Вопросы Про Гров все обо всем !

amster415

Cuba-media
VIP ГРОВЕР
Сообщения
186
Реакции
377
Баллы
64
Всем привет друзья
Тут задаем вопросы про Удобрения -Землю-Сорта -и вопросы про гров !
Можете скидывать фото девок которые болеют или что то не так !будем разбирать все вопросы !
ну и от себя простые решения
 
Здравствуй! Основательно собрался взятся за гров, но начну с малого, стелса в блоке от ПК. И хочу спросить совета у тебя об выборе семян для такого дела, спасибо.
 
Здравствуй! Основательно собрался взятся за гров, но начну с малого, стелса в блоке от ПК. И хочу спросить совета у тебя об выборе семян для такого дела, спасибо.
Привет бро !это не дело ( в Пк
Ну первое он выростит как ты там его будешь выгинать ???
лучше собири шкаф и поставь Эсл 120 вт штуки 4 будет больше пользы чем от стелс пк !
Время просто потеряешь !(
Семечки бери автики с ростом не большые тогда карлики если будешь в Пк растить !
семечки только Автоматы нужны вам
 
А ты выращиваешь в стране с легалайзом ? если нет то подскажи где семена покупать? подобную тему видел , там бывалые говорят что через клир все ок все так делают. Но через клир это же сразу на карандаше буду и к харвесту нагрянут с проверкой. как быть
 
А ты выращиваешь в стране с легалайзом ? если нет то подскажи где семена покупать? подобную тему видел , там бывалые говорят что через клир все ок все так делают. Но через клир это же сразу на карандаше буду и к харвесту нагрянут с проверкой. как быть
Привет Бро ) кто тебе сказал за карандаш ?
Семена не поподают под запрет )
Смело заказывай на семяныч нормальный магазин
вот еще сайт отличный
x.42weed.website
интернет магазин работает по Москве есть сайт
этот магазин работу ведет давно
всегда подарки там дают !
По поводу проверки
делай один и не кому и все будет ровно Ёвозьми небольшой бокс для 2 горшков на днате 400 и начни выращивать автики
да придеться вложиться но это все окупаеться )
даже если придут за 2 куста тебя не посадять дадут штраф я думаю и все !
Если хочкшь тратить деньги на траву то твое дело ) я поднимаю сам и все норма !
на улиуе даже не расматривай выращивать !Говно получиться в Рашке
 
Это же классика)) Как и ВВ.
А ты бы какие предложил?
я вообще любитель Испании
Данифем-это Синдбад взял бы сорт Критикал или Критикал 2.0 Автаматы
очень хорошо показывают себя и без кудрей будет гров
 
я вообще любитель Испании
Данифем-это Синдбад взял бы сорт Критикал или Критикал 2.0 Автаматы
очень хорошо показывают себя и без кудрей будет гров
Автики что то не заходят((
 
Спору нет))
 
Здравствуй! Основательно собрался взятся за гров, но начну с малого, стелса в блоке от ПК. И хочу спросить совета у тебя об выборе семян для такого дела, спасибо.
Привет) Посмотри этот видос, очень много полезной информации

 
Привет) Посмотри этот видос, очень много полезной информации


не чего у вас не получиться ( в системники это самая большая ошибка !
как ты 1метр 30 см гнуть будешь )))
ну может после 35 раза получиться разагнуть его там )
лучше бокс на 2 горшка и свет нормальный и больше не чего не надо
 
Всем привет друзья
Тут задаем вопросы про Удобрения -Землю-Сорта -и вопросы про гров !
Можете скидывать фото девок которые болеют или что то не так !будем разбирать все вопросы !
ну и от себя простые решения
приветствую бро) вообщем у меня такая ситуация, я знаю что за сорта должны были быть, но какой именно из 2 ух этих у меня растёт немогу понять потому что оба гибриды но один индикодоминантный второй сативнодоминантный, потмоу что получатель мудак перемешал семки в одном зипе :D
ну собственно говоря вопрос ко всем как думаете это афган(индюха) или лимон(сатива)?
описание сортов возможных которые растут!
афган
как легко догадаться это гибрид ведёт свою родословную из Афганистана.Афганистан всегда считался родиной известных сортов.Из нашихсемян получается два фенотипа,один коренастый и более плотный,второй имеет более вытянутую форму.оба одинаково хороши.это один из самых удачных автоцветущих феминизированных гибридов.отличительной особеностью является настоящая мощь афганистана,а не просто маркетинговое название.толстые трихомы на длинных ножках густо покрывают плотные головы,иногда сливаясь в липкие капли.фото со вспышкой особенно подчеркнут трихомную искристость.для новичков этот гибрид лучше употреблять вечером,иначе можно пропустить важные дела,если покурить утром

преобладание индики.
тгк не менее 22%
лимон
автоцветущий феминизировнный гибрид известного superlemon haze и autocreeper.очень урожайный,неприхотливый,отличается бурным ростом как скелетных ветвей на веге ,так и самих сахарных голов во время цветения.вездесущий аромат цитруса будет проникать сквозь все пакеты.придумайте заранее хороший контейнер для хранения.в генетике преобладание сативы.


