От редакции лично

Офигенная движуха ребята,молодцы!!!
Это только начало, сэр)

Как я сегодня где-то на форуме отвечал. Это эволюция. Нужно что-то менять рано или поздно и только к лучшему.
Пусть наш ужасный мир будет и прекрасным тоже :)
 
Это только начало, сэр)

Как я сегодня где-то на форуме отвечал. Это эволюция. Нужно что-то менять рано или поздно и только к лучшему.
Пусть наш ужасный мир будет и прекрасным тоже :)
Абсолютно с вами согласен Командир,так как это необходимый шаг в развитии!
 
Отличная идея ! Процветания вам !
 
Это только начало, сэр)

Как я сегодня где-то на форуме отвечал. Это эволюция. Нужно что-то менять рано или поздно и только к лучшему.
Пусть наш ужасный мир будет и прекрасным тоже :)
Надо было дописать:
... Ищите на прилавках журналов, ваших магазинов
 
Любой каприз за ваши деньги :devilish:
в таком случае прошу администрацию ресурса рассмотреть просьбу о печатном варианте журнала,наполненного научными статьями на тему ПАВ и различными памятками для употребляющих.
Было бы круто иметь что-то подобное под рукой.
 
ИЗИ МаниМэйкер, обращайтесь (панч)
В ЛС писать не нужно :devilish:
 
Как всегда, ребята радуют, делаю свою работу на ура и за это им огромная благодарность. Вы как всегда, в своём стиле и вносите огромный вклад не только в русскоязычный сегмент Darkneta, но и в мировом масштабе. Главное делать всё от души и не перегореть! Наши поздравления с первым выпуском.
 
очень круто оформлено! и написано все очень интересно)
а какой шелест страничек...😍

в чате подсказали, что журнал был вашей идеей @Тайга , так что отдельное спасибо))

будем ждать новых выпусков 😌
 
Благодарю за тёплые слова). Журнал будет расти и наполняться новыми страничками чтобы вы их прочли. С удовольствием)!
 
а чего всё так красивоооооо? аж глаза режет )))
 
Клёвый журнал, прикольно сделана читалка в начале! Как Вергилий выйдет - посмотрим кто круче. :cool:
 
Верх