[Татарстан: Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево]

Привет всем. Кто в альмете знает выходы на натур, кроме площадок, ме., ом., кра.
И как комиссию снизить или вообще без неё? раньше как-то двигались, нормально все было. В тлг не знаю магов, не одного.
 

Дождались!​

30 Апреля 2023​

Голосованию началось на пост мэра Гаваны! https://rcway.tech/link-forums/vybory-mehra-gavany-golosovanie.12880/

Голосуют все​

БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!​

Ваш Голос может стать решающим!​

Управляйте будущим!​

 
Ну что, убийцы лёгкий и ноздрей, вы с нами?!?))
 
Всем привет!
По Лениногорск есть магазины. Шуманите если не сложно.
 
а зачем нужен мэр , если локация пустует без Людей?!? ... вопрос хороший канешн и больше риторический всё же)...
 
Добрый день народ. Всем, кто старичкам еще с гидры) Подскажите, где народ сейчас тусуется с КЗН? А то тут тухляк, какой-то. Буду рад, если подскажете, а то раньше на спам тусовались. Буду благодарен, если напишите в лс форум, где сейчас все обитают
 

привет всем
дорогие магазины есть отличное предложение для сотрудничества
я как представитель

"Коллаборация счастья"
Спешу вам сказать что у нас отличное оборудование для лаборатории есть реактивы, а так же имеется готовая продукция любого веса пишите в лс
 
Всем привет! Как у кого дела?
 
Всем Салютик , Как поживате Дамы и Господа ?)) Я вот например уже опустил пару водных и лежу под кондером , прячусь от этой жары :D
 
Всем Салютик , Как поживате Дамы и Господа ?)) Я вот например уже опустил пару водных и лежу под кондером , прячусь от этой жары :D
Привет.
Без кондея вообще невозможно оставаться работоспособным. Жара.
 
Привет.
Без кондея вообще невозможно оставаться работоспособным. Жара.
Привет , тут ты точно прав . От такой жары невозможно оставаться работоспособным :( побольше прохладных напитков и прятаться от солнца 😅
 
Я вот только проснулся , на моих часах 4.20 )) Можно раскурить блантик и потихонечку начать работать) Надеюсь ваш день тоже начался с приятностей )
 
Совсем тихо в курилках)
Как дела местные?
 
Верх