От редакции лично

Ребят, это вы прям журнал уже замутили?
Прям впереди планеты всей.
Хочу заметить, главная цель рутора после продажи - выкачать как можно денег с площадки, когда главная цель вея - привлечь как можно больше пользователей.

Спасибо вам, ув @Тайга и не менее уважаемый @Люцифер 🙂
 
Теперь подписку будут скоро продавать)))
 
Вот это да ребят, журнал это просто офигительно! Дочитал и в курсе всех событий что были и будут, ждём следущий выпуск, кстати о выпусках журнал ежемесячный? Радио вайвей не хотите запустить? ))
 
Мне кажется что формат журнала это какой-то архаизм. Но в любом случае удачи)
 
Вот это да ребят, журнал это просто офигительно! Дочитал и в курсе всех событий что были и будут, ждём следущий выпуск, кстати о выпусках журнал ежемесячный? Радио вайвей не хотите запустить? ))
Ежемесячно
 
Очень проработанный журнал, а до чего приятен шелест страниц!
Соглашусь, шелест действительно придаёт особый шарм. Вроде мелочь, но очень приятная=)
 
Интересные движения вы придумали) Еще интерактивно так.... Непонимал почему колесико мыши не листает страницу вниз... Оказывается интерактивный журнал пролистывает))
 
очень понравился журнал, единственный минус что когда переходишь, тема сайта меняется с черного на тему схожую с вашими конкурентами. я даже сначала подумал что на какой-то скам вея попал, потом подумал вей упал, крч очень негативная это сторона.
 
очень понравился журнал, единственный минус что когда переходишь, тема сайта меняется с черного на тему схожую с вашими конкурентами. я даже сначала подумал что на какой-то скам вея попал, потом подумал вей упал, крч очень негативная это сторона.
Добрый вечер)! На WayAway существует и светлая и темная тема. С самого его создания).
 
Прочитал журнал от корки, до корки и весьма впечатлен уровнем и оформлением. Что тут можно сказать, просто молодцы и я надеюсь, что будет продолжение развитие в том же духе. Всем кто работал над журналом респект и уважуха.
 
Спасибо вам за развлекательно - развивающий контент и то что вы у нас есть :3 обнимашки
 
Добрый вечер)! На WayAway существует и светлая и темная тема. С самого его создания).
Он про другое. Что если у тебя УЖЕ включена темная тема, и ты переходишь в магазин, то тема меняется на белую сама.
 
Интересные тут темы у вас) и темы и ПОДАЧА особенно)
 
Хочу выразить теплые слова и пожелания в адрес команды, и в частности главного редактора данного мэгазин. Чувствуется подход, страсть к своему делу, ощущается высокий уровень профессионализма. Желаю дальйнешего духовного и материального роста во всех начинаниях, всех обнял!
 
Верх