[Омск] Курилка

Приветствую брат! Вроде как подвергся атакам! У них сайт и на onion ссылке появился!

Боб цены ломит жесть конечно! 3к за 1г гаша и это без комиссий!
С комиссией по литкам вышло где, то 3250-3200, да дороговато
Дешевле если брать оптом.
Да ценник везде лупят, хотя у русского опыта вышел целый дешевле

Амф пав странция два ненахода подряд, русский опт рекомендую всем. Однако от lost не пробовал надо будет заглянуть

Про боба скажу так тот же самый риск. Боб хороший марки есть у него! Да бывают косяки но это же самое у кракена


Бро у Боба есть курьеры на вес золота которых не сыщешь просто надо покупать позиции которые дают на высокий залог, ясно понятно гарсон 0.25 0.5 на нем качаются


Я работал у Боба у меня всегда четкие были никогда не подводил серьезно а когда попался клиент по моей вине без клада то я отдал с зп адрес
У павстанции вообще не бери там пустые все висят адреса
 
С комиссией по литкам вышло где, то 3250-3200, да дороговато
Дешевле если брать оптом.
Да ценник везде лупят, хотя у русского опыта вышел целый дешевле
У боба даже мини опт выходит дорого! 25г за 60к гаша! Это которые личные позиции боба! Те что по франшизе, можно выбрать дешевле! На том же KRAKEN найти дешевле в можно разы!
 
салют гайс омичи, у кого была проблема с пользователь не найден на кракене? аккаунту всего неделя, ходил все время по одной ссылке, которую мне предоставил друг(она есть на сайте) две покупки -- хотел третью и выкинуло с акка!
 
салют гайс омичи, у кого была проблема с пользователь не найден на кракене? аккаунту всего неделя, ходил все время по одной ссылке, которую мне предоставил друг(она есть на сайте) две покупки -- хотел третью и выкинуло с акка!
Приветствую!
Напиши @KRAKEN Support и обрисуй ситуацию! Скорей всего угнали аккаунт!
 
Да уже решили, действительно угнали, только пока не могу понять как, склоняюсь что впн ЧМо!
Возможно была какая-нибудь автоподмена адреса! Я тоже не понимаю как это происходит! Устанавливай 2фа будет больше шансов сохранить акк!
 
Амф пав странция два ненахода подряд, русский опт рекомендую всем. Однако от lost не пробовал надо будет заглянуть

Про боба скажу так тот же самый риск. Боб хороший марки есть у него! Да бывают косяки но это же самое у кракена


Бро у Боба есть курьеры на вес золота которых не сыщешь просто надо покупать позиции которые дают на высокий залог, ясно понятно гарсон 0.25 0.5 на нем качаются


Я работал у Боба у меня всегда четкие были никогда не подводил серьезно а когда попался клиент по моей вине без клада то я отдал с зп адрес
Пав станция швыры,ты чё бро)))не бери там никогда и ничего)
У лоста бери без базара,ровно делают ребятки!
У боба говориш работал,если здраво и порядочно работал то уважуха тебе за ровный движ.
А марки у боба хуйня!только сандоз!!!
В плане психоделического мира не спорьте со мной ребят пожалуйста,я проходил врата астрала,умирал и воскрешался)))

Да тож пару раз меня завернули) не беру у них.
Да там всё бро,сервис упал на колени..
 
Всем привет, че то тут с сообщениями и реакция и странности творятся вчера было сообщений на 100 меньше, сейчас больше че за фигня тут кто знает??? То реакции пропадают, то сообщение увеличиваются бредятина какая-то

салют гайс омичи, у кого была проблема с пользователь не найден на кракене? аккаунту всего неделя, ходил все время по одной ссылке, которую мне предоставил друг(она есть на сайте) две покупки -- хотел третью и выкинуло с акка!
Мой совет переходи по ссылке через тор где заканчивает onion
А то эти все с точками на at бред
 
Последнее редактирование:
Всем привет, че то тут с сообщениями и реакция и странности творятся вчера было сообщений на 100 меньше, сейчас больше че за фигня тут кто знает??? То реакции пропадают, то сообщение увеличиваются бредятина какая-то


Мой совет переходи по ссылке через тор где заканчивает onion
А то эти все с точками на at бред
Привет бро,это ещё давненько началось,с реакциями и с сообщениями,да и вообще чёт все хуже и хуже становиться всё,беда в общем..

салют гайс омичи, у кого была проблема с пользователь не найден на кракене? аккаунту всего неделя, ходил все время по одной ссылке, которую мне предоставил друг(она есть на сайте) две покупки -- хотел третью и выкинуло с акка!
Привет,вот у меня сейчас такая беда.
Не заходит на KRAKEN,да и хер с ним!!!
Манета и здоровья целее будут!
 
Привет всем земляки,подскажите где магаз баксбани найти?
 
я тож слышал что пошли ненаходы,а потом сайт перестал работать(
мож есть сейчас другой какой то сайт их,раньше там вообще все хорошо было
Не, я не вкурсе! Давно уже перестал следить за их деятельностью!
 
Привет всем земляки,подскажите где магаз баксбани найти?
Привет бро
а всё,забудь((прикрылась лавочка
Баксбани достоиный барыжка был..

Всем приветствия,ребят есть у кого ссылка на кредо?
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Орех у дома культуры брал кто? че то цену уронили))) Снежные прикопы все поотттаяли походу))))
 
Мои поздравления вам братья и сестры,с новым 2024 годом вас друзья!)
 
Верх