70% данной статьи копипаст гайдов с Гидры, которые Алхимик выдавал своим новым кладменам.
 
смотрел,вроде интересный,но концовка не понравилась(
Короче Химеру посмотрел, вообще зашло)) Если не брать во внимание что там конечно СВОЯ история, а не по реальным, то вполне заходит прям))

Еще вспомнил один, недавно прям вот смотрел, называется "Капельник". Про чувака который ездит и прокапывает нарколыг) Тоже мини сериал из одного сезона, вышел недавно, глянь)
 
Короче Химеру посмотрел, вообще зашло)) Если не брать во внимание что там конечно СВОЯ история, а не по реальным, то вполне заходит прям))

Еще вспомнил один, недавно прям вот смотрел, называется "Капельник". Про чувака который ездит и прокапывает нарколыг) Тоже мини сериал из одного сезона, вышел недавно, глянь)
я как понимаю,химера была про начальную эру закладок.Смотрел) жалко серий мало + я что-то не очень понял,как он в конце в доме выжил)
 
я как понимаю,химера была про начальную эру закладок.Смотрел) жалко серий мало + я что-то не очень понял,как он в конце в доме выжил)
Ну Химера аналогия на Гидру) Плюс смешали с закладками)
А в конце все умерли же) Джуса баба эта молодая (Химера) и завалила)
 
Ну Химера аналогия на Гидру) Плюс смешали с закладками)
А в конце все умерли же) Джуса баба эта молодая (Химера) и завалила)
Я про "Капельник"
 
что-то мы из ветки "Рецепты кладов" сделали ветку "Обсуждение сериалов связанных с пав")
)))) Ну и ладно) За то пооживляли форум)))
А тем временем травку в Канаде на дом стали привозить)
Даже уже в коллабе вместе с пиццей)
Хз почему туда еще чтонибудь сладкое и соленое не засунули. Для полного набора)
Никогда( Другой менталитет должен быть
Полностью согласен.... Мб через пару поколений, когда нас точно не будет)
 
Считаю одним из самых безопастных вариантов, особенно если вы на машине, просто в лес едите и делаете, а дырку можно например палочкой маленькой заткнуть или пластилином залепить. И можно будет в будущем месяца через два, уже по старым заготовленным местам прятать.
Там, где есть вариант "вы на машине", уже сразу небезопасно. Арендные авто все с трекерами. Если на каршеринге ехать с купленным акком, то только до первого поста. А, если на своем авто, то в случае чего и не деться никуда.
Велосипед, одежда для езды по лесам/полям, и вперед и с песней
 
Верх