Вопросы Про Гров все обо всем !

Всем Друзья Жда !Жду ваши вопросы ! пишите будем растить месте без гемора и траблов )
Расскажу вам хорошие марки орехов ) Пишите кому интересно
Пока тут одни знатоки с результатом не каким и учат нас еще )
 
всем доброго вечера, может кто подсказать сорт автиков максимально индика который скороспелый и с хорошей урожайностью?
а то по описаниям производителей семян складывается впечатление что с любого сорта пол кило с лампы можно снять
 
всем доброго вечера, может кто подсказать сорт автиков максимально индика который скороспелый и с хорошей урожайностью?
а то по описаниям производителей семян складывается впечатление что с любого сорта пол кило с лампы можно снять
Бро привет скорее всего они пишут на квадратный метр выхлоп !я проверил уже что с дната с куста можно 100 иметь или больше как будешь растить !
Ну попробуй супер сканк или Авган куш или провереное Северное сияние
 
Доброго времени суток , друзья !
Подскажите по поводу грунта и полива . Собираемся выращивать на открытом воздухе gorilla cookies и попробовать в теплице kali mist или lsd )
 
Доброго времени суток , друзья !
Подскажите по поводу грунта и полива . Собираемся выращивать на открытом воздухе gorilla cookies и попробовать в теплице kali mist или lsd )
Привет Бро ну грунт надо смотреть по локации !я не выращиваю на улице и в теплицах ( только бокс и днат
я землю сад чудес лемон и розу покупаю мешаю вермекулит все вместе
по поливу 3 компонентный раствор для компота бро
вода компот поливаю !
честно не могу сказать по улице !
 
Привет Бро ну грунт надо смотреть по локации !я не выращиваю на улице и в теплицах ( только бокс и днат
я землю сад чудес лемон и розу покупаю мешаю вермекулит все вместе
по поливу 3 компонентный раствор для компота бро
вода компот поливаю !
честно не могу сказать по улице !
30% вермикулита норм ? А розы сколько ? Думаю для аута тоже подойдёт . Что за 3х компонентный раствор , можно подробнее ? Я читал что грунта 5 литров на неделю Веги , верно ?
 
Приветствую!Уважаемые подскажите где купить семяна,желательно со ссылка рабочими на реальные сайты!Буду признателен
 
Верх