !так что нет проблем там


Бро не надо не чего резать !стресс отловили отойдут !(Больше смолы выкинуть тебе на шишки )
Дай им компот вода !дай чуть подрасти им бро ты срежишь там даже кристаллы в палочки не превратились с убочкой ( а это ТКГ нет просто ( не торопись чуть терпения бро
День добрый) На счет того что они перебрались с Казани в МСК я не знал спасибо что довел до сведенья. Хочу следующий гров заказать семечки у них. Monster Gelato Auto fem ( Monster Genetics ) данный сорт меня очень сильно заинтересовал, думаю у них будут шикарные кусты.
 
Последнее редактирование:
При чем тут спам?
п.1.2.1 Запрещена публикация ссылок на сторонние ресурсы торговых площадок, их форумов и любых других ресурсов смежной тематики.

Всем привет. Может не по теме, но подскажите есть какие нибудь форумы, тг каналы где общаются гроверы. Новичек в этом хотелось бы больше инфы.
Вы уже на таком форуме)
 
п.1.2.1 Запрещена публикация ссылок на сторонние ресурсы торговых площадок, их форумов и любых других ресурсов смежной тематики.


Вы уже на таком форуме)
Хорошо приму это к сведенью и впредь не буду нарушать правила данного форума.
 
Мир тебе бро !все там ровно !они с Казани перебрались в Москву щас от туда высылают !так что нет проблем там


Бро не надо не чего резать !стресс отловили отойдут !(Больше смолы выкинуть тебе на шишки )
Дай им компот вода !дай чуть подрасти им бро ты срежишь там даже кристаллы в палочки не превратились с убочкой ( а это ТКГ нет просто ( не торопись чуть терпения бро
бро они давно отошли ты прочитай пожалуйста полностью мою ситуацию)
 
бро они давно отошли ты прочитай пожалуйста полностью мою ситуацию)
Бро я почтитал конечно про что ты ))) но вы на глаз определили сорта что ли с Убитым но не вами ???
не просто я так понимаю что он глянул на фото и сказал где какой ?ну если я прав то он Маг)
Ты бро лучше смотри за развитием удобрами что бы был вес а не палка с одной шишкой
 
Бро я почтитал конечно про что ты ))) но вы на глаз определили сорта что ли с Убитым но не вами ???
не просто я так понимаю что он глянул на фото и сказал где какой ?ну если я прав то он Маг)
Ты бро лучше смотри за развитием удобрами что бы был вес а не палка с одной шишкой
что бы была е палка как ты говоришь нужны тренировки а у мня стесл гровинг) братец заколебал я пусть и не профи и до ажропоники не до рос но за аут расскажу тьакое что ты и зат ьне зал)

я воспитывался на жарехе манаге и каше кузьмиче) делал бутан экстракцию ))) ращу каждое лето такое же смейство посленовых как помидоры и картофан)
 
что бы была е палка как ты говоришь нужны тренировки а у мня стесл гровинг) братец заколебал я пусть и не профи и до ажропоники не до рос но за аут расскажу тьакое что ты и зат ьне зал)

я воспитывался на жарехе манаге и каше кузьмиче) делал бутан экстракцию ))) ращу каждое лето такое же смейство посленовых как помидоры и картофан)
Бро давай не будем _) я без придьяв я всего лишь сказал как есть )
а так скажу ты походу молод еще _) когда я начил курить анашу ты походу еще маленький был ) Ну если ты конечно не взрослый Травакур из 90 )
я такой же гровер как и ты за моими плечами 8 гровов всего !я не фабрика я любитель
 
Всем привет друзья, расскажите пожалуйста подробнее как правильно пересадить росток в горшок побольше и как ухаживать мб удобрять, чтобы кроха стала убийственной шмалью
 
Всем 420 ребят подскажите аут автоцвет нет не луп ни микроскопа такой вопрос шишка как бы по срокам давно созрела стигмы все потемнело если я буду дальше держать шишка будет терять вес я имею в виду что она как бы распускается хз как правильно это описать.
 
Всем 420 ребят подскажите аут автоцвет нет не луп ни микроскопа такой вопрос шишка как бы по срокам давно созрела стигмы все потемнело если я буду дальше держать шишка будет терять вес я имею в виду что она как бы распускается хз как правильно это описать.
Тгк просто будет работать по другому если передержишь !есть 3 стадии когда можно снять их !если срок подошел снимай не мудри бро

Всем привет друзья, расскажите пожалуйста подробнее как правильно пересадить росток в горшок побольше и как ухаживать мб удобрять, чтобы кроха стала убийственной шмалью
Для меня пересадка это стресс и не ясно встанет ли потом расток норм расти )
пересаживай когда земля будет сухая
 
