От редакции лично

Приятно видеть что, команда действительно креативная. Уверен что у Вас получится всех удивить. Жду не дождусь кракена - очень хотелось бы увидеть и поплавать на просторах такой нашумевшей площадки, оценить реальные масштабы величия. Верую в Вас!
 
Вей преображается не по дням, а по часам, красота)
 
интересно было полистать такой журнал жалко такой в роспечати не купишь)
 
Если есть такая возможность, можете ответить на вопрос, KRAKEN будет опять на онион или все же зеронет, если будет зеронет, то это вообще круть! Только вот как объяснить обывателям, как туда зайти. Тором то спустя долгое время пользоваться еле как научились 😵‍💫
 
@Тайга проделала большую и крайне полезную работу! Стоя хлопаю в ладоши, всем спасибо контент хороший))
 
Прямо както уютно здесь, журнал, команда классная, здорово! Успехов Вам!
 
Это что то, новое для меня и очень даже крутое:) мне понравилось, продолжайте в том же духе
 
Забавно тут у вас) интернет-журнал даже. Оформление. Конкурсы. Где я раньше был))))
 
Супер! Мне зашел этот журнал) Vibe = "Like I'am reading European Journal".
Честно говоря первый раз такое встречаю на подобных форумах.
Оформлено прям круто, дизайнеры красавчики)
 
🥳🥳🥳Вообще я бы хотел выразить огромную благодарность всей редакции журнала.📊📈📝
Почему я это хочу сделать?‼️ Потому что то, что я вижу сейчас💪 - это исключительно прекрасный контент🌀🌀 и поверьте, я знаю как это тяжело🧠🧠, - создавать текст который нравится людям. Отдельная благодарность🙏🏻 вашему дизанеру, он лучший💯.
Желаю вам, 🌎друзья🌎, процветать🔆 как процветают цветы на Альпийской горке!!!🌹🌺🌷🌱🌿🌻🌼
 
🥳🥳🥳Вообще я бы хотел выразить огромную благодарность всей редакции журнала.📊📈📝
Почему я это хочу сделать?‼️ Потому что то, что я вижу сейчас💪 - это исключительно прекрасный контент🌀🌀 и поверьте, я знаю как это тяжело🧠🧠, - создавать текст который нравится людям. Отдельная благодарность🙏🏻 вашему дизанеру, он лучший💯.
Желаю вам, 🌎друзья🌎, процветать🔆 как процветают цветы на Альпийской горке!!!🌹🌺🌷🌱🌿🌻🌼
Вы с чата мамочек сбежали что-ли? 😂
 
Верх