[Татарстан: Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево]

Рулетка от CERBERA
500 рублей на BTC!
Победитель должен обязательно оставить отзыв о получении выигрыша на данной ветке! Для участия ставим лайк данного поста и цитируем пост сообщением
Фортуна
Запись минимум 300 сообщений на аккаунте!

Рулетка на 50 мест
Залетаем, кто живой))
 
Ебать, меня даж банили? Когда? Где? За что?


Броу, пиздецового чего увидел то, чтоб впредь скромнее быть!
Ты ж в конкурсе отписал одну штуку мощную. Я шутку оценил, а вот модераторы особо нет)
 
Я вконтакте открыл? Или что?
Хочу один баян еще скинуть
 
Посмотреть вложение 147785
ГОЛОСОВАНИЕ! BEZPALEVA❤️KRAKEN! BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!

Дождались! Сегодня мы завершили этап приёма работ в нашем крупном конкурсе, который проходил совместно с WayAway и поэтому, мы объявляем начало НЕДЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ, в результате которого мы выявим 10 победительниц, которые разделят между собой призовой фонд 175.000 рублей!

10 ПРИЗОВЫХ МЕСТ:

1 место - 50.000 руб.
2 место - 40.000 руб.
3 место - 30.000 руб.
4 место - 20.000 руб.
5 место - 10.000 руб.
6 место - 5.000 руб.
7 место - 5.000 руб.
8 место - 5.000 руб.
9 место - 5.000 руб.
10 место - 5.000 руб.

Спасибо всем, кто так или иначе участвовал в нашем конкурсе. Дорогие участницы, зрители и администрация WayAway — выражаю всем Вам огромную благодарность. Без Вас мы бы не смогли провести такой горячий конкурс! Обещаем, что впереди Вас ждёт много интересных конкурсов и акций! Скучать не придётся даже во время голосования — у нас проходят ежедневные конкурсы на WayAway, как и в нашем канале, приглашаем всех!

Настало время поддержать наших прекрасных девушек и проголосовать за свою фаворитку в голосовании! Голосование будет запущено на неделю и, по истечению времени, будут подводится итоги! Учитываться будут голоса на WayAway, а также голоса в Telegram-опросе. Во избежание накрутки и прочих факторов, окочательный список победительниц, опираясь на статистику и личные предпочтения, вынесет руководство BEZPALEVA!

Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся участницу - необходимо найти пост с её работами ниже и поставить лайк! Голоса засчитываются только от пользователей с регистрацией не менее двух недель.

ФОТО ВСЕХ УЧАСТНИЦ! BEZБЕЛЬЯ! BEZЦЕНЗУРЫ! BEZPALEVA!

От всей души желаем всем участницам удачи! Да победит самая обворожительная и прекрасная! Также, приглашаем поддержать девочек в наш Telegram-канал, где был создано голосование-опрос!

ДА НАЧНЁТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ!
Ну и ещё конкурс, где много прекрасных дам без одёжи))
Я свой голос оставил, за одну прекрасную анаконду, ежже)
 
... Ещё нет такой активити Бро , но спасибо, по мин.критериям не подхожу , а так бы залетел несомненно) ... прочёл , растроился, забил , заколотил)))
Ааа, Бро.... Я сам сейчас только прочёл))
Ну и ладно, едем дальше.
✌️
 
Что Татарстан спит?
a4bf917cffa6d7d1122f0f66b206b024-300x300.jpg
 
Ребята, привет) Как вы тут?) Желаю отличной недели))
 
Верх