ОТЗЫВЫ BLACK TOT

Вернулся на форум, машинально по привычке записался на рулетку и забыл. А сегодня утром бабац-приятный сюрприз-я в числе победителей.
Приз уже на балансе кошелька
Большое спасибо за игру!!!

Посмотреть вложение 266573Посмотреть вложение 266574
После долгих неудач, пошла белая полоса, выигрываю вторую неделю подряд!)) Спасибо магазину @Black Tot и админу @ToTSup
Посмотреть вложение 266580
Благодарю от души сервис
@Black Tot
и помощника
@ToTSup
За проведение игры и приз
Выиграл сегодня в рулетку 500 рублей
Мой приз уже зачислен на LTC кошелёкПосмотреть вложение 266575
Поздравляю всех кто сегодня оказался в числе победителей
Всем спасибо за участие друзья
Спасибо братцы) работаем)
 
Выйграл давече тут в рулетке, моя лс мигало сообщением =)) А кто же это пишет? А это @ToTSup раздаёт призы!!!Спасибо BlackTot'у и саппу за проведение рулетки)) Повезти тут может каждому))
lite2.jpg
 
Приз за предыдущую рулетку получен. Благодарю. Команде успехов и продолжайте радовать!
 
Выйграл давече тут в рулетке, моя лс мигало сообщением =)) А кто же это пишет? А это @ToTSup раздаёт призы!!!Спасибо BlackTot'у и саппу за проведение рулетки)) Повезти тут может каждому))
Посмотреть вложение 266626
Приз за предыдущую рулетку получен. Благодарю. Команде успехов и продолжайте радовать!
Спасибо родные за отзывы) мира!)
 
Всем привет, выиграл приз в рулетку, на балансе лтс +500р. Огромная благодарность сервису @Black Tot и @ToTSup за мероприятия и классные призы)
1714378505001.png
 
Всем привет! Всех с праздником. Приз за последнюю игру был получен. Спасибо магазину и всем кто в теме😎
 
Приз от папы ToTa на кармане у папы Ромарио🤩 спасибо за движуху и финансовые подгоны за нее от души!
 

Вложения

  • IMG-20240502-WA0006.jpg
    IMG-20240502-WA0006.jpg
    174,8 КБ · Просмотры: 0
Доброго времени суток Всем на игровой ветке "BLACR TOT" хочу оставить отзыв о победе в еженедельной игре рулетка в которой принимал учасите и стам победителем выиграв 500 руб. Которые были получены на мой лтс кошелёк. Спасибо спонсору @Black Tot и ведущему игр @ToTSup за интересные игры и хороши призы.

photo_2024-05-05_18-27-52.jpg
 
Доброго времени суток Всем на игровой ветке "BLACR TOT" хочу оставить отзыв о победе в еженедельной игре рулетка в которой принимал учасите и стам победителем выиграв 500 руб. Которые были получены на мой лтс кошелёк. Спасибо спонсору @Black Tot и ведущему игр @ToTSup за интересные игры и хороши призы.

Посмотреть вложение 267650
Радуем нашу братву постоянно) мира!)
 
Добрый день!
Оказался в числе победителей в рулетке от магазина BlackTot, скинул кошелёк @ToTSup ,приз получен!!!
Screenshot_20240506_135758_Totalcoin.jpg

Благодарю TS @Black Tot и и саппорта @ToTSup за рулетку и приз!!!
 
Всегда пожалуйста!) мира!
 
Верх