Ну и прошу не судить строго ибо были высажены в стаканчики 2г оиюня пересажены в аут 13 го июня и нначался пздц, с 13 по 28-30 июня грубо говоря ночью температура падала ниже +10, то есть они кажду ночь впадали в анабиоз и разумеется стрессовали из за этого потом откачал цирконом , 2 раза удабривал но на рост особо не повлияло вот и получились некие такие карлики :D
а вот и сами фото!



2.jpg1.jpg
по листьям если судить то конечно индюшные широкие листочки) а если по шишкам беленькие такие то на лимон пипец похожи)))
жду ваши мысли товарищи Раста!
 
2 это лемон

приветствую бро) вообщем у меня такая ситуация, я знаю что за сорта должны были быть, но какой именно из 2 ух этих у меня растёт немогу понять потому что оба гибриды но один индикодоминантный второй сативнодоминантный, потмоу что получатель мудак перемешал семки в одном зипе :D
ну собственно говоря вопрос ко всем как думаете это афган(индюха) или лимон(сатива)?
описание сортов возможных которые растут!
афган
как легко догадаться это гибрид ведёт свою родословную из Афганистана.Афганистан всегда считался родиной известных сортов.Из нашихсемян получается два фенотипа,один коренастый и более плотный,второй имеет более вытянутую форму.оба одинаково хороши.это один из самых удачных автоцветущих феминизированных гибридов.отличительной особеностью является настоящая мощь афганистана,а не просто маркетинговое название.толстые трихомы на длинных ножках густо покрывают плотные головы,иногда сливаясь в липкие капли.фото со вспышкой особенно подчеркнут трихомную искристость.для новичков этот гибрид лучше употреблять вечером,иначе можно пропустить важные дела,если покурить утром

преобладание индики.
тгк не менее 22%
лимон
автоцветущий феминизировнный гибрид известного superlemon haze и autocreeper.очень урожайный,неприхотливый,отличается бурным ростом как скелетных ветвей на веге ,так и самих сахарных голов во время цветения.вездесущий аромат цитруса будет проникать сквозь все пакеты.придумайте заранее хороший контейнер для хранения.в генетике преобладание сативы.


Ну и прошу не судить строго ибо были высажены в стаканчики 2г оиюня пересажены в аут 13 го июня и нначался пздц, с 13 по 28-30 июня грубо говоря ночью температура падала ниже +10, то есть они кажду ночь впадали в анабиоз и разумеется стрессовали из за этого потом откачал цирконом , 2 раза удабривал но на рост особо не повлияло вот и получились некие такие карлики :D
а вот и сами фото!



Посмотреть вложение 209770Посмотреть вложение 209772
по листьям если судить то конечно индюшные широкие листочки) а если по шишкам беленькие такие то на лимон пипец похожи)))
жду ваши мысли товарищи Раста!
2 lemon
 
спасибо бро большое))) я почему то так и думал))) какд умаешь сколько еще постоять им стоит, я думаю 15 г очисла срезать мини шишечку и постараться рассмотрет ьтрихомы чере зувеличительное стекло которого нет или через зум камеры) я хотел бы что бы была композиция , мутных + янтаря) что бы и хай и стоун были такими хорошими)
 
Привет Бро ) кто тебе сказал за карандаш ?
Семена не поподают под запрет )
Смело заказывай на семяныч нормальный магазин
вот еще сайт отличный
x.42weed.website
интернет магазин работает по Москве есть сайт
этот магазин работу ведет давно
всегда подарки там дают !
По поводу проверки
делай один и не кому и все будет ровно Ёвозьми небольшой бокс для 2 горшков на днате 400 и начни выращивать автики
да придеться вложиться но это все окупаеться )
даже если придут за 2 куста тебя не посадять дадут штраф я думаю и все !
Если хочкшь тратить деньги на траву то твое дело ) я поднимаю сам и все норма !
на улиуе даже не расматривай выращивать !Говно получиться в Рашке
Семяныч неплохой сайт согласен. Но есть лдин нюанс т.к убрали доставку PicPoint анонимность будет под большим вопросом, если помните у них был слив на СДЭКе по базам клиентов.
 
Вроде как слышал что Семяныч не самый надежный шоп, опять же сам не заказывал, из-за этих слухов. А вот Совок - не подвели
 
Вроде как слышал что Семяныч не самый надежный шоп, опять же сам не заказывал, из-за этих слухов. А вот Совок - не подвели
Я заказывал оттуда когда был жив ПикПоинт т.к береженного сами знаете) Т.к я заказывал оттуда много сортов по качеству не подводили сейчас на данный момент растет сорт Eleven Rose. Нареканий нет куст пушечный.
 
Верх