ОТЗЫВЫ BLACK TOT

Black Tot

ОПТ РОЗНИЦА СИБИРЬ УРАЛ КАВКАЗ ЮГ tot777.biz
Продавец
Сообщения
3 132
Реакции
3 368
Баллы
114
Ребятки буду обчень вам благодарен, пишите отзывы сюда !
Всем заранее спасибо !!!​
 
Здравия вам Дорогие Форумчане 😉🤝
В очередной раз магазин BLACK ToT решил порадовать своих дорогих покупателей 👍 и Устроил запись на пробы СК в городе Ачинск. Хоть и это не мой продукт, я решил все таки оценить данный товар. Записался, попал в список, вечером уже проба получена.
Адрес пригород в 20минутах езды от Ачинска но оказался довольно таки надёжен, нашёл спустя 30 секунд 👍
Подняв пробу, я сразу же помчался домой, дорога у меня не ближняя в одну сторону только составляет 160 КМ 😒 но ничего главное что все на месте.
По приезду домой пошла распаковка, термо усадка внутри зип. В ЗИПЕ белые камушки с небольшим содержанием порошка, что приятно удивило, так как я уже давно и криссов не видел, обычно то мука, то они расстолочены все.
Способ употребления был через сигарету, сразу забив небольшую часть в сигарету ,раскурил, излишних запахов нету, тлеет хорошо. Мощный приход от первой же сигареты, захотелось набрать кенту и обрадовать его, так как он любит помариноваться... Ну он чё т не отвечал.
Зайдя домой поглядев на пакет(я курил просто по дороге до магазина) мне чё то захотелось ещё сигаретку, но и тут пробежала мысль что она начинает уж мне нравится😁 но тут оперативненько и Кент набрал, я обрадовал этой приятной новостью что есть хорошая СК кати до меня , с тобой при встрече уже решим.
Забил я себе пару сигарет ещё 😁 и отдал его ему.
Он конечно же знак моего внимания оценил но сразу подумал что я хочу что то от него, но я ему дал понять что я напомню ему когда он мне потребуется, а щас пока пусть едет и кайфует.
Через 2 часа уже опять звонил и говорил где бы взять такой же, ну а я ему вцвет такая только в Ачинске. Но думаю вскоре мы закружим к вам снова.
Качество очень хорошее, редко где щас такого найти, мне после 3 сигарет, 2 по0.5 пива и я вообще и забыл что её курил) Ребятам тоже очень она понравилась, Ждите в гости😉☺️
Берите смело и не парьтесь.
Адрес далековат, но надёжен.
Упаковка вообще збс👍
Качество товара выше всех похвал 👍👍👍
Хочу поблагодарить магазин за возможность оценить их товар и за достойное отношение к клиенту 😉👍
 

Вложения

  • Screenshot_20240120-160441.jpg
    Screenshot_20240120-160441.jpg
    227,1 КБ · Просмотры: 3
  • Screenshot_20240120-160438.jpg
    Screenshot_20240120-160438.jpg
    224,2 КБ · Просмотры: 3
Красавелла брателла ) первым будешь в ветке)
Здравия вам Дорогие Форумчане 😉🤝
В очередной раз магазин BLACK ToT решил порадовать своих дорогих покупателей 👍 и Устроил запись на пробы СК в городе Ачинск. Хоть и это не мой продукт, я решил все таки оценить данный товар. Записался, попал в список, вечером уже проба получена.
Адрес пригород в 20минутах езды от Ачинска но оказался довольно таки надёжен, нашёл спустя 30 секунд 👍
Подняв пробу, я сразу же помчался домой, дорога у меня не ближняя в одну сторону только составляет 160 КМ 😒 но ничего главное что все на месте.
По приезду домой пошла распаковка, термо усадка внутри зип. В ЗИПЕ белые камушки с небольшим содержанием порошка, что приятно удивило, так как я уже давно и криссов не видел, обычно то мука, то они расстолочены все.
Способ употребления был через сигарету, сразу забив небольшую часть в сигарету ,раскурил, излишних запахов нету, тлеет хорошо. Мощный приход от первой же сигареты, захотелось набрать кенту и обрадовать его, так как он любит помариноваться... Ну он чё т не отвечал.
Зайдя домой поглядев на пакет(я курил просто по дороге до магазина) мне чё то захотелось ещё сигаретку, но и тут пробежала мысль что она начинает уж мне нравится😁 но тут оперативненько и Кент набрал, я обрадовал этой приятной новостью что есть хорошая СК кати до меня , с тобой при встрече уже решим.
Забил я себе пару сигарет ещё 😁 и отдал его ему.
Он конечно же знак моего внимания оценил но сразу подумал что я хочу что то от него, но я ему дал понять что я напомню ему когда он мне потребуется, а щас пока пусть едет и кайфует.
Через 2 часа уже опять звонил и говорил где бы взять такой же, ну а я ему вцвет такая только в Ачинске. Но думаю вскоре мы закружим к вам снова.
Качество очень хорошее, редко где щас такого найти, мне после 3 сигарет, 2 по0.5 пива и я вообще и забыл что её курил) Ребятам тоже очень она понравилась, Ждите в гости😉☺️
Берите смело и не парьтесь.
Адрес далековат, но надёжен.
Упаковка вообще збс👍
Качество товара выше всех похвал 👍👍👍
Хочу поблагодарить магазин за возможность оценить их товар и за достойное отношение к клиенту
😉👍

