Отказ от ТГК

Если после употребления потом такое состояние - решение отказаться полностью верное! Обычно самое тяжелое время - первые пару недель, потом становится легче. Сколько держитесь уже?
 
Траву курил и курить буду))) Из всех наркотиков тгк самый ништяк)
 
Не курите бездумно. Не употребляйте наркотики!!!
Тоже самое только у меня еще был алкоголизм который меня с катушек свел- начал хвататься за ножички и т.д. и просто иза тупо своего поведения растерял друзей. Перешел полностью на дудку - победил алкоголизм сответствнно. Но теперь вернулось всё это только уже без дудки...

Если после употребления потом такое состояние - решение отказаться полностью верное! Обычно самое тяжелое время - первые пару недель, потом становится легче. Сколько держитесь уже?
Док Такой вопрос: После курения черных липких изоляторов начала отходить какая то черняга именно похожи на смоляные вкрапления в мокроте... Что это это смолы выходят или что то другое более серьезное?
 
Тоже самое только у меня еще был алкоголизм который меня с катушек свел- начал хвататься за ножички и т.д. и просто иза тупо своего поведения растерял друзей. Перешел полностью на дудку - победил алкоголизм сответствнно. Но теперь вернулось всё это только уже без дудки...
Опять начал пить? Или перестал курить и просто крыша начала ехать?
 
подскажите а кто по мск детоксом пользовался(анонимной капельницей)? есть такие люди тут? именно детокс от гашишов и травы.
 
подскажите а кто по мск детоксом пользовался(анонимной капельницей)? есть такие люди тут? именно детокс от гашишов и травы.
Приветствую.
С какой целью вы хотите провести "детокс"? В качестве "ускорителя выведения"? В отношении таких каннабиноидов как ТГК это не имеет смысла. Все кто предлагает очистить организм (и анализы) капельницами, различным "супер-детоксами", пожевать ширша и прочее - обман. Ничего из этого не работает, не тратьте деньги.
 
Приветствую.
С какой целью вы хотите провести "детокс"? В качестве "ускорителя выведения"? В отношении таких каннабиноидов как ТГК это не имеет смысла. Все кто предлагает очистить организм (и анализы) капельницами, различным "супер-детоксами", пожевать ширша и прочее - обман. Ничего из этого не работает, не тратьте деньги.
Спасибо вам большое! Что сэкономили и время и деньги. Тогда раз уж вы тут ответили. Подскажите пожалуйста препараты которые облегчают синдром отмены от марихуаны? И что можно еще попить чтобы быстрее вывести из организма?
 
Спасибо вам большое! Что сэкономили и время и деньги. Тогда раз уж вы тут ответили. Подскажите пожалуйста препараты которые облегчают синдром отмены от марихуаны? И что можно еще попить чтобы быстрее вывести из организма?
Зависит в большей степени от того, в чем проявляется абстиненция. К примеру при типичных жалобах на нарушения сна: мелатонин, некоторые БАДы, в редких случаях более "серьезные" из антигистаминных снотворных (максимально коротким курсом). Возможны и другие препараты.
Напишите в ЛС краткую историю: как давно и как часто курили и что беспокоит, посоветую что-то более конкретное
 
Зависит в большей степени от того, в чем проявляется абстиненция. К примеру при типичных жалобах на нарушения сна: мелатонин, некоторые БАДы, в редких случаях более "серьезные" из антигистаминных снотворных (максимально коротким курсом). Возможны и другие препараты.
Напишите в ЛС краткую историю: как давно и как часто курили и что беспокоит, посоветую что-то более конкретное
Ответил
 
Многие долгие годы употребления. Я работаю, есть семья, но без травы я совсем уже не могу. Я наоборот начинаю спать, как не в себя аппетит пропадает, появляется агрессия, лютая
А физическими параметрами я одарён, к тому же боксом занимался долгое время. И когда перестаю курить, я боюсь нанести вред другим людям. Боюсь, что на меня кто-то не так посмотрит, и меня оторвёт. Может 12 шагов попробовать, я уже не знаю, куда себя девать. Если я накуренный мне наплевать на окружающих. А вот трезвый... Мне всё равно менты, большая ли компания, я всё равно могу прыгнуть и начать драться.
Бро ткбк просто надо к психологу сходить )
я считаю что главный демон это -ты , а не вещества )
лучше в себе покопайся , по твоему откровению пахнет внутренними психологическими комплексами , которые могут иметь детское начало )
 
