[Пермь] Курилка

Пермями Привет!
Делитись новостями и впечатлениями о ситуации на рынке ПАВ
Скоро постараюсь выкатить своё наблюдение по поводу работы без Гидры
 
Пермями Привет!
Делитись новостями и впечатлениями о ситуации на рынке ПАВ
Скоро постараюсь выкатить своё наблюдение по поводу работы без Гидры
Отдельную темку планируешь запустить?
 
Как тебе на данный момент работа?
По понятным причинам объём упал раза в 3-4 а так всё норм. Вижу что на одной платформе происходят интересные сделки большие шопы у меня скупают и перепрадают у себя чуть ли не в два раза. Зачем у них народ покупает?
Сам смотрю на это безпорядок и думаю поднять ценник но не могу так как он у меня по норм. цене и не**у его завышать)
 
Всем привет! Только вернулся из долгого пребывания времени в пустую, а тут такие страсти бушуют! Где кого искать? Не понятно! Кто нибудь знает судьбу шопа с трехглавой Pinky and the Brain?
 
Помню когда Рамп упал, всё начала перебираться на трёхглавую, я там создал курилку) но там как то живее общение начиналось, а потом вообще не остановить было)))
 
Пермями Привет!
Делитись новостями и впечатлениями о ситуации на рынке ПАВ
Скоро постараюсь выкатить своё наблюдение по поводу работы без Гидры
Да на мусора финиш с диспутами. Все в сторону продавца. Ждём замену гидры
 
Всем привет! Только вернулся из долгого пребывания времени в пустую, а тут такие страсти бушуют! Где кого искать? Не понятно! Кто нибудь знает судьбу шопа с трехглавой Pinky and the Brain?
Финиш. Ищи soларис или omг
 
* не на мусора, а на o м g. )))) Вот вы думаете нам не по**й, нас не ловят....3из5 там забрал поидее
 
Всем привет! Только вернулся из долгого пребывания времени в пустую, а тут такие страсти бушуют! Где кого искать? Не понятно! Кто нибудь знает судьбу шопа с трехглавой Pinky and the Brain?
Шоп исчез с концами
 
А грин феникса кто то видел?
p.s а помните прикол с q lab?)) что то слышно про них ахах
 
Ага! От души бро! Нашёл на спам их)))
 
Верх