Здравия вам Дорогие Форумчане 😉🤝
В очередной раз магазин BLACK ToT решил порадовать своих дорогих покупателей 👍 и Устроил запись на пробы СК в городе Ачинск. Хоть и это не мой продукт, я решил все таки оценить данный товар. Записался, попал в список, вечером уже проба получена.
Адрес пригород в 20минутах езды от Ачинска но оказался довольно таки надёжен, нашёл спустя 30 секунд 👍
Подняв пробу, я сразу же помчался домой, дорога у меня не ближняя в одну сторону только составляет 160 КМ 😒 но ничего главное что все на месте.
По приезду домой пошла распаковка, термо усадка внутри зип. В ЗИПЕ белые камушки с небольшим содержанием порошка, что приятно удивило, так как я уже давно и криссов не видел, обычно то мука, то они расстолочены все.
Способ употребления был через сигарету, сразу забив небольшую часть в сигарету ,раскурил, излишних запахов нету, тлеет хорошо. Мощный приход от первой же сигареты, захотелось набрать кенту и обрадовать его, так как он любит помариноваться... Ну он чё т не отвечал.
Зайдя домой поглядев на пакет(я курил просто по дороге до магазина) мне чё то захотелось ещё сигаретку, но и тут пробежала мысль что она начинает уж мне нравится😁 но тут оперативненько и Кент набрал, я обрадовал этой приятной новостью что есть хорошая СК кати до меня , с тобой при встрече уже решим.
Забил я себе пару сигарет ещё 😁 и отдал его ему.
Он конечно же знак моего внимания оценил но сразу подумал что я хочу что то от него, но я ему дал понять что я напомню ему когда он мне потребуется, а щас пока пусть едет и кайфует.
Через 2 часа уже опять звонил и говорил где бы взять такой же, ну а я ему вцвет такая только в Ачинске. Но думаю вскоре мы закружим к вам снова.
Качество очень хорошее, редко где щас такого найти, мне после 3 сигарет, 2 по0.5 пива и я вообще и забыл что её курил) Ребятам тоже очень она понравилась, Ждите в гости😉☺️
Берите смело и не парьтесь.
Адрес далековат, но надёжен.
Упаковка вообще збс👍
Качество товара выше всех похвал 👍👍👍
Хочу поблагодарить магазин за возможность оценить их товар и за достойное отношение к клиенту 😉👍
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РУЛЕТКИ ОТ Black ToT


bbt777.vip

tot777.biz

bbt777.top (http://bbt777.top/)

tot.black (http://tot.black/)

bbt77.vip - ОПТ/РОЗНИЦА /РАБОТА
# 21.01.2024 в 10:14:48 UTC+3
# Строк в списке: 79
# Победителей: 10
50. @Assskold, 30. @Evre702, 4. @nindzyka, 3. @ibot116, 45. @Sento, 76. @Ромарио, 34. @typorez34, 26. @123федя, 9. @Сэр, 18. @кот_Бегемот

Посмотреть вложение 249568

Cпасибо папе @Black Tot

Нажмите, чтобы раскрыть...
всем привет, выиграл приз в рулетку, на баланс лтс кошелька поступила сумма в размере 500р. огромная благодарность магазину BLACK TOT SHOP и @ToTSup за проведения мероприятий и хорошие призы)))

1705890928236.png
 
Всех приветствую! Приз за рулетку получен! Благодарю всех причастных!
 
