ОТЗЫВЫ BLACK TOT

Всем привет))) участвовал в прошлой рулетке и выиграл приз))) 🍀 сначала конечно сильно расстроился, что призовых не будет, потом я немного напутал с отправителями, (ожидал от другого человека в тот день, когда все же приз отправили и не заметил что это был тот самый @ToTSup ). 🤦🏾Я написал ему со своим вопросом и он все любезно объяснил мне за отправку приза )))😁
ну что ж, бывает, прошу понять, простить))) в таких случаях говорят ретроградный меркурий виноват ))) 😄 приз получил, благодарю за проведение рулеток и общение))
 
Всем привет))) участвовал в прошлой рулетке и выиграл приз))) 🍀 сначала конечно сильно расстроился, что призовых не будет, потом я немного напутал с отправителями, (ожидал от другого человека в тот день, когда все же приз отправили и не заметил что это был тот самый @ToTSup ). 🤦🏾Я написал ему со своим вопросом и он все любезно объяснил мне за отправку приза )))😁
ну что ж, бывает, прошу понять, простить))) в таких случаях говорят ретроградный меркурий виноват ))) 😄 приз получил, благодарю за проведение рулеток и общение))
Всегда рады) приятного) мира)
 
Призовые в копилки)
Блогадарность Всем причастным за игру!
Поздравляю победителей!
 
Призовые в копилки)
Блогадарность Всем причастным за игру!
Поздравляю победителей!
И Вам пожалуйста)

Приветствую всех!
Приз за крайнию игру от магазина BLACK TOT получен 0.06249406 LTC , спасиб порадовали в этот пасмурный денек .

Посмотреть вложение 265540
Всегда рады) как раз на пивас с сырком)
 
Мне посчастливилось выиграть в рулеточке!
Хотела бы поблагодарить @ToTSup за лёгкую руку!!! И @Black Tot за такие рудеточки🖤
Денежка пришла очень быстро!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-21-14-30-15-481_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
    Screenshot_2024-04-21-14-30-15-481_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
    223,3 КБ · Просмотры: 1
❤️Привет всем❤️
Вот и я оказалась среди победителей рулетки💃
Спасибо @Black Tot и @ToTSup за игру и хорошее настроение💃💃💃
Screenshot_20240421_180028_Trust Wallet.jpg
 
Участвовал в рулетке от Блэк Тот

Выпало стать одним из победителей

Саппорт запросил у нас литкоин-кошельки

После того, как я скинул его, средства в считанные мгновения были зачислены

500 рублей или около того

Без проблем перекинул их на авто сайт и добавил к покупке

Всем весьма доволен и потому выражаю свою искреннюю благодарность всем кто в этом принимал участие

Респект!
 
Участвовал в рулетке от Блэк Тот

Выпало стать одним из победителей

Саппорт запросил у нас литкоин-кошельки

После того, как я скинул его, средства в считанные мгновения были зачислены

500 рублей или около того

Без проблем перекинул их на авто сайт и добавил к покупке

Всем весьма доволен и потому выражаю свою искреннюю благодарность всем кто в этом принимал участие

Респект!
Всегда рады) ждем еще!)
 
Вернулся на форум, машинально по привычке записался на рулетку и забыл. А сегодня утром бабац-приятный сюрприз-я в числе победителей.
Приз уже на балансе кошелька
Большое спасибо за игру!!!

Screenshot_2024-04-28-17-46-52-594_com.ncwallet.jpgScreenshot_2024-04-28-17-46-42-098_com.ncwallet.jpg
 
Благодарю от души сервис
@Black Tot
и помощника
@ToTSup
За проведение игры и приз
Выиграл сегодня в рулетку 500 рублей
Мой приз уже зачислен на LTC кошелёкIMG_20240428_195610.jpg
Поздравляю всех кто сегодня оказался в числе победителей
Всем спасибо за участие друзья
 
После долгих неудач, пошла белая полоса, выигрываю вторую неделю подряд!)) Спасибо магазину @Black Tot и админу @ToTSup
Screenshot_2024-04-28-18-36-20-02_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
 
Верх