[Пермь] Курилка

Шоплюсь только там, остальное как по мне лажа... спам работает стабильно , обменники есть и авто и операторы , ассортимент ну плюс минус , лично мне нравится )
тоже так считаю! самая удобная площадка на данный момент! пробовал спам, очень неудобно и деньги как то сутки жда) если бы не начал паниковать, все еще бы ждал наверное))) а на блэке сигу выкурить не успеваю и лэвэ на базе!
 
тоже так считаю! самая удобная площадка на данный момент! пробовал спам, очень неудобно и деньги как то сутки жда) если бы не начал паниковать, все еще бы ждал наверное))) а на блэке сигу выкурить не успеваю и лэвэ на базе!
Да и для работы ребята тоже как по мне спам кажеться сейчас всех лучше и удобнее .
 
Народ не покупайте у шопов которые продают бодягу - пускай уходят из города или начинают добросовестно торговать хорошим товаром!
Предлогаю тут вести список шопов работающих по городу и продоющих ссаный товар или кидал..
 
Привет Пермь, может помнит кто меня в Гидры. Я продаю кокс в Перми. Если что, открылись на КРАКЕНЕ. всех ждем и будем рады видеть старых покупателей. У нас только чистый, качественный кокс.
Пробники раздрай для начала)))
 
Все привет! Чё каво в Перми ребят? Кто что и где берёт???
Ищу мефа хорошего.
 
Три боковые пушки на крейсере «Аврора» произведены в Перми. • Пермь третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга. • В Перми в июне-июле 1918 года были изданы первые в России советские почтовые марки. • Первый выстрел по Берлину 20 апреля 1945 года сделала 122-мм корпусная пушка А-19 № 501, сделанная в Перми.
познавательно! Еще один из самых зеленых городов в России.
В Пермском крае около 30 000 рек, такого нет нигде ! ;)

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
Кеш бек с покупки в шопе, на бонусный счёт в этом шопе. Порой биток скачет и не хватает рублей 40-25-15 и начинаешь колдавать )) а программы "10+1", "8+1" и т.д. рассчитаны на то, что юзер не законтролит "этот +1" )))

Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
На тачке можно и чуть за город выехать, если собираешься за серьезным весом. Четкие координаты, 2-3 фото ( с общим ракурсом), глубокий лес - бесит ( разница между 20 шагами в глубь леса и сотней-другой бессмыслена, если уж автоквест), зашел за дерево не далеко от дороги и клади)) Ну, а город/магнит очень удобно, но не 100% порой. А 10 км прокатился, на природу посмотрел, забрал спокойно
 
Последнее редактирование:
Тишина конечно...
 
Верх