всем привет, выиграл приз в рулетку, на баланс лтс кошелька поступила сумма в размере 500р. огромная благодарность магазину BLACK TOT SHOP и @ToTSup за проведения мероприятий и хорошие призы)))

1705890928236.png
Всех приветствую! Приз за рулетку получен! Благодарю всех причастных!
Всегда рады)
 
Всех приветствую! Выйграл в рулетке Black Tot Shop 500 рублей! Денюжка на лайткоин зачислилась мгновенно, спасибо @ToTSup за оперативность! Всем удачи и везения в следующем раскруте!
 
Бдуем платить за отзывы 500р так что пишем ) Кто делает покупки, оптовые покупатели будут иметь скидки !
 
Всегда рады)
Всех приветствую! Выйграл в рулетке Black Tot Shop 500 рублей! Денюжка на лайткоин зачислилась мгновенно, спасибо @ToTSup за оперативность! Всем удачи и везения в следующем раскруте!
 
Приветы всем и каждому)) повезло мне залететь в призы к ТоТу . Выигрыш прислали оперативно и ровно, вобщем все ровно как обычно!🤠
Ещё раз спасибо Black ToT shop и ToTSup за рулетку и приз!🤩
 
Приветы всем и каждому)) повезло мне залететь в призы к ТоТу . Выигрыш прислали оперативно и ровно, вобщем все ровно как обычно!🤠
Ещё раз спасибо Black ToT shop и ToTSup за рулетку и приз!🤩
Всегда пожалуйста) ждем еще)
 
Братка привет)
Тут выиграл в крайней руле,спасибо большое, вашему сервису)
Извините что с опозданием)
Интернета не было)
А так бабки на кош пришли незамедлительно)
И очень очень выручили)
Screenshot_20240124-054543_Totalcoin.jpg
 
Братка привет)
Тут выиграл в крайней руле,спасибо большое, вашему сервису)
Извините что с опозданием)
Интернета не было)
А так бабки на кош пришли незамедлительно)
И очень очень выручили)
Screenshot_20240124-054543_Totalcoin.jpg
Всегда рады) мира)
 
Ребятки буду обчень вам благодарен, пишите отзывы сюда !
Всем заранее спасибо !!!​
Всегда рады) мира)


Всех приветствую участвовал в Рулетке у BlackToT и выиграл 500 рублей в лайткоине, только что получил и уже даже обменял на нужную мне крипту, что бы в копилочку положить, огромное спасибо вам ребятушки за приз, очень приятно, а вам желаю дальнейшего процветания!
 
Участвовал в рулетке и вот успех выиграл 500₽ в лтк приз зачислили быстро, спонсору
@Black Tot и ведущему @ToTSup большое спасибо за движения такого рода(y):)
 
Всех приветствую участвовал в Рулетке у BlackToT и выиграл 500 рублей в лайткоине, только что получил и уже даже обменял на нужную мне крипту, что бы в копилочку положить, огромное спасибо вам ребятушки за приз, очень приятно, а вам желаю дальнейшего процветания!
Участвовал в рулетке и вот успех выиграл 500₽ в лтк приз зачислили быстро, спонсору
@Black Tot и ведущему @ToTSup большое спасибо за движения такого рода(y):)
Всегда рады братва) на ход ноги так сказать) мира)
 
Всегда рады братва) на ход ноги так сказать) мира)
ну братка мне не на ход ноги у меня такая жизненная ситуация что с 5 го по 19 лежал в больнице, вышел из больницы и вот в понедельник который был пришлось уволиться с официальной работы, ибо у меня не уважительная так скажем причина для лечения, а лечиться мне месяц, у меня после нг долги остались + у мамы др 3го числа и вот я сейчас каждую копейку до 3 го числа собираю, так что для мееня это важнее чем на ход ноги, хотя и на сижки тоже нужно ;)
 
Питик от @Black Tot успешно десантировался на базу))) @ToTSup мне нравится твой рандом бро, в нужную секунду нажимаешь😎🤝

1706461221222.png
 
Верх