[Омск] Курилка

Вчера у боба гарика замутил, тайсон хорош:) вот карефан с него с бадуна прям падал в накаут)))
Здарова а мне Тайсон не зашел.показался буторенный с чем то типо кофе

Ну хз может мне бутор попался.
 
Вчера у боба гарика замутил, тайсон хорош:) вот карефан с него с бадуна прям падал в накаут)))
Привет бро, чё у боба ровно все?

Здарова а мне Тайсон не зашел.показался буторенный с чем то типо кофе

Ну хз может мне бутор попался.
Привет бро, полюбому бутор:LOL:там курьеры крысы работают, ну по крайней мере в то время когда я там закупался были постоянные недовесы и галимый бутор...
 
Привет бро, чё у боба ровно все?


Привет бро, полюбому бутор:LOL:там курьеры крысы работают, ну по крайней мере в то время когда я там закупался были постоянные недовесы и галимый бутор...
Привет, За все говорить не могу, я ровно поднял
 
Привет бро, чё у боба ровно все?


Привет бро, полюбому бутор:LOL:там курьеры крысы работают, ну по крайней мере в то время когда я там закупался были постоянные недовесы и галимый бутор...
А щас бро где закупается?
 
Еба. Ть смотрю работяги и работать успевают и курить: D
 
Привет всем ребзя)
подскажите как на сайт бобовский сейчас попасть?кто знает?
Либо мож кто знает где грибов или марок выцепить?)
 
Привет всем ребзя)
подскажите как на сайт бобовский сейчас попасть?кто знает?
Либо мож кто знает где грибов или марок выцепить?)
Приветствую! Вот новый сайт боба! bobcity2.biz

Можешь ещё на KRAKEN зайти! Он там есть!

Только по другим городам
 
Привет всем ребзя)
подскажите как на сайт бобовский сейчас попасть?кто знает?
Либо мож кто знает где грибов или марок выцепить?)
Марки говорят хорошие ,но я не решаюсь их жрать)
 
Марки говорят хорошие ,но я не решаюсь их жрать)
Привет бро, у боба марки хуйня, съел 250мкг одну марку и нихуя кроме яркости цветового фона не увидел, ну плинтуса ещё шевелились малеха и все, у сандоза лютые!

Привет всем ребзя)
подскажите как на сайт бобовский сейчас попасть?кто знает?
Либо мож кто знает где грибов или марок выцепить?)
Бахталэс лачё дэвэс бро))) на кракене грибы есть, а у боба не бери, там шляпа.
По маркам только к сандозу!

Приветствую! Вот новый сайт боба! bobcity2.biz

Можешь ещё на KRAKEN зайти! Он там есть!

Только по другим городам
Привет бро, а че с первым их сайтом? Я вообще давненько к ним не заглядывал.
 
Привет бро, а че с первым их сайтом? Я вообще давненько к ним не заглядывал.
Приветствую брат! Вроде как подвергся атакам! У них сайт и на onion ссылке появился!

Боб цены ломит жесть конечно! 3к за 1г гаша и это без комиссий!
 
Последнее редактирование:
Приветствую брат! Вроде как подвергся атакам! У них сайт и на onion ссылке появился!

Боб цены ломит жесть конечно! 3к за 1г гаша и это без комиссий!
Я уже давненько бро отказался от их барыжих услуг, цены космос, бутор, куры крысы и т.д,в то время боб кончился для меня.
 
Я тоже у него не затариваюсь! Так чисто наблюдаю)
А я даже наблюдать за их мутными движениями перестал, не благодарные барыги они, я им столько денег занёс, а они че исполнили пздц.. Помню я им всю правду сказал кто они и что, так меня заблокировали даже везде, ахах, черти...
Даже вестникоптимизма ушёл от этих конченых барыг, так как понял что шаражка эта кончились и своя репутация порядочного человека важнее.
 
Амф пав странция два ненахода подряд, русский опт рекомендую всем. Однако от lost не пробовал надо будет заглянуть

Про боба скажу так тот же самый риск. Боб хороший марки есть у него! Да бывают косяки но это же самое у кракена

Привет бро, чё у боба ровно все?


Привет бро, полюбому бутор:LOL:там курьеры крысы работают, ну по крайней мере в то время когда я там закупался были постоянные недовесы и галимый бутор...
Бро у Боба есть курьеры на вес золота которых не сыщешь просто надо покупать позиции которые дают на высокий залог, ясно понятно гарсон 0.25 0.5 на нем качаются
Да тож пару раз меня завернули) не беру у них.

Я работал у Боба у меня всегда четкие были никогда не подводил серьезно а когда попался клиент по моей вине без клада то я отдал с зп адрес
 
Последнее редактирование:
Верх