[Татарстан: Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево]

всем салам, кто в курсе куда дрифт делся? есть ли у кого ссылка на о.мг.?
 
Всем салют, давно не было меня тут) Ребзя узнать хотел, а кто-нибудь грибочками увлекается?)
 
Приветствую! У Дрифта "Pink bafallo", по предзаказу были! Ваще огонь!
Салам) Да сам первый раз когда пробовал грибочки, первый сорт был Pink Bafallo :D Тогда я понял что мои стены в кваритре тоже дышат вместе со мной ) Очень хороший и долгий трип был от них. Так что да еще бы я их точно бы попробывал)

Всем привет, как дела у вас по городам с магазинами??
 
Последнее редактирование:
Здарова были братья наркоманы) ищу контакты с магазином караван! Может есть у кого тг с оператором? Или ссылка на сайт?) Срочно важно)
 
всем привет! За натур,кто-что может подсказать в Альметьевске, за площадки вкурсе, их не надо)
 
...тихо как-то пока здесь , Всем присутствующим Wag1;)
Очень рад видеть знакомые лица)

Да бро видел их там,но отвечают очень долго. Через ТГ быстрее) вообщем ещё раз тот же вопрос! Тг или ссылку на сайт караван! Заранее благодарочка:)
Отписал)
 
Товарищи, приветствую. Подскажите пожалуйста кто знает контакты бота "Глаз бога"?!
 
товарищи , всем привет ! есть у кого контакты дома грибного волшебства (дгв) ? на спам были раньше , но сейчас их удалили там
 
товарищи , всем привет ! есть у кого контакты дома грибного волшебства (дгв) ? на спам были раньше , но сейчас их удалили там
на спам были
девчонки, го хапать
все в лс

товарищи , всем привет ! есть у кого контакты дома грибного волшебства (дгв) ? на спам были раньше , но сейчас их удалили там
а нигде кроме соляры и не было
 
Верх