Отказ от ТГК

Мне б такой организм 😅 . И дня не могу без дудки прожить , курю так же 15 лет .. Когда кончается дурьбала, сразу нервяк дикий начинается , в пот бросает. И кроме того , что б накурится других мыслей нет
такая же фигня+не спишь не хрена и злой как сабака

Нифига себе как ты расстягиваешь его))
Мне грамм бошек где-то на 3 дня хватает. А изоля гдето на 6) По 3 плюхи курю обычно)
граммилу шишкарей на раз покурить,грамилу гарика на 2)))))

Курил гаш три недели круглосуточно, по запаху натурпродукт, внешне тоже выглядит как натуральный. Но когда перестал курить, началась жесть. Кожа как будто не моя, а резиновая, аппетита нет, в голове сквозняк, боковым зрением что то мерещится постоянно, лёгкое головокружение, из рук все валится, яркий свет очень раздражает и кажется как бы желтым оттенком. Это продолжается около недели. А! Еще мерзну постоянно и не могу согрется даже в бане! В жаре и не потею (мертвые не потеют :)) Такое ощущение как будто кровь стала циркулировать очень медленно. Что со мной? Это химозный гашиш? Состояние очень похоже на отходняк после амфетамина.
Да конечно химозная шняга! Мокрый,липкий,бошка трешит после него как после нормальной пьянки.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом.
Употреблял гашишь несколько лет, в небольших кол- вах.
Последний год грамм - два хватало на 10 дней. Но курил часто, постоянно был в накуренном состоянии. Прерывался не более чем на неделю.

После двух недельного воздержания , начались проблемы с самочувствием. Чугунная голова, поднялось давление до 170/110, пульс 110, пил капотен давление не падало, неприятные ощущения в груди, озноб, потел и замерзал одновременно, небольшая тошнота и иногда головокружения. сильно загнался ,что отьеду.вызывал скорую. Сделали кардиограмму , сказали критичного на ней не увидили.
Сейчас прошло три недели, симптомы остаются.
Это может быть вообще связано с употреблением? Или у меня просто проблемы со здоровьем?
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом.
Употреблял гашишь несколько лет, в небольших кол- вах.
Последний год грамм - два хватало на 10 дней. Но курил часто, постоянно был в накуренном состоянии. Прерывался не более чем на неделю.

После двух недельного воздержания , начались проблемы с самочувствием. Чугунная голова, поднялось давление до 170/110, пульс 110, пил капотен давление не падало, неприятные ощущения в груди, озноб, потел и замерзал одновременно, небольшая тошнота и иногда головокружения. сильно загнался ,что отьеду.вызывал скорую. Сделали кардиограмму , сказали критичного на ней не увидили.
Сейчас прошло три недели, симптомы остаются.
Это может быть вообще связано с употреблением? Или у меня просто проблемы со здоровьем?
Приветствую.
Это могут быть проявления абстиненции, хотя дозировки, стаж и сроки могут несколько смущать - все достаточно индивидуально. Как может быть и не связанно (или не напрямую) с этим. Напишите в ЛС, попробуем подобрать текущую терапию и план обследования.
 
Верх