Сколько у вас ненаходов ?

Асасин что-ли
Ноты не путай
Я же могу сделать
Так
Что
И
По ступенькам

Открую вам тайну
Я же не зря
Топ топ
Иду
По ним
Потом буду вас фильтровать

Понимаешь?
 
Последнее редактирование:
много ненаходов, вногоо!
и самое обидное - два диспута без возврата средств/переклада. только по 50% вернули.
я считаю что в таком случае когда возврат средств или переклад - пускай магазин еще 50% добавляет если решение не в его пользу. ведь если в его, я 50% то дарю получаеьтся
 
много ненаходов, вногоо!
и самое обидное - два диспута без возврата средств/переклада. только по 50% вернули.
я считаю что в таком случае когда возврат средств или переклад - пускай магазин еще 50% добавляет если решение не в его пользу. ведь если в его, я 50% то дарю получаеьтся
33 сделки. 2 ненахода. За одну вернули 100%, за другую я не успел открыть диспут. была третья, там диспут не в мою пользу, но клад я нашел весной( снежный прикоп)
 
много ненаходов, вногоо!
и самое обидное - два диспута без возврата средств/переклада. только по 50% вернули.
я считаю что в таком случае когда возврат средств или переклад - пускай магазин еще 50% добавляет если решение не в его пользу. ведь если в его, я 50% то дарю получаеьтся
Ага и ещё 50 доплачивать, т.о. 1 г обходится в 1.5 раза дороже
И где тут возврат за ненаход. Чувствую ,что меня где-то на@бывают, а где, понять не могу))
 
11 метров у меня было вот в таком вот виде,я был в шоке, 2 часа снег перекидывал в радиусе 5 -6 метров,на зубах забрал буквально,всегда ищу до последнего,снял видео даже где тупо иду и отсчитываю расстояние от тропинки до точки и матерюсь трехэтажным матом на курьера)))
 
11 метров у меня было вот в таком вот виде,я был в шоке, 2 часа снег перекидывал в радиусе 5 -6 метров,на зубах забрал буквально,всегда ищу до последнего,снял видео даже где тупо иду и отсчитываю расстояние от тропинки до точки и матерюсь трехэтажным матом на курьера)))
Ну кладмен был честный, но кинул на отъебись. Там именно было брошено, естественно найти такое очень сложно.
 
Ну кладмен был честный, но кинул на отъебись. Там именно было брошено, естественно найти такое очень сложно.
Конечно брошено. На 11 метров! С горы,вниз,просто в сугроб,ориентир была небольшая ветка,которую завалило давным давно потому что клад с начала зимы был,а я снимал в конце. Я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ???🤷‍♂️🤦‍♂️
 
Не может не быть ненаходов. Это жиза

Не может не быть ненаходов. Это жиза
Где-то кто-то сошкурит, где-то сам минер ошибается, поставив не те коры или ориентир, либо сам отбросишь или затопчешь, много различных ситуаций...
....но чтобы никогда не было ненаходов- да не прверю

Либо покупок слишком ещё мало сделано было
 
Последнее редактирование:
IMG_20240127_013158.jpg
Здравствуйте Друзья..
Процентов 5-7 % ..
Я очень Рад, что так..
 
Периодами, то ситуация на рынке такая, то нет проверенных магазинов, но как-то клады находятся, хотя это не всегда бывает легко.
 
Купон)
Понятно, что человек существо желающее много и за так. Тут подумал, прочтя решение по диспуту. Купон это круто конечно, радостно. Хоть что то, вместо не чего. Утешительный приз для тех кто в очках розовых. Но если посмотреть глубже, на сколько позволяют знания системы KRAKEN, то видно. Все получили какую то прибыль. МП с процентов за обмен, переводы, оплату за размещения товара и прочее. Магазин тоже получил часть, хоть и не в полном обьеме, а только 50% Что получает покупате6ль? Набор цифр и букв, даже не подержать в руках. С сомнительными гарантиями его использования. Правила оплаты им не более половины суммы. Возможно магазина не станет, возможно вы не захотите там что то покупать, по тем или иным причинам. Если вы добропорядочный покупатель, и ответственно подходящий к вопросу, просматривается, что причина плохой статистики, очень часто являются сами сотрудники магазина. Курьеры, операторы или куратор. Даже если поверхностно взглянуть. Курьер отвлекся, был не внимателен, не в себе, излишни самоуверен. Поторопился и не тщательно сделал прикоп, или сделал фото и отметку торопясь и не точно. Вообще отметил точку на фото потом по памяти, его отвлекли и он что то спутал, места, координаты, адреса. Если кто типа меня, увидел со строны работу курьера, и хорошо если возможно профессионально проследив за его пешей работой не собрал как уражай, то что потом с отчаинием и разочарованием перекапывает тот или иной. Можно предположить еще много если. И чаще всего не покупатель, не операрот, не куратор и директором не знают даже причин такой, хорошо если редкой работы. Кура не робот, человек с присущими каждому человеку грехами, чертами характера, манерами, целями и методами их выплонения. И вот без толко что сделанного плана пятилетки по выкапыванию грунта. Покупатель в надежде на справедливость и опираять на понятия о чести, рассказывает все как есть, а ему с плохо прикрытыми лестными словами говорят, что такого не может быть и уверяют в проффесеонализме куры, его надежности и обещая что если бы увидили его, то ослепли от нимба. И конечно реком ендуют сходит еще раз проверить. Клад то свежий) И жильцы не хотят миниму сдать в полиции негодяя который выкопал котлован там где тетя Галя хотела розы посадить. А то и вообще были предложения о суде Линча. После всеможных фото с разных сторон, ракурсов и стилей, заверений, утверждений обяснений, оператору, котрому было все понятно со слова приветствия, и ожидания модератора с волнением и трепетом. Вот он КУПОН на 50%. Как бы его свернуть в трубочку для внедрения в глубину нутра того куры, оператора и всех участных. Хотя оставить себе и подтереться когда приспичит, так не то и не это не сделать. Гарантии то такиеже как сам купон. Не МП не магазин не может гарантировать завтрашние существование не площадки не магазина на нем. Вот вам и говорящая статистика. А что он оплатил половиной суммы, какую работу, чью? Оператора который выставлял его за наглого мерзавца, решившего что ему должны

Черта характера, слад линости, не ведение границ не понимание грани тактичности, не уважение, не желание признать что есть не один на планете? В чем еще можно быть без границ, не ведая рамок? Любовь, нежность, грубость, что побуждает быть маниакальным в своих желаниях, не задумываясь о ком либо рядом, о приличии. Не желая слышать правила, которые есть везде, не важно от места.

простите за помарки и ошибки, опаздываю, а чувства что сказал все не пришло)))
 
Не может не быть ненаходов. Это жиза


Где-то кто-то сошкурит, где-то сам минер ошибается, поставив не те коры или ориентир, либо сам отбросишь или затопчешь, много различных ситуаций...
....но чтобы никогда не было ненаходов- да не прверю

Либо покупок слишком ещё мало сделано было
У меня вот недавно был ненаход. Администрация магаза вернула 100% Сутуация странная, но похоже кладмен просто не закладывал. Там по фото кладмена было понятно, что он или вообще не кидал ( а с его места,только кидать) или кинул вообще не туда. Короче по следам на снегу, удалось четко доказать, что клад по метке и в радиусе 50 см не закладывался.
 
Верх