[Пермь] Курилка

Ребята подскажите как найти чаты наркошопов по перми?
 
Ребята подскажите как найти чаты наркошопов по перми?
Заходи в каждый шоп роботающий в городе и смотри инфу по каждому может кто и видет чат или держит какую-либо группу где-нибудь
 
С Яблочным Спасом и Преображением Господним!
Счастья, здоровья, душевного тепла и вкусных яблок!
:)
 
заметил такую штуку! три раза к ряду! и все в разных шопах! но все на спам! беру, приезжаю,пусто! пишу в в шоп, они без проблем дают замену! думаю нихуя как!))) но на замене тоже болт! это новая фишка какая то или что?)))
 
Пермь третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга
 
Пермь третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга
 
Пермь третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
мне кажется тут только эмираты пишут))) а так вообще тишина! походу никто не употребляет))) и поделиться нечем))) никаких историй)))
 
Три боковые пушки на крейсере «Аврора» произведены в Перми. • Пермь третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга. • В Перми в июне-июле 1918 года были изданы первые в России советские почтовые марки. • Первый выстрел по Берлину 20 апреля 1945 года сделала 122-мм корпусная пушка А-19 № 501, сделанная в Перми.
 
Три боковые пушки на крейсере «Аврора» произведены в Перми. • Пермь третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга. • В Перми в июне-июле 1918 года были изданы первые в России советские почтовые марки. • Первый выстрел по Берлину 20 апреля 1945 года сделала 122-мм корпусная пушка А-19 № 501, сделанная в Перми.
Привет, без вас никакого актива)
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Шоплюсь только там, остальное как по мне лажа... спам работает стабильно , обменники есть и авто и операторы , ассортимент ну плюс минус , лично мне нравится )
Есть тут фанаты спам? Поделитесь мнением о пользование и перспективе занять им одно из лидирующие место на рынке
 
Верх