Всем привет друзья, расскажите пожалуйста подробнее как правильно пересадить росток в горшок побольше и как ухаживать мб удобрять, чтобы кроха стала убийственной шмалью
Добрый вечер, чтобы получить убийственную шмаль надо хорошенько попыхтеть))
по вопросу: лучше бы вы дали больше вводных данных для корректного ответа...
1) расскажу вам на примере если у вас горшок 10-12л, то можно купить грунт мешок 10л к примеру ( тера вита или тера нова)
в 10л достойно будет расти любая растиха с циклом жизни до 90 дней под 600вт днат
2) керамзит на дно горшка 2-3см слой (для дренажа, перед посадкой можно промыть)
3) перед пересадкой желательно что бы росток слегка подсох но не пересох
грунт и вода для полива в идеале должны быть +22 градуса. комната : +25+28 и влажность 50-70%
от того в каком горшке изначально прорастает росток зависит в какие дни его пересаживать, так если вы проращиваете в касетах где обьем ячейки 80мл то пересадку надо делать с 5 по 10 день в зависимости от здоровья ростка и ваших условий, а если это 2л горшок то пересадку можно делать через 3 недели после прорастания, и обем конечного горшка зависит от того (авто цвет это или фотик) сколько дней вы планируете выращивать и как часто будете поливать растение, и каким обьемом раствора (часто по малу или редко по много)
4) свет не должен попадать прямыми лучами на корни при пересадке так же как и ветер от обдува вентиляторов
5) разрыхлить грунт ( можно прямо в мешке сделать ему массаж)
6) высыпаем на дно горшка керамзит 2-3 см и сверху высыпаем грунт ( грунт надо слегка прижать но не сильно, это как маленького сына по плечу похлопать)
7) руками делаем лунку по середине примерно под размер корневого кома пересаживаемого
8) в центр лунки и по краям равномерно вливаем 300-500 мл воды или слабого компота смотря сколько дней растихе (400-800ррм)
9) в перчатках аккуратно вытаскиваем растиху методом переворачивания на ладонь и аккуратно чтобы не рассыпался и не повредился корневой ком, переворачиваем его и вставляем во влажную лунку
10) слегка прижимаем растиху по кругу при этом не сильно засыпая грунтом центр прикорневой зоны
11) в зависимости от того сколько дней растихе сверху по кругу еще вливаем от 100 до 500 мл воды или компота
12) ставим под свет не сильный, если это 600вт днат с хорошим обдувом то 65-75 см до лампочки первые сутки
13) обдув не прямой и слабый
14) для лучшей пересадки можно делать это перед выключением света и климат держать такой: тепературу +25+28 влажность 55-70% со2 900-1100

Успеха вам!
 
всем привет )
Почитал столько тем про гров и подумал зачем столько информации голову можно сломать ))
есть же просто простые способы )) ну не знаю товарищи иметь хорошие лампы по 200 кусков и поднимать по 50 грамм с куста ну это глупо (
Короче голову не забивайте и почитайте мой гров !все просто и выхлоп очень хороший )
 
всем привет )
Почитал столько тем про гров и подумал зачем столько информации голову можно сломать ))
есть же просто простые способы )) ну не знаю товарищи иметь хорошие лампы по 200 кусков и поднимать по 50 грамм с куста ну это глупо (
Короче голову не забивайте и почитайте мой гров !все просто и выхлоп очень хороший )
Добрый вечер, от части соглашусь с вами что от большого количества информации о гровинге и растениеводстве голова распухнет, но без знания базовых принципов гровинга и понимания как растет растение, получать хороший урожай будет скорее делом рандомным чем постоянно стабильным, ИМХО если же говорить о стабильности, вашем росте и улучшении качества шишек, то в любом случае придется читать, учиться и эксперементировать!

А 50гр с куста на 1квМ, если это 16-20 клонов на гидропонике под 600-1000вт то вполне не плохой будет урожай каждые 60 дней))
 
Добрый вечер, от части соглашусь с вами что от большого количества информации о гровинге и растениеводстве голова распухнет, но без знания базовых принципов гровинга и понимания как растет растение, получать хороший урожай будет скорее делом рандомным чем постоянно стабильным, ИМХО если же говорить о стабильности, вашем росте и улучшении качества шишек, то в любом случае придется читать, учиться и эксперементировать!

А 50гр с куста на 1квМ, если это 16-20 клонов на гидропонике под 600-1000вт то вполне не плохой будет урожай каждые 60 дней))
Бро да зачем столько инфо !
я с 3 бытылками поднимаю с 3 кустов не плохо ))
я только до 20 дней с брызгалки брызгаю)хотя кто то заливает )))
Тут многие угарили что сено будет )
Вот тебе и сено ) я считаю Пш и все добаки это протсо понты !лампы по 200 кусков и итога нет )))
Короче я скажу так не слушайте не кого половина инфы мертвой идет бестолковой )
я считаю умеешь поднимать на земле грунт тогда ты и так мастер ))
иметь с куста +100 вот это мастер с качеством ААА)
а то что там фермы имееть а растить не умееть сено а потом продают вот это смешно !
 
Верх