Такой вопрос- не курю месяц, но до этого я курил более 8-9 лет, каждый день, грамма по 1-2-3 в день- -))))У меня вообще тгк из мочи и крови сможет выйти?? Или этот процесс затянется на 1,5-2 года??? 32 года, жму 100 от груди -норм…склонен к полноте… вообщем я тут начитался и чето понял что хрен выйдет из меня-))))- решил завязать- так как зае*али эти вылазки по подьездам, лифтам… я уже все констукции лифтов изучил- короч давит это все! А сколько бабок уходит ууууу….но чувствую себя в принципе отлично-однако один хрен - как под Игорем *не высыпался- так и без него чето неособо бодрЧком- но лучше! Вообщем есть только легкая настольгия, а так типтоп-))
 
Здравствуйте, несмотря на различные индивидуальные факторы, продлевающие или сокращающие время выведения, можно гарантированно сказать, что каннабиноиды перестанут отображаться в моче (максимально), за три месяца (в крови еще быстрее). Для лучшего понимания ситуации можно приобрести экспресс-тест на наркотики в аптеке и отслеживать это самостоятельно. Однако, если вы не ограничены в сроках (например, в ожидании предстоящего исследования), вам не стоит беспокоиться
Такой вопрос- не курю месяц, но до этого я курил более 8-9 лет, каждый день, грамма по 1-2-3 в день- -))))У меня вообще тгк из мочи и крови сможет выйти?? Или этот процесс затянется на 1,5-2 года??? 32 года, жму 100 от груди -норм…склонен к полноте… вообщем я тут начитался и чето понял что хрен выйдет из меня-))))- решил завязать- так как зае*али эти вылазки по подьездам, лифтам… я уже все констукции лифтов изучил- короч давит это все! А сколько бабок уходит ууууу….но чувствую себя в принципе отлично-однако один хрен - как под Игорем *не высыпался- так и без него чето неособо бодрЧком- но лучше! Вообщем есть только легкая настольгия, а так типтоп-))
 
Отказ от тгк? Согласен только если заменить на двш
 
  • Знатно
Реакции: SH12
Друзья, пропадает полностью аппетит если перестаю курить, чем можно помочь?
 
Больная тема, каждый раз отказ, вынужденный или сознательный это пытка для организма и психики. Поэтому для себя вывел пару моментов:
1) Первые два дня самые тяжелые, ты теряешь аппетит, нет сил без еды, плохой сон и недосып добавляет слабости, поэтому важно для спокойствия духа подгадать первые дни на выходные, когда нет важных дел и поездок.
2) Не бросаем резко, последние пару дней перед отказом, начинаем делать паузы между сеансами - помогает записывать на бумажке время каждого употребления, наглядное напоминае что ты курил буквально пять минут, назад сильно отрезвляет и помогает
- По итогу стараемся до упора снизить вес употребляемой дозы и саму частоту употребления, последняя хапка в последний день перед сном.
3) Говорим об отказе близким и друзьям, обязательства это хороший мотиватор
4) Пока нет аппетита, жую фрукты/ягоды, хотя бы по чуть-чуть дольками, они обычно не вызывает отторжения как обычная еда
5) Перед сном ново-пассит или безвредные цветочные успокоительные настойки
Шмаль в доме держать провопоказано! в последний день в доступе оставляю ровно взвешаннаю дозу до конца дня.
Советы помогают исключительно мне, но вдруг кому-то поможет. Муки которые не пожелаешь врагу
 
Курю около 7 лет с 15ти. проебывал школу с гашишем в кармане еще. (допроебывался)
Был отчислен с шараги из за проблем с менталкой(тема в профиле). Просто на*** убил желудок с кожей , (параллельно нахватав хуеву тучу загонов и тревожности из за этого) всяким дерьмом которое суешь в себя по накурке, просто стал дофаминовым дауном с ютубом тиктоком в руках и косяком) Ты просто смотришь на себя в зеркало и понимаешь что такое быть мягко говоря «несвежим».
Ты просто становишься этим самым кустом который срезаешь) Чуваки, на*** оно надо в общем) Если вы пока из себя нихуя не представляете - мой совет держитесь подальше от всего этого “TRAP” дерьма) Не случайно называется ловушка) Сейчас курю до**я, до 5гр в день кингсайзами,но буду пытаться снижаться и бросать , поэтому и пишу это тут, но главное что я перестал сидеть на жопе и начал хотя бы зарабатывать монету для семьи и осознал что нужно жить, а не существовать…Берегите себя и близких и курите поменьше. Про остальные драгсы молчу, это шляпа братва
 
Друзья, пропадает полностью аппетит если перестаю курить, чем можно помочь?
Начинать кушать по чуть-чуть, любые фрукты, каши, супы. Любую еду не в больших количествах.
Обязательно соблюдать питьевой баланс. Проблема с аппетитом пройдет гораздо быстрее, если действовать таким образом.
